Дешевые авиабилеты Свердловская область – Рим от 25 546 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Свердловская область–Рим

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Свердловская область–Рим
Самый быстрый перелет14ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Свердловская область–Рим: 14ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Свердловская область–Рим прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Рим-Фьюмичино и Екатеринбург Кольцово - Рим Чампино.
Аэропорты города Рим2 аэропортаРядом с г. Рим есть 2 аэропорта: Рим-Фьюмичино (FCO), Рим Чампино (CIA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Свердловская область – Рим

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Рим?

Победа

ITA Airways, S7 Airlines и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Свердловская область–Рим

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Рим-Фьюмичино

Самый недорогой маршрут перелета Свердловская область–Рим – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Рим-Фьюмичино


Сравните все цены на авиабилеты Свердловская область – Рим и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Свердловская область – Рим.
S7 Airlines
2 июн.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
10ч. 50м.
1 пересадка
FCO12:55Рим-Фьюмичино
9 июн.
FCO10:55Рим-Фьюмичино
11ч. 25м.
1 пересадка
SVX22:20Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
4 июн.
SVX19:00Екатеринбург Кольцово
21ч. 20м.
1 пересадка
FCO16:20Рим-Фьюмичино
11 июн.
FCO14:20Рим-Фьюмичино
24ч. 40м.
1 пересадка
SVX15:00Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
1 июн.
SVX08:00Екатеринбург Кольцово
23ч. 50м.
2 пересадки
FCO07:50Рим-Фьюмичино
14 июн.
FCO05:45Рим-Фьюмичино
16ч. 35м.
2 пересадки
SVX22:20Екатеринбург Кольцово
Turkish Airlines
6 июн.
SVX04:00Екатеринбург Кольцово
33ч. 20м.
1 пересадка
FCO13:20Рим-Фьюмичино
8 июн.
FCO07:20Рим-Фьюмичино
16ч. 35м.
1 пересадка
SVX23:55Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
1 июн.
SVX08:00Екатеринбург Кольцово
23ч. 50м.
2 пересадки
FCO07:50Рим-Фьюмичино
11 июн.
FCO05:45Рим-Фьюмичино
12ч. 10м.
2 пересадки
SVX17:55Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
1 июн.
SVX16:50Екатеринбург Кольцово
17ч. 40м.
1 пересадка
FCO10:30Рим-Фьюмичино
11 июн.
FCO14:20Рим-Фьюмичино
15ч. 35м.
1 пересадка
SVX05:55Екатеринбург Кольцово

Лучшие авиакомпании на маршруте Свердловская область – Рим

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Свердловская область – Рим, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 14 997 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Turkish Airlines
ЦенаОт 17 628 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Уральские авиалинии
ЦенаОт 21 357 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 21 376 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 24 309 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
ITA Airways
ЦенаОт 26 244 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0

Авиабилеты Свердловская область – Рим от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Свердловская область — Рим от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
4 июн.
SVX19:00Екатеринбург Кольцово
21ч. 20м.
1 пересадка
FCO16:20Рим-Фьюмичино
11 июн.
FCO14:20Рим-Фьюмичино
24ч. 40м.
1 пересадка
SVX15:00Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
1 июн.
SVX16:50Екатеринбург Кольцово
17ч. 40м.
1 пересадка
FCO10:30Рим-Фьюмичино
11 июн.
FCO14:20Рим-Фьюмичино
15ч. 35м.
1 пересадка
SVX05:55Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
3 июн.
SVX08:05Екатеринбург Кольцово
8ч. 20м.
1 пересадка
FCO16:25Рим-Фьюмичино
11 июн.
FCO14:20Рим-Фьюмичино
15ч. 35м.
1 пересадка
SVX05:55Екатеринбург Кольцово

Авиабилеты Свердловская область – Рим от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Свердловская область — Рим от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
6 июн.
SVX04:00Екатеринбург Кольцово
33ч. 20м.
1 пересадка
FCO13:20Рим-Фьюмичино
8 июн.
FCO07:20Рим-Фьюмичино
16ч. 35м.
1 пересадка
SVX23:55Екатеринбург Кольцово
Turkish Airlines
2 июн.
SVX04:00Екатеринбург Кольцово
9ч. 20м.
1 пересадка
FCO13:20Рим-Фьюмичино
12 июн.
FCO07:20Рим-Фьюмичино
16ч. 35м.
1 пересадка
SVX23:55Екатеринбург Кольцово
Turkish Airlines
2 июн.
SVX04:00Екатеринбург Кольцово
9ч. 20м.
1 пересадка
FCO13:20Рим-Фьюмичино
11 июн.
FCO07:20Рим-Фьюмичино
40ч. 35м.
1 пересадка
SVX23:55Екатеринбург Кольцово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Свердловская область — Рим, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Свердловская область — Рим, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, ITA Airways и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Свердловская область–Рим

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Екатеринбург – Рим
Самый быстрый перелет14ч. 50м.
Лучшая цена27 919 ₽

Свердловская область – Рим: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Свердловская область – Рим: