Бюджетные авиабилеты Свердловская область — Лиссабон

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Свердловская область–Лиссабон

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Свердловская область–Лиссабон
Лучшая найденная цена2 581 678 ₽Лучшая цена на авиабилеты Свердловская область – Лиссабон, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 581 678 ₽.
Самый быстрый перелет26ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Свердловская область–Лиссабон: 26ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Свердловская область–Лиссабон прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Лисбоа.
Аэропорты города Лиссабон1 аэропортРядом с г. Лиссабон есть 1 аэропорт: Лисбоа (LIS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Свердловская область – Лиссабон

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лиссабон?

TAP AIR PORTUGAL

Finnair, S7 Airlines и TAP AIR PORTUGAL — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Свердловская область–Лиссабон

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Лисбоа

Самый недорогой маршрут перелета Свердловская область–Лиссабон – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Лисбоа


Сравните все цены на авиабилеты Свердловская область – Лиссабон и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Свердловская область – Лиссабон.
Аэрофлот
12 нояб.
SVX18:10Екатеринбург Кольцово
26ч. 10м.
1 пересадка
LIS20:20Лисбоа
14 нояб.
LIS05:35Лисбоа
12ч. 05м.
1 пересадка
SVX17:40Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
12 нояб.
SVX07:15Екатеринбург Кольцово
13ч. 05м.
1 пересадка
LIS20:20Лисбоа
14 нояб.
LIS05:35Лисбоа
13ч. 30м.
2 пересадки
SVX19:05Екатеринбург Кольцово

Лучшие авиакомпании на маршруте Свердловская область – Лиссабон

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Свердловская область – Лиссабон, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
TAP AIR PORTUGAL
ЦенаОт 15 949 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Turkish Airlines
ЦенаОт 23 272 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Finnair
ЦенаОт 26 588 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Аэрофлот
ЦенаОт 29 626 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
S7 Airlines
ЦенаОт 31 103 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Свердловская область — Лисбоа, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Свердловская область — Лисбоа, в частности, Аэрофлот, TAP AIR PORTUGAL и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Свердловская область — Лисбоа, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Свердловская область — Лисбоа, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.


Альтернативные маршруты перелета Свердловская область–Лиссабон

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Екатеринбург – Лиссабон
Самый быстрый перелет26ч. 10м.
Лучшая цена35 567 ₽