Бюджетные авиабилеты Ташкент — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Ташкент–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ташкент–Калининград
Лучшая найденная цена5 536 784 ₽Лучшая цена на авиабилеты Ташкент – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 5 536 784 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Ташкент–Калининград: 8ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ташкент–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ташкент-Южный - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ташкент – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Ташкент – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Ташкент – Калининград – январь, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Ташкент – Калининград ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

после полудня

Билеты на рейсы Ташкент – Калининград, отправляющиеся утром, примерно на 21% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

UTair

UTair и Uzbekistan Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ташкент–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Ташкент-Южный - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Ташкент–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Ташкент-Южный и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Ташкент – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ташкент – Калининград.
Аэрофлот
8 дек.
TAS00:05Ташкент-Южный
9ч. 30м.
1 пересадка
KGD09:35Калининград
11 дек.
KGD04:40Калининград
19ч. 10м.
2 пересадки
TAS23:50Ташкент-Южный
Аэрофлот
8 дек.
TAS10:20Ташкент-Южный
12ч. 50м.
2 пересадки
KGD23:10Калининград
11 дек.
KGD04:40Калининград
19ч. 10м.
2 пересадки
TAS23:50Ташкент-Южный
Аэрофлот
7 дек.
TAS23:20Ташкент-Южный
15ч. 30м.
2 пересадки
KGD14:50Калининград
11 дек.
KGD04:40Калининград
19ч. 10м.
2 пересадки
TAS23:50Ташкент-Южный
Аэрофлот
8 дек.
TAS00:05Ташкент-Южный
20ч. 05м.
2 пересадки
KGD20:10Калининград
11 дек.
KGD07:30Калининград
16ч. 20м.
2 пересадки
TAS23:50Ташкент-Южный
Аэрофлот
8 дек.
TAS00:05Ташкент-Южный
20ч. 05м.
2 пересадки
KGD20:10Калининград
11 дек.
KGD07:30Калининград
16ч. 20м.
2 пересадки
TAS23:50Ташкент-Южный

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ташкент — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ташкент \u2014 Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Uzbekistan Airways.
Uzbekistan Airways
TASТашкент-Южный
8ч. 30м.
KGDКалининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Ташкент – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ташкент – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
UTair
ЦенаОт 26 266 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Uzbekistan Airways
ЦенаОт 26 289 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,6

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ташкент-Южный — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ташкент-Южный — Калининград, например,Uzbekistan Airways и UTair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Ташкент-Южный до г. Калининград на самолете?

    Расстояние между г. Ташкент-Южный и Калининград составляет 3825,2 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 9ч. 30м..