Бюджетные авиабилеты Сургут — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Сургут–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сургут–Калининград
Лучшая найденная цена707 349 ₽Лучшая цена на авиабилеты Сургут – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 707 349 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Сургут–Калининград: 10ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сургут–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Сургут - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Сургут – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Сургут – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Сургут – Калининград – ноябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Сургут – Калининград ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

вечером

Билеты на рейсы Сургут – Калининград, отправляющиеся утром, примерно на 4% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

UTair

UTair, Аэрофлот и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Сургут–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Сургут - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Сургут–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Сургут и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Сургут – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сургут – Калининград.
Победа
12 дек.
SGC01:00Сургут
10ч. 45м.
1 пересадка
KGD11:45Калининград
18 дек.
KGD09:10Калининград
11ч. 45м.
1 пересадка
SGC20:55Сургут
Несколько компаний
13 дек.
SGC01:00Сургут
10ч. 45м.
1 пересадка
KGD11:45Калининград
19 дек.
KGD07:30Калининград
12ч. 25м.
1 пересадка
SGC19:55Сургут
UTair
16 окт.
SGC14:00Сургут
28ч. 05м.
1 пересадка
KGD18:05Калининград
20 окт.
KGD05:00Калининград
29ч. 10м.
1 пересадка
SGC10:10Сургут
Аэрофлот
24 сент.
SGC00:45Сургут
14ч. 15м.
1 пересадка
KGD15:00Калининград
25 сент.
KGD23:00Калининград
24ч. 50м.
1 пересадка
SGC23:50Сургут
Победа
13 дек.
SGC01:00Сургут
10ч. 45м.
1 пересадка
KGD11:45Калининград
18 дек.
KGD09:10Калининград
11ч. 45м.
1 пересадка
SGC20:55Сургут
Победа
11 дек.
SGC01:00Сургут
10ч. 45м.
1 пересадка
KGD11:45Калининград
18 дек.
KGD09:10Калининград
11ч. 45м.
1 пересадка
SGC20:55Сургут

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Сургут — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Сургут \u2014 Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний UTair и Победа.
Победа
18 нояб.
SGC01:00Сургут
10ч. 45м.
1 пересадка
KGD11:45Калининград
Несколько компаний
15 нояб.
SGC23:50Сургут
11ч. 55м.
1 пересадка
KGD11:45Калининград
UTair
20 нояб.
SGC23:50Сургут
16ч. 55м.
1 пересадка
KGD16:45Калининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Сургут – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Сургут – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 12 896 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 17 278 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Сургут — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Сургут — Калининград, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как UTair, Аэрофлот и Уральские авиалинии, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и UTair, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Сургут до г. Калининград на самолете?

    Между г. Сургут и Калининград 3107,7 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 9ч. 50м..