Бюджетные авиабилеты Свердловская область — Казахстан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Свердловская область–Казахстан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Свердловская область–Казахстан
Лучшая найденная цена6 008 521 ₽Лучшая цена на авиабилеты Свердловская область – Казахстан, найденная на momondo за последние 72 часа – 6 008 521 ₽.
Самый быстрый перелет20ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Свердловская область–Казахстан: 20ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Свердловская область–Казахстан прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Алматы.

Как купить самые дешевые авиабилеты Свердловская область – Казахстан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Казахстан?

Уральские авиалинии

Air Astana и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Свердловская область–Казахстан

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Алматы

Самый недорогой маршрут перелета Свердловская область–Казахстан – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Алматы


Сравните все цены на авиабилеты Свердловская область – Казахстан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Свердловская область – Казахстан.
Аэрофлот
6 нояб.
SVX19:10Екатеринбург Кольцово
28ч. 35м.
1 пересадка
ALA22:45Алматы
9 нояб.
ALA01:20Алматы
10ч. 10м.
1 пересадка
SVX11:30Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
6 нояб.
SVX19:10Екатеринбург Кольцово
28ч. 35м.
1 пересадка
ALA22:45Алматы
9 нояб.
ALA01:20Алматы
30ч. 00м.
1 пересадка
SVX07:20Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
6 нояб.
SVX19:10Екатеринбург Кольцово
28ч. 35м.
1 пересадка
ALA22:45Алматы
9 нояб.
ALA01:20Алматы
10ч. 10м.
1 пересадка
SVX11:30Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
6 нояб.
SVX17:10Екатеринбург Кольцово
30ч. 35м.
1 пересадка
ALA22:45Алматы
9 нояб.
ALA01:20Алматы
23ч. 45м.
2 пересадки
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
6 нояб.
SVX19:10Екатеринбург Кольцово
28ч. 35м.
1 пересадка
ALA22:45Алматы
9 нояб.
ALA01:20Алматы
23ч. 45м.
2 пересадки
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
6 нояб.
SVX17:10Екатеринбург Кольцово
30ч. 35м.
1 пересадка
ALA22:45Алматы
9 нояб.
ALA01:20Алматы
23ч. 45м.
2 пересадки
SVX01:05Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Свердловская область — Казахстан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Свердловская область \u2014 Казахстан, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
11 окт.
SVX11:30Екатеринбург Кольцово
16ч. 35м.
2 пересадки
ALA04:05Алматы
Несколько компаний
10 окт.
SVX23:20Екатеринбург Кольцово
31ч. 30м.
2 пересадки
ALA06:50Алматы
Несколько компаний
11 окт.
SVX11:30Екатеринбург Кольцово
24ч. 40м.
3 пересадки
ALA12:10Алматы

Лучшие авиакомпании на маршруте Свердловская область – Казахстан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Свердловская область – Казахстан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Astana
ЦенаОт 12 314 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
Уральские авиалинии
ЦенаОт 12 355 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Свердловская область — Казахстан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Свердловская область — Казахстан, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Air Astana и Уральские авиалинии, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Air Astana, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Свердловская область–Казахстан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Екатеринбург – Алматы
Самый быстрый перелет18ч. 35м.
Лучшая цена36 719 ₽