Дешевые авиабилеты Свердловская область – Иркутская область область от 16 925 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 31.1
пн. 7.2

Информация о перелете Свердловская область–Иркутская область область

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Свердловская область–Иркутская область область
Лучшая найденная цена1 332 322 ₽Лучшая цена на авиабилеты Свердловская область – Иркутская область область, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 332 322 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Свердловская область–Иркутская область область: 3ч. 45м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Свердловская область–Иркутская область область отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Уральские авиалинии..

Как купить самые дешевые авиабилеты Свердловская область – Иркутская область область

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Иркутская область область?

Уральские авиалинии

S7 Airlines и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Свердловская область–Иркутская область область

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Иркутск

Самый недорогой маршрут перелета Свердловская область–Иркутская область область – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Иркутск


Сравните все цены на авиабилеты Свердловская область – Иркутская область область и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Свердловская область – Иркутская область область.
Уральские авиалинии
17 мар.
SVX08:00Екатеринбург Кольцово
15ч. 15м.
1 пересадка
IKT23:15Иркутск
20 мар.
IKT12:30Иркутск
14ч. 30м.
1 пересадка
SVX03:00Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
19 февр.
SVX10:40Екатеринбург Кольцово
20ч. 55м.
1 пересадка
IKT07:35Иркутск
26 февр.
IKT01:35Иркутск
11ч. 15м.
1 пересадка
SVX12:50Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
16 мар.
SVX22:55Екатеринбург Кольцово
25ч. 35м.
1 пересадка
IKT00:30Иркутск
20 мар.
IKT09:30Иркутск
22ч. 10м.
1 пересадка
SVX07:40Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
19 февр.
SVX02:15Екатеринбург Кольцово
28ч. 45м.
2 пересадки
IKT07:00Иркутск
26 февр.
IKT01:35Иркутск
11ч. 15м.
1 пересадка
SVX12:50Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
20 февр.
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
30ч. 30м.
2 пересадки
IKT07:35Иркутск
26 февр.
IKT01:35Иркутск
17ч. 00м.
1 пересадка
SVX18:35Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
16 мар.
SVX22:55Екатеринбург Кольцово
25ч. 35м.
1 пересадка
IKT00:30Иркутск
20 мар.
IKT09:30Иркутск
28ч. 20м.
2 пересадки
SVX13:50Екатеринбург Кольцово

Лучшие авиакомпании на маршруте Свердловская область – Иркутская область область

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Свердловская область – Иркутская область область, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 23 460 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 27 530 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

Авиабилеты Свердловская область – Иркутская область область от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Свердловская область — Иркутская область область от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
19 февр.
SVX10:40Екатеринбург Кольцово
20ч. 55м.
1 пересадка
IKT07:35Иркутск
26 февр.
IKT01:35Иркутск
11ч. 15м.
1 пересадка
SVX12:50Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
20 февр.
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
30ч. 30м.
2 пересадки
IKT07:35Иркутск
26 февр.
IKT01:35Иркутск
17ч. 00м.
1 пересадка
SVX18:35Екатеринбург Кольцово

Авиабилеты Свердловская область – Иркутская область область от а/к Уральские авиалинии

Наши лучшие цены на перелет Свердловская область — Иркутская область область от а/к Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
17 мар.
SVX08:00Екатеринбург Кольцово
15ч. 15м.
1 пересадка
IKT23:15Иркутск
20 мар.
IKT12:30Иркутск
14ч. 30м.
1 пересадка
SVX03:00Екатеринбург Кольцово
Уральские авиалинии
19 февр.
SVX04:30Екатеринбург Кольцово
17ч. 45м.
1 пересадка
IKT22:15Иркутск
26 февр.
IKT10:35Иркутск
4ч. 25м.
SVX15:00Екатеринбург Кольцово
Уральские авиалинии
20 февр.
SVX07:10Екатеринбург Кольцово
3ч. 45м.
IKT10:55Иркутск
26 февр.
IKT10:35Иркутск
4ч. 25м.
SVX15:00Екатеринбург Кольцово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Свердловская область — Иркутская область, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Свердловская область — Иркутская область, в частности, Уральские авиалинии, S7 Airlines и Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Свердловская область–Иркутская область область

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Екатеринбург – Иркутск
Самый быстрый перелет15ч. 15м.
Лучшая цена17 082 ₽

Свердловская область – Иркутская область область: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Свердловская область – Иркутская область область: