Бюджетные авиабилеты Свердловская область — Узбекистан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Свердловская область–Узбекистан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Свердловская область–Узбекистан
Самый быстрый перелет29ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Свердловская область–Узбекистан: 29ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Свердловская область–Узбекистан прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Ташкент-Южный.

Как купить самые дешевые авиабилеты Свердловская область – Узбекистан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Узбекистан?

Air Astana

Air Astana, Uzbekistan Airways и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Свердловская область–Узбекистан

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Ташкент-Южный

Самый недорогой маршрут перелета Свердловская область–Узбекистан – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Ташкент-Южный


Сравните все цены на авиабилеты Свердловская область – Узбекистан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Свердловская область – Узбекистан.
Несколько компаний
26 сент.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
8ч. 30м.
1 пересадка
TAS10:35Ташкент-Южный
26 сент.
TAS14:40Ташкент-Южный
3ч. 00м.
SVX17:40Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
8 окт.
SVX22:20Екатеринбург Кольцово
2ч. 45м.
TAS01:05Ташкент-Южный
9 окт.
TAS11:40Ташкент-Южный
14ч. 45м.
1 пересадка
SVX02:25Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
26 сент.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
8ч. 30м.
1 пересадка
TAS10:35Ташкент-Южный
26 сент.
TAS15:20Ташкент-Южный
10ч. 00м.
1 пересадка
SVX01:20Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
9 окт.
SVX01:15Екатеринбург Кольцово
8ч. 55м.
1 пересадка
TAS10:10Ташкент-Южный
9 окт.
TAS14:20Ташкент-Южный
11ч. 10м.
1 пересадка
SVX01:30Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
8 окт.
SVX22:20Екатеринбург Кольцово
2ч. 45м.
TAS01:05Ташкент-Южный
9 окт.
TAS13:25Ташкент-Южный
24ч. 25м.
2 пересадки
SVX13:50Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
9 окт.
SVX01:15Екатеринбург Кольцово
8ч. 55м.
1 пересадка
TAS10:10Ташкент-Южный
9 окт.
TAS13:00Ташкент-Южный
22ч. 50м.
2 пересадки
SVX11:50Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Свердловская область — Узбекистан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Свердловская область \u2014 Узбекистан, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний UTair, Uzbekistan Airways и Уральские авиалинии.
Уральские авиалинии
1 окт.
SVX22:20Екатеринбург Кольцово
2ч. 45м.
TAS01:05Ташкент-Южный
Uzbekistan Airways
26 сент.
SVX19:10Екатеринбург Кольцово
3ч. 00м.
TAS22:10Ташкент-Южный
Uzbekistan Airways
26 сент.
SVX19:10Екатеринбург Кольцово
3ч. 00м.
TAS22:10Ташкент-Южный

Лучшие авиакомпании на маршруте Свердловская область – Узбекистан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Свердловская область – Узбекистан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 15 800 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Uzbekistan Airways
ЦенаОт 19 472 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,6
Air Astana
ЦенаОт 22 142 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
Аэрофлот
ЦенаОт 32 063 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Свердловская область — Узбекистан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Свердловская область — Узбекистан, например,Air Astana, Уральские авиалинии и Uzbekistan Airways, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Свердловская область–Узбекистан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Екатеринбург – Ташкент
Самый быстрый перелет29ч. 55м.
Лучшая цена34 746 ₽