Бюджетные авиабилеты Тель-Авив — Крит

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Тель-Авив–Крит

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Тель-Авив–Крит
Лучшая найденная цена416 210 ₽Лучшая цена на авиабилеты Тель-Авив – Крит, найденная на momondo за последние 72 часа – 416 210 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Тель-Авив–Крит: 1ч. 45м.
Рейсы без пересадокчт.Прямые рейсы по маршруту Тель-Авив–Крит отправляются в следующие дни: четверг. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Aegean Airlines..

Как купить самые дешевые авиабилеты Тель-Авив – Крит

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Крит?

Aegean Airlines

Aegean Airlines и BlueBird Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Тель-Авив–Крит

Какой маршрут самый бюджетный?

Тель-Авив Бен-Гурион - Ираклион Норт Казанцакис

Самый недорогой маршрут перелета Тель-Авив–Крит – рейс с вылетом из аэропорта Тель-Авив Бен-Гурион и посадкой в аэропорту Ираклион Норт Казанцакис


Сравните все цены на авиабилеты Тель-Авив – Крит и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Тель-Авив – Крит.
Ryanair
23 окт.
TLV09:10Тель-Авив Бен-Гурион
19ч. 00м.
2 пересадки
HER04:10Ираклион Норт Казанцакис
30 окт.
HER11:00Ираклион Норт Казанцакис
29ч. 55м.
2 пересадки
TLV16:55Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
24 окт.
TLV08:55Тель-Авив Бен-Гурион
30ч. 45м.
2 пересадки
HER15:40Ираклион Норт Казанцакис
30 окт.
HER11:00Ираклион Норт Казанцакис
29ч. 55м.
2 пересадки
TLV16:55Тель-Авив Бен-Гурион
Aegean Airlines
2 нояб.
TLV01:20Тель-Авив Бен-Гурион
3ч. 45м.
1 пересадка
HER05:05Ираклион Норт Казанцакис
10 нояб.
HER15:40Ираклион Норт Казанцакис
4ч. 15м.
1 пересадка
TLV19:55Тель-Авив Бен-Гурион
Ryanair
23 окт.
TLV15:00Тель-Авив Бен-Гурион
48ч. 40м.
3 пересадки
HER15:40Ираклион Норт Казанцакис
30 окт.
HER11:00Ираклион Норт Казанцакис
29ч. 55м.
2 пересадки
TLV16:55Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
24 окт.
TLV08:35Тель-Авив Бен-Гурион
21ч. 05м.
1 пересадка
HER05:40Ираклион Норт Казанцакис
30 окт.
HER11:00Ираклион Норт Казанцакис
29ч. 55м.
2 пересадки
TLV16:55Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
29 окт.
TLV07:55Тель-Авив Бен-Гурион
8ч. 00м.
1 пересадка
HER15:55Ираклион Норт Казанцакис
3 нояб.
HER17:40Ираклион Норт Казанцакис
35ч. 00м.
2 пересадки
TLV04:40Тель-Авив Бен-Гурион

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Тель-Авив — Крит

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Тель-Авив — Крит, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines и BlueBird Airways.
Aegean Airlines
24 окт.
TLV01:10Тель-Авив Бен-Гурион
8ч. 55м.
1 пересадка
HER10:05Ираклион Норт Казанцакис
BlueBird Airways
21 окт.
TLV05:20Тель-Авив Бен-Гурион
1ч. 50м.
HER07:10Ираклион Норт Казанцакис
Несколько компаний
24 окт.
TLV03:15Тель-Авив Бен-Гурион
10ч. 00м.
2 пересадки
HER13:15Ираклион Норт Казанцакис

Ищите горящие предложения на перелеты Крит - Тель-Авив

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Тель-Авив - Крит
Aegean Airlines
5 окт.
TLV15:20Тель-Авив Бен-Гурион
4ч. 10м.
1 пересадка
HER19:30Ираклион Норт Казанцакис
13 окт.
HER17:05Ираклион Норт Казанцакис
4ч. 45м.
1 пересадка
TLV21:50Тель-Авив Бен-Гурион
BlueBird Airways
3 окт.
TLV05:10Тель-Авив Бен-Гурион
1ч. 50м.
HER07:00Ираклион Норт Казанцакис
4 окт.
HER12:00Ираклион Норт Казанцакис
1ч. 40м.
TLV13:40Тель-Авив Бен-Гурион
SWISS
5 окт.
TLV03:35Тель-Авив Бен-Гурион
52ч. 45м.
2 пересадки
HER08:20Ираклион Норт Казанцакис
14 окт.
HER09:00Ираклион Норт Казанцакис
28ч. 00м.
2 пересадки
TLV13:00Тель-Авив Бен-Гурион
Austrian Airlines
8 окт.
TLV12:10Тель-Авив Бен-Гурион
17ч. 25м.
1 пересадка
HER05:35Ираклион Норт Казанцакис
13 окт.
HER17:35Ираклион Норт Казанцакис
27ч. 05м.
1 пересадка
TLV20:40Тель-Авив Бен-Гурион
Aegean Airlines
6 окт.
TLV15:20Тель-Авив Бен-Гурион
4ч. 10м.
1 пересадка
HER19:30Ираклион Норт Казанцакис
9 окт.
HER13:55Ираклион Норт Казанцакис
8ч. 05м.
1 пересадка
TLV22:00Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
3 окт.
TLV03:15Тель-Авив Бен-Гурион
10ч. 55м.
1 пересадка
HER14:10Ираклион Норт Казанцакис
14 окт.
HER09:00Ираклион Норт Казанцакис
14ч. 30м.
2 пересадки
TLV23:30Тель-Авив Бен-Гурион

Лучшие авиакомпании на маршруте Тель-Авив – Крит

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Тель-Авив – Крит, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Aegean Airlines
ЦенаОт 13 394 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7
BlueBird Airways
ЦенаОт 18 073 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Тель-Авив Бен-Гурион — Крит, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Тель-Авив Бен-Гурион — Крит, например,Aegean Airlines и BlueBird Airways, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Тель-Авив–Крит

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Тель-Авив – Ираклион
Самый быстрый перелет14ч. 40м.
Лучшая цена34 914 ₽