Дешевые авиабилеты Сургут – Омск от 8 850 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Сургут–Омск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сургут–Омск
Самый быстрый перелет2ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Сургут–Омск: 2ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сургут–Омск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Сургут - Омск.
Аэропорты города Омск1 аэропортРядом с г. Омск есть 1 аэропорт: Омск (OMS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Сургут – Омск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Сургут – Омск, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Сургут – Омск – август, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Сургут – Омск ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Омск?

утром

Билеты на рейсы Сургут – Омск, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Омск?

UTair

UTair — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Сургут–Омск

Какой маршрут самый бюджетный?

Сургут - Омск

Самый недорогой маршрут перелета Сургут–Омск – рейс с вылетом из аэропорта Сургут и посадкой в аэропорту Омск


Сравните все цены на авиабилеты Сургут – Омск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сургут – Омск.
UTair
1 февр.
SGC08:05Сургут
2ч. 05м.
OMS10:10Омск
2 февр.
OMS17:00Омск
2ч. 05м.
SGC19:05Сургут
Несколько компаний
1 февр.
SGC08:05Сургут
2ч. 05м.
OMS10:10Омск
4 февр.
OMS17:20Омск
26ч. 15м.
1 пересадка
SGC19:35Сургут
S7 Airlines
1 февр.
SGC08:00Сургут
4ч. 30м.
1 пересадка
OMS12:30Омск
5 февр.
OMS14:10Омск
18ч. 00м.
1 пересадка
SGC08:10Сургут
Победа
22 апр.
SGC02:00Сургут
21ч. 20м.
1 пересадка
OMS23:20Омск
24 апр.
OMS01:05Омск
24ч. 50м.
1 пересадка
SGC01:55Сургут
UTair
2 февр.
SGC07:05Сургут
2ч. 00м.
OMS09:05Омск
6 февр.
OMS08:30Омск
1ч. 50м.
SGC10:20Сургут
Аэрофлот
31 янв.
SGC23:30Сургут
22ч. 55м.
2 пересадки
OMS22:25Омск
3 февр.
OMS00:40Омск
26ч. 15м.
1 пересадка
SGC02:55Сургут

Найдите горящие предложения на перелет Сургут – Омск

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Сургут — Омск и обратно
UTair
1 февр.
SGC08:05Сургут
2ч. 05м.
OMS10:10Омск
2 февр.
OMS17:00Омск
2ч. 05м.
SGC19:05Сургут
Несколько компаний
1 февр.
SGC08:05Сургут
2ч. 05м.
OMS10:10Омск
4 февр.
OMS17:20Омск
26ч. 15м.
1 пересадка
SGC19:35Сургут
S7 Airlines
1 февр.
SGC08:00Сургут
4ч. 30м.
1 пересадка
OMS12:30Омск
5 февр.
OMS14:10Омск
18ч. 00м.
1 пересадка
SGC08:10Сургут
UTair
1 февр.
SGC08:05Сургут
2ч. 05м.
OMS10:10Омск
2 февр.
OMS11:00Омск
5ч. 50м.
1 пересадка
SGC16:50Сургут
Аэрофлот
31 янв.
SGC23:30Сургут
22ч. 55м.
2 пересадки
OMS22:25Омск
3 февр.
OMS00:40Омск
26ч. 15м.
1 пересадка
SGC02:55Сургут
Несколько компаний
1 февр.
SGC02:15Сургут
22ч. 45м.
1 пересадка
OMS01:00Омск
2 февр.
OMS11:00Омск
5ч. 50м.
1 пересадка
SGC16:50Сургут

Лучшие авиакомпании на маршруте Сургут – Омск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Сургут – Омск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
UTair
ЦенаОт 6 095 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Сургут – Омск от а/к UTair

Наши лучшие цены на перелет Сургут — Омск от а/к UTair
UTair
1 февр.
SGC08:05Сургут
2ч. 05м.
OMS10:10Омск
2 февр.
OMS17:00Омск
2ч. 05м.
SGC19:05Сургут
UTair
2 февр.
SGC07:05Сургут
2ч. 00м.
OMS09:05Омск
6 февр.
OMS08:30Омск
1ч. 50м.
SGC10:20Сургут
UTair
1 февр.
SGC08:05Сургут
2ч. 05м.
OMS10:10Омск
2 февр.
OMS11:00Омск
5ч. 50м.
1 пересадка
SGC16:50Сургут

Авиабилеты Сургут – Омск от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Сургут — Омск от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
1 февр.
SGC08:00Сургут
4ч. 30м.
1 пересадка
OMS12:30Омск
5 февр.
OMS14:10Омск
18ч. 00м.
1 пересадка
SGC08:10Сургут
S7 Airlines
15 апр.
SGC08:00Сургут
5ч. 25м.
1 пересадка
OMS13:25Омск
17 апр.
OMS02:55Омск
29ч. 20м.
2 пересадки
SGC08:15Сургут
S7 Airlines
1 февр.
SGC08:00Сургут
26ч. 35м.
2 пересадки
OMS10:35Омск
5 февр.
OMS01:55Омск
30ч. 15м.
2 пересадки
SGC08:10Сургут

  • У авиалиний, летающих по маршруту Сургут — Омск, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Сургут — Омск, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как UTair, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и UTair, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Сургут до г. Омск на самолете?

    Расстояние между г. Сургут и Омск составляет около 697,3 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 00м..