Дешевые авиабилеты Тель-Авив – Украина от 1 977 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Тель-Авив–Украина

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Тель-Авив–Украина
Лучшая найденная цена387 859 ₽Лучшая цена на авиабилеты Тель-Авив – Украина (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 387 859 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Тель-Авив – Украина в один конец за последние 3 суток — 1 977 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Тель-Авив–Украина: 2ч. 45м.
Рейсы без пересадокпн. и пт.Прямые рейсы по маршруту Тель-Авив–Украина отправляются в следующие дни: понедельник и пятница. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Ukraine International Airlines и EL AL..

Как купить самые дешевые авиабилеты Тель-Авив – Украина

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Украина?

Ryanair

Air Serbia, EL AL и ISRAIR — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Тель-Авив–Украина

Какой маршрут самый бюджетный?

Тель-Авив Бен-Гурион - Киев Борисполь

Самый недорогой маршрут перелета Тель-Авив–Украина – рейс с вылетом из аэропорта Тель-Авив Бен-Гурион и посадкой в аэропорту Киев Борисполь


Сравните все цены на авиабилеты Тель-Авив – Украина и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Тель-Авив – Украина.
Несколько компаний
25 мар.
TLV16:40Тель-Авив Бен-Гурион
13ч. 40м.
1 пересадка
LWO06:20Львов
27 мар.
LWO17:40Львов
21ч. 10м.
1 пересадка
TLV14:50Тель-Авив Бен-Гурион
Ryanair
14 февр.
TLV16:15Тель-Авив Бен-Гурион
48ч. 55м.
2 пересадки
KBP17:10Киев Борисполь
14 мар.
KBP18:50Киев Борисполь
11ч. 35м.
1 пересадка
TLV06:25Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
25 мар.
TLV07:20Тель-Авив Бен-Гурион
9ч. 40м.
1 пересадка
KBP17:00Киев Борисполь
27 мар.
KBP11:30Киев Борисполь
29ч. 35м.
1 пересадка
TLV17:05Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
5 мар.
TLV15:40Тель-Авив Бен-Гурион
25ч. 50м.
1 пересадка
KBP17:30Киев Борисполь
12 мар.
KBP08:40Киев Борисполь
20ч. 50м.
1 пересадка
TLV06:30Тель-Авив Бен-Гурион
SkyUp
24 мар.
TLV13:20Тель-Авив Бен-Гурион
3ч. 20м.
KBP16:40Киев Борисполь
27 мар.
KBP03:55Киев Борисполь
3ч. 10м.
TLV07:05Тель-Авив Бен-Гурион
Ryanair
14 февр.
TLV08:05Тель-Авив Бен-Гурион
7ч. 15м.
1 пересадка
KBP15:20Киев Борисполь
14 мар.
KBP09:10Киев Борисполь
9ч. 05м.
1 пересадка
TLV18:15Тель-Авив Бен-Гурион

Найти самые дешевые авиабилеты Тель-Авив — Украина

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Тель-Авив — Украина, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Ukraine International Airlines.
Ryanair
6 мар.
TLV05:55Тель-Авив Бен-Гурион
7ч. 15м.
1 пересадка
ODS13:10Одесса Центральный
Несколько компаний
18 февр.
TLV06:20Тель-Авив Бен-Гурион
26ч. 45м.
2 пересадки
LWO09:05Львов
Ryanair
5 мар.
TLV15:40Тель-Авив Бен-Гурион
21ч. 30м.
1 пересадка
ODS13:10Одесса Центральный

Найдите горящие предложения на перелет Тель-Авив – Украина

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Тель-Авив — Украина и обратно
Ryanair
4 февр.
TLV07:30Тель-Авив Бен-Гурион
7ч. 00м.
1 пересадка
KBP14:30Киев Борисполь
19 февр.
KBP17:55Киев Борисполь
43ч. 05м.
2 пересадки
TLV13:00Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
4 февр.
TLV04:35Тель-Авив Бен-Гурион
35ч. 40м.
2 пересадки
ODS16:15Одесса Центральный
12 февр.
ODS05:10Одесса Центральный
31ч. 50м.
2 пересадки
TLV13:00Тель-Авив Бен-Гурион
Ryanair
4 февр.
TLV16:45Тель-Авив Бен-Гурион
38ч. 15м.
2 пересадки
KBP07:00Киев Борисполь
19 февр.
KBP17:55Киев Борисполь
43ч. 05м.
2 пересадки
TLV13:00Тель-Авив Бен-Гурион
Ryanair
4 февр.
TLV07:30Тель-Авив Бен-Гурион
7ч. 00м.
1 пересадка
KBP14:30Киев Борисполь
19 февр.
KBP08:40Киев Борисполь
20ч. 30м.
1 пересадка
TLV05:10Тель-Авив Бен-Гурион
Pegasus Airlines
3 февр.
TLV02:20Тель-Авив Бен-Гурион
7ч. 05м.
1 пересадка
LWO09:25Львов
12 февр.
LWO12:30Львов
15ч. 40м.
1 пересадка
TLV04:10Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
4 февр.
TLV06:45Тель-Авив Бен-Гурион
29ч. 40м.
1 пересадка
ODS12:25Одесса Центральный
12 февр.
ODS16:50Одесса Центральный
35ч. 20м.
2 пересадки
TLV04:10Тель-Авив Бен-Гурион

Лучшие авиакомпании на маршруте Тель-Авив – Украина

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Тель-Авив – Украина, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт 6 743 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт 8 112 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
7,5

Посадка

7,7

Комфорт

7,6

Экипаж

7,1

Развлечения

6,6

Питание

Отзывы

Минусы: Мне не понравились то, что полет пришлось отменить, а деньги за билет, спустя больше чем месяц, так и не вернулись. Очень хотелось бы знать причину такой задержки

1 / 1
SkyUp
ЦенаОт 8 947 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
EL AL
ЦенаОт 9 973 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,1
Air Serbia
ЦенаОт 10 520 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
ISRAIR
ЦенаОт 10 960 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Turkish Airlines
ЦенаОт 13 789 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
LOT
ЦенаОт 15 518 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Atlasglobal
ЦенаОт 15 951 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Pegasus Airlines
ЦенаОт 17 450 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

Авиабилеты Тель-Авив – Украина от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Тель-Авив — Украина от а/к LOT
LOT
24 февр.
TLV00:20Тель-Авив Бен-Гурион
20ч. 00м.
1 пересадка
IEV20:20Киев Жуляны
27 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
21ч. 55м.
1 пересадка
TLV22:35Тель-Авив Бен-Гурион
LOT
2 февр.
TLV00:20Тель-Авив Бен-Гурион
20ч. 00м.
1 пересадка
IEV20:20Киев Жуляны
6 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
21ч. 55м.
1 пересадка
TLV22:35Тель-Авив Бен-Гурион
LOT
3 февр.
TLV00:20Тель-Авив Бен-Гурион
20ч. 00м.
1 пересадка
IEV20:20Киев Жуляны
6 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
21ч. 55м.
1 пересадка
TLV22:35Тель-Авив Бен-Гурион

Авиабилеты Тель-Авив – Украина от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Тель-Авив — Украина от а/к Ryanair
Ryanair
14 февр.
TLV16:15Тель-Авив Бен-Гурион
48ч. 55м.
2 пересадки
KBP17:10Киев Борисполь
14 мар.
KBP18:50Киев Борисполь
11ч. 35м.
1 пересадка
TLV06:25Тель-Авив Бен-Гурион
Ryanair
4 февр.
TLV07:30Тель-Авив Бен-Гурион
7ч. 00м.
1 пересадка
KBP14:30Киев Борисполь
19 февр.
KBP17:55Киев Борисполь
43ч. 05м.
2 пересадки
TLV13:00Тель-Авив Бен-Гурион
Ryanair
14 февр.
TLV08:05Тель-Авив Бен-Гурион
7ч. 15м.
1 пересадка
KBP15:20Киев Борисполь
14 мар.
KBP09:10Киев Борисполь
9ч. 05м.
1 пересадка
TLV18:15Тель-Авив Бен-Гурион

  • У авиалиний, летающих по маршруту Тель-Авив Бен-Гурион — Украина, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Тель-Авив Бен-Гурион — Украина, в частности, Ukraine International Airlines, EL AL и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Тель-Авив–Украина

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Тель-Авив – Львов
Самый быстрый перелет27ч. 30м.
Лучшая цена16 134 ₽
Рейсы Тель-Авив – Одесса
Самый быстрый перелет5ч. 25м.
Лучшая цена9 412 ₽
Рейсы Тель-Авив – Запорожье
Самый быстрый перелет30ч. 00м.
Лучшая цена20 089 ₽