Бюджетные авиабилеты Тель-Авив — Афины

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Тель-Авив–Афины

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Тель-Авив–Афины
Лучшая найденная цена299 523 ₽Лучшая цена на авиабилеты Тель-Авив – Афины, найденная на momondo за последние 72 часа – 299 523 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Тель-Авив–Афины: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадоквт., ср., чт., пт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Тель-Авив–Афины отправляются в следующие дни: вторник, среда, четверг, пятница и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Aegean Airlines..
Аэропорты города Афины1 аэропортРядом с г. Афины есть 1 аэропорт: Афины Э. Венизелос (ATH)

Как купить самые дешевые авиабилеты Тель-Авив – Афины

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Тель-Авив – Афины, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Тель-Авив – Афины – ноябрь, а самый дорогой – октябрь.

В какой день недели цены на билет Тель-Авив – Афины ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Афины?

утром

Билеты на рейсы Тель-Авив – Афины, отправляющиеся вечером, примерно на 17% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Афины?

Ryanair

Aegean Airlines, Alitalia и EL AL — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Тель-Авив–Афины

Какой маршрут самый бюджетный?

Тель-Авив Бен-Гурион - Афины Э. Венизелос

Самый недорогой маршрут перелета Тель-Авив–Афины – рейс с вылетом из аэропорта Тель-Авив Бен-Гурион и посадкой в аэропорту Афины Э. Венизелос

Насколько заранее стоит покупать билеты Тель-Авив – Афины?

52 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Тель-Авив – Афины можно найти примерно за 52 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Тель-Авив – Афины и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Тель-Авив – Афины.
Ryanair
1 нояб.
TLV06:45Тель-Авив Бен-Гурион
2ч. 20м.
ATH09:05Афины Э. Венизелос
5 нояб.
ATH03:50Афины Э. Венизелос
2ч. 00м.
TLV05:50Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
2 окт.
TLV15:00Тель-Авив Бен-Гурион
14ч. 15м.
1 пересадка
ATH05:15Афины Э. Венизелос
8 окт.
ATH02:00Афины Э. Венизелос
14ч. 10м.
1 пересадка
TLV16:10Тель-Авив Бен-Гурион
Ryanair
12 нояб.
TLV05:45Тель-Авив Бен-Гурион
2ч. 20м.
ATH08:05Афины Э. Венизелос
14 нояб.
ATH12:05Афины Э. Венизелос
2ч. 00м.
TLV14:05Тель-Авив Бен-Гурион
Ryanair
1 нояб.
TLV06:45Тель-Авив Бен-Гурион
2ч. 20м.
ATH09:05Афины Э. Венизелос
7 нояб.
ATH12:05Афины Э. Венизелос
2ч. 00м.
TLV14:05Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
6 окт.
TLV06:40Тель-Авив Бен-Гурион
53ч. 35м.
3 пересадки
ATH12:15Афины Э. Венизелос
8 окт.
ATH20:45Афины Э. Венизелос
7ч. 15м.
1 пересадка
TLV04:00Тель-Авив Бен-Гурион
Ryanair
5 окт.
TLV18:00Тель-Авив Бен-Гурион
18ч. 50м.
1 пересадка
ATH12:50Афины Э. Венизелос
27 окт.
ATH19:10Афины Э. Венизелос
18ч. 30м.
1 пересадка
TLV13:40Тель-Авив Бен-Гурион

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Тель-Авив — Афины

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Тель-Авив \u2014 Афины, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines, Arkia и Ryanair.
Ryanair
24 окт.
TLV07:35Тель-Авив Бен-Гурион
2ч. 10м.
ATH09:45Афины Э. Венизелос
Aegean Airlines
9 нояб.
TLV00:20Тель-Авив Бен-Гурион
2ч. 00м.
ATH02:20Афины Э. Венизелос
Arkia
5 нояб.
TLV07:30Тель-Авив Бен-Гурион
2ч. 00м.
ATH09:30Афины Э. Венизелос

Лучшие авиакомпании на маршруте Тель-Авив – Афины

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Тель-Авив – Афины, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт 2 765 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Aegean Airlines
ЦенаОт 5 305 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7
EL AL
ЦенаОт 6 800 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,1
Alitalia
ЦенаОт 7 226 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Тель-Авив Бен-Гурион — Афины Э. Венизелос, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Тель-Авив Бен-Гурион — Афины Э. Венизелос, например,Ryanair, Aegean Airlines и EL AL, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Тель-Авив Бен-Гурион до г. Афины Э. Венизелос на самолете?

    Расстояние между г. Тель-Авив Бен-Гурион и Афины Э. Венизелос по прямой линии составляет около 1200,0 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 2ч. 00м..