Бюджетные авиабилеты Тель-Авив — Польша

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Тель-Авив–Польша

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Тель-Авив–Польша
Самый быстрый перелет3ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Тель-Авив–Польша: 3ч. 45м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Тель-Авив–Польша отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только EL AL..

Как купить самые дешевые авиабилеты Тель-Авив – Польша

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Польша?

Ryanair

EL AL, LOT и Ryanair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Тель-Авив–Польша

Какой маршрут самый бюджетный?

Тель-Авив Бен-Гурион - Варшава Аэропорт Фредерика Шопена

Самый недорогой маршрут перелета Тель-Авив–Польша – рейс с вылетом из аэропорта Тель-Авив Бен-Гурион и посадкой в аэропорту Варшава Аэропорт Фредерика Шопена


Сравните все цены на авиабилеты Тель-Авив – Польша и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Тель-Авив – Польша.
Wizz Air
25 нояб.
TLV06:30Тель-Авив Бен-Гурион
3ч. 50м.
WAW10:20Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
29 нояб.
WAW00:45Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
3ч. 50м.
TLV04:35Тель-Авив Бен-Гурион
Ryanair
29 окт.
TLV07:55Тель-Авив Бен-Гурион
7ч. 25м.
1 пересадка
WMI15:20Варшава/Модлин
31 окт.
WMI11:00Варшава/Модлин
3ч. 45м.
TLV14:45Тель-Авив Бен-Гурион
Wizz Air
8 окт.
TLV07:30Тель-Авив Бен-Гурион
3ч. 50м.
WAW11:20Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
15 окт.
WAW01:45Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
3ч. 50м.
TLV05:35Тель-Авив Бен-Гурион
Ryanair
28 окт.
TLV15:40Тель-Авив Бен-Гурион
23ч. 40м.
1 пересадка
WMI15:20Варшава/Модлин
31 окт.
WMI11:00Варшава/Модлин
3ч. 45м.
TLV14:45Тель-Авив Бен-Гурион
Wizz Air
25 нояб.
TLV06:30Тель-Авив Бен-Гурион
3ч. 50м.
WAW10:20Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
29 нояб.
WAW00:45Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
3ч. 50м.
TLV04:35Тель-Авив Бен-Гурион
Ryanair
23 окт.
TLV09:00Тель-Авив Бен-Гурион
3ч. 45м.
KRK12:45Краков Балис
26 окт.
KRK11:35Краков Балис
3ч. 30м.
TLV15:05Тель-Авив Бен-Гурион

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Тель-Авив — Польша

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Тель-Авив \u2014 Польша, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
28 сент.
TLV17:10Тель-Авив Бен-Гурион
3ч. 45м.
KRK20:55Краков Балис
Wizz Air
27 сент.
TLV07:30Тель-Авив Бен-Гурион
3ч. 50м.
WAW11:20Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Несколько компаний
2 дек.
TLV09:05Тель-Авив Бен-Гурион
9ч. 45м.
1 пересадка
WAW18:50Варшава Аэропорт Фредерика Шопена

Лучшие авиакомпании на маршруте Тель-Авив – Польша

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Тель-Авив – Польша, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт 4 046 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Wizz Air
ЦенаОт 5 408 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
LOT
ЦенаОт 6 906 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Ukraine International Airlines
ЦенаОт 8 988 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
7,5

Посадка

7,7

Комфорт

7,6

Экипаж

7,1

Развлечения

6,6

Питание

Отзывы

Минусы: Мне не понравились то, что полет пришлось отменить, а деньги за билет, спустя больше чем месяц, так и не вернулись. Очень хотелось бы знать причину такой задержки

1 / 1
EL AL
ЦенаОт 11 511 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Тель-Авив Бен-Гурион — Польша, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Тель-Авив Бен-Гурион — Польша, например,LOT, Wizz Air и EL AL, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Тель-Авив–Польша

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Тель-Авив – Вроцлав
Самый быстрый перелет13ч. 05м.
Лучшая цена16 389 ₽