Бюджетные авиабилеты Ташкент — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 30.9
чт. 7.10

Информация о перелете Ташкент–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ташкент–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена1 953 604 ₽Лучшая цена на авиабилеты Ташкент – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 953 604 ₽.
Самый быстрый перелет5ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Ташкент–Санкт-Петербург: 5ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ташкент–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ташкент-Южный - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ташкент – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Ташкент – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

декабрь

Самый выгодный месяц для перелета Ташкент – Санкт-Петербург – декабрь, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Ташкент – Санкт-Петербург ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

в полдень

Билеты на рейсы Ташкент – Санкт-Петербург, отправляющиеся вечером, примерно на 15% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

S7 Airlines

Air Astana, S7 Airlines и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ташкент–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Ташкент-Южный - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Ташкент–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Ташкент-Южный и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково

Насколько заранее стоит покупать билеты Ташкент – Санкт-Петербург?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Ташкент – Санкт-Петербург можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Ташкент – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ташкент – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
4 окт.
TAS00:45Ташкент-Южный
8ч. 25м.
1 пересадка
LED09:10Санкт-Петербург Пулково
4 окт.
LED19:00Санкт-Петербург Пулково
4ч. 50м.
TAS23:50Ташкент-Южный
Аэрофлот
11 нояб.
TAS12:10Ташкент-Южный
8ч. 05м.
1 пересадка
LED20:15Санкт-Петербург Пулково
30 нояб.
LED17:45Санкт-Петербург Пулково
25ч. 45м.
1 пересадка
TAS19:30Ташкент-Южный
Аэрофлот
10 нояб.
TAS23:20Ташкент-Южный
8ч. 15м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
30 нояб.
LED17:45Санкт-Петербург Пулково
25ч. 45м.
1 пересадка
TAS19:30Ташкент-Южный
Несколько компаний
4 окт.
TAS04:05Ташкент-Южный
12ч. 35м.
1 пересадка
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
4 окт.
LED19:50Санкт-Петербург Пулково
24ч. 55м.
1 пересадка
TAS20:45Ташкент-Южный
Несколько компаний
9 дек.
TAS23:20Ташкент-Южный
8ч. 15м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
7 янв.
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
16ч. 10м.
1 пересадка
TAS10:05Ташкент-Южный
Несколько компаний
11 нояб.
TAS04:50Ташкент-Южный
8ч. 50м.
1 пересадка
LED13:40Санкт-Петербург Пулково
29 нояб.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
27ч. 55м.
1 пересадка
TAS01:05Ташкент-Южный

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ташкент — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ташкент \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Uzbekistan Airways и Аэрофлот.
Аэрофлот
6 окт.
TAS00:45Ташкент-Южный
8ч. 25м.
1 пересадка
LED09:10Санкт-Петербург Пулково
Uzbekistan Airways
11 окт.
TAS14:20Ташкент-Южный
5ч. 10м.
LED19:30Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
7 окт.
TAS13:45Ташкент-Южный
17ч. 15м.
2 пересадки
LED07:00Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Ташкент – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ташкент – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 18 340 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Uzbekistan Airways
ЦенаОт 22 238 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,6
UTair
ЦенаОт 23 761 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Air Astana
ЦенаОт 24 006 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
Аэрофлот
ЦенаОт 27 168 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ташкент-Южный — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ташкент-Южный — Санкт-Петербург Пулково, например,Uzbekistan Airways, Аэрофлот и UTair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ташкент-Южный — Санкт-Петербург Пулково, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Ташкент-Южный — Санкт-Петербург Пулково, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Ташкент-Южный до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Ташкент-Южный и Санкт-Петербург Пулково по прямой линии составляет около 3360,3 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 8ч. 05м..