Бюджетные авиабилеты Тель-Авив — Калифорния

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Тель-Авив–Калифорния

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Тель-Авив–Калифорния
Самый быстрый перелет14ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Тель-Авив–Калифорния: 14ч. 55м.
Рейсы без пересадокпт.Прямые рейсы по маршруту Тель-Авив–Калифорния отправляются в следующие дни: пятница. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Aeromexico и EL AL..

Как купить самые дешевые авиабилеты Тель-Авив – Калифорния

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калифорния?

Air France

Air France, EL AL и LOT — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Тель-Авив–Калифорния

Какой маршрут самый бюджетный?

Тель-Авив Бен-Гурион - Лос-Анджелес

Самый недорогой маршрут перелета Тель-Авив–Калифорния – рейс с вылетом из аэропорта Тель-Авив Бен-Гурион и посадкой в аэропорту Лос-Анджелес


Сравните все цены на авиабилеты Тель-Авив – Калифорния и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Тель-Авив – Калифорния.
Несколько компаний
22 дек.
TLV20:00Тель-Авив Бен-Гурион
25ч. 10м.
1 пересадка
LAX21:10Лос-Анджелес
4 янв.
LAX12:00Лос-Анджелес
23ч. 20м.
2 пересадки
TLV11:20Тель-Авив Бен-Гурион
KLM
30 сент.
TLV00:45Тель-Авив Бен-Гурион
17ч. 05м.
1 пересадка
LAX17:50Лос-Анджелес
11 окт.
LAX09:55Лос-Анджелес
26ч. 40м.
1 пересадка
TLV12:35Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
13 дек.
TLV20:00Тель-Авив Бен-Гурион
22ч. 05м.
1 пересадка
LAX18:05Лос-Анджелес
4 янв.
LAX12:00Лос-Анджелес
23ч. 20м.
2 пересадки
TLV11:20Тель-Авив Бен-Гурион
KLM
5 окт.
TLV00:45Тель-Авив Бен-Гурион
17ч. 05м.
1 пересадка
LAX17:50Лос-Анджелес
23 нояб.
LAX05:10Лос-Анджелес
30ч. 10м.
2 пересадки
TLV11:20Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
11 янв.
TLV00:15Тель-Авив Бен-Гурион
21ч. 05м.
2 пересадки
LAX21:20Лос-Анджелес
18 янв.
LAX10:25Лос-Анджелес
21ч. 45м.
1 пересадка
TLV08:10Тель-Авив Бен-Гурион
KLM
15 дек.
TLV00:15Тель-Авив Бен-Гурион
28ч. 07м.
2 пересадки
LAX04:22Лос-Анджелес
7 янв.
LAX12:00Лос-Анджелес
23ч. 20м.
2 пересадки
TLV11:20Тель-Авив Бен-Гурион

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Тель-Авив — Калифорния

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Тель-Авив \u2014 Калифорния, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний EL AL, TAP AIR PORTUGAL и Turkish Airlines.
Несколько компаний
24 сент.
TLV07:20Тель-Авив Бен-Гурион
41ч. 08м.
2 пересадки
SFO00:28Сан-Франциско
TAP AIR PORTUGAL
23 сент.
TLV14:25Тель-Авив Бен-Гурион
30ч. 10м.
1 пересадка
SFO20:35Сан-Франциско
Turkish Airlines
20 нояб.
TLV20:00Тель-Авив Бен-Гурион
25ч. 35м.
1 пересадка
SFO21:35Сан-Франциско

Лучшие авиакомпании на маршруте Тель-Авив – Калифорния

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Тель-Авив – Калифорния, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air France
ЦенаОт 46 707 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
LOT
ЦенаОт 51 412 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
United Airlines
ЦенаОт 59 572 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
EL AL
ЦенаОт 72 044 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Тель-Авив Бен-Гурион — Калифорния, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Тель-Авив Бен-Гурион — Калифорния, в частности, EL AL, United Airlines и LOT, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Тель-Авив–Калифорния

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Тель-Авив – Лос-Анджелес
Самый быстрый перелет23ч. 49м.
Лучшая цена39 741 ₽
Рейсы Тель-Авив – Сан-Франциско
Самый быстрый перелет23ч. 41м.
Лучшая цена60 084 ₽