Найдите дешевые авиабилеты в Тюмень

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 27.7
вт. 3.8

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Тюмень

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Тюмень из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Тюмень

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Тюмень

Санкт-Петербург (LED) – Тюмень (TJM)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Тюмень обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Тюмень. В среднем такой билет может стоить около 13 883 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ТЮМЕНЬ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июньна 35% дешевлеиюнь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Тюмень, т.к. средняя цена билетов снижается до 9 052 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ТЮМЕНЬ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 52% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Тюмень – Санкт-Петербург достигают порядка 21 147 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ТЮМЕНЬ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 554% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Тюмень большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Тюмень?

Наибольшей популярностью билеты на самолет в Тюмень пользуются в июле и августе. В это время минимальная стоимость билетов в оба конца составляет 8,5–9 тысяч рублей (цены проверены в июне 2017 г.).

Начало осени – лучшее время для того, чтобы совершить бюджетный перелет в Тюмень. Уже в сентябре можно найти билеты на рейсы в Тюмень от 6 тысяч рублей, в октябре – от 5,5 тысяч. Минимальный показатель цен на рейсы в Тюмень в течение года – 6,5 тысяч рублей. Дешевле всего лететь в Тюмень из Уфы – от 4 тысяч рублей.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Тюмень, чтобы сэкономить?

    В целом, июль — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Тюмень. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 6 159 ₽. март — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Тюмень составляет порядка 7 197 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Тюмень?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Тюмень за 2 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет 8 829 ₽. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Тюмень в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за 5 713 ₽ за последние 72 часа.

  • В какой день недели перелет в г. Тюмень обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, суббота — оптимальный день для перелета по направлению Тюмень. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 10 192 ₽. Если оптимальный для вас день вылета — воскресенье, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Тюмень из аэропортов региона Россия могут обойтись вам примерно в 11 655 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Тюмень будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, после полудня лететь в г. Тюмень всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Россия — Тюмень с вылетом в это время могут стоить всего 10 994 ₽. Утром цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Тюмень составляет 13 539 ₽. утром вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.


Тюмень: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Тюмень, найденных пользователями momondo недавно.
UTair
2 авг.
VKO21:40Москва Внуково
2ч. 35м.
TJM00:15Тюмень
11 авг.
TJM03:15Тюмень
2ч. 45м.
VKO06:00Москва Внуково
Уральские авиалинии
2 авг.
DME20:30Москва Домодедово
2ч. 35м.
TJM23:05Тюмень
11 авг.
TJM02:45Тюмень
2ч. 50м.
DME05:35Москва Домодедово
Уральские авиалинии
25 авг.
DME20:30Москва Домодедово
2ч. 35м.
TJM23:05Тюмень
29 авг.
TJM02:45Тюмень
2ч. 50м.
DME05:35Москва Домодедово
Несколько компаний
9 сент.
VKO21:40Москва Внуково
2ч. 35м.
TJM00:15Тюмень
17 сент.
TJM02:20Тюмень
2ч. 50м.
VKO05:10Москва Внуково
Уральские авиалинии
9 авг.
DME20:30Москва Домодедово
2ч. 35м.
TJM23:05Тюмень
15 авг.
TJM02:45Тюмень
2ч. 50м.
DME05:35Москва Домодедово
Победа
3 авг.
VKO19:55Москва Внуково
2ч. 40м.
TJM22:35Тюмень
11 авг.
TJM02:20Тюмень
2ч. 50м.
VKO05:10Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Тюмень

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Тюмень, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний UTair, Победа и Уральские авиалинии.
UTair
31 июл.
VKO21:40Москва Внуково
2ч. 35м.
TJM00:15Тюмень
UTair
31 июл.
VKO21:40Москва Внуково
2ч. 35м.
TJM00:15Тюмень
Уральские авиалинии
31 июл.
DME20:30Москва Домодедово
2ч. 35м.
TJM23:05Тюмень

Какие авиакомпании летают по направлению Тюмень?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Тюмень.

Из Москвы прямые рейсы в Тюмень осуществляют компании «Аэрофлот», «ЮТэйр», «Ямал», S7 Airlines. Авиакомпания «Россия» летает из Москвы с пересадкой в Санкт-Петербурге, из Питера – напрямую в Тюмень.

Из регионов России в Тюмень также летают компании «ЮТэйр» и «Ямал» (тюменский аэропорт «Рощино» для них является базовым), S7 Airlines, «Аэрофлот». Регулярные рейсы этих перевозчиков осуществляются из Ростова-на-Дону, Воронежа, Сочи, Калининграда, Омска и Челябинска. Рейсы из Хабаровска и Владивостока осуществляет «Россия». Без пересадок в Тюмень можно долететь из Казани («Ямал»), Уфы и Новосибирска («Ямал», «ЮТэйр»), Екатеринбурга («ЮТэйр»), Омска («Оренбуржье»).


Аэропорты рядом с г. Тюмень

Ниже перечислены все аэропорты г. Тюмень с указанием расстояния до центра города

Самолеты, следующие в Тюмень, совершают посадку в международном аэропорту федерального значения «Рощино». Он расположен за чертой города, примерно в 13 километрах от Тюмени.

Автобусы

Аэропорт Тюмени работает в круглосуточном режиме. В дневное время добраться в центр можно общественным транспортом. Так, примерно за 40 минут вы доедете до автовокзала «Тюмень» на экспресс-автобусе №10.

Автобус проходит через центр города (улицы Первомайская и Республики), на нем же можно доехать до железнодорожного вокзала Тюмени. Еще один плюс маршрута – остановка «Дом обороны», на которой можно пересесть на другие автобусы (№146, 149, 62, 9 и др.). Автобус №10 курсирует от аэропорта с 4:20 до 21:45, стоимость проезда – 25 рублей.

В центр, до сквера имени Н.М. Немцова, также можно доехать на автобусе №141. Примерное время в пути – 45–50 минут, курсирует автобус с 7:15 до 19:50. Разовый проезд также составляет 25 рублей.

Такси и трансфер

Доехать в центр на автомобиле можно за 25–30 минут. Индивидуальный трансфер из аэропорта Тюмени обойдется в сумму от 850 рублей. Такси до центра будет стоить дешевле – примерно 380–400 рублей. Официальная служба такси при аэропорте – «Дрим Авто».

Междугородние автобусы

От аэропорта «Рощино» ежедневно отходят автобусы по междугородним маршрутам – в Курган (900–1400 рублей) и Тобольск (от 800 рублей).


Тюмень: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Тюмень с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Тюмень
Самый быстрый перелет2ч. 40м.
Лучшая цена6 010 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Тюмень
Самый быстрый перелет3ч. 10м.
Лучшая цена8 310 ₽
Рейсы Краснодар – Тюмень
Самый быстрый перелет3ч. 15м.
Лучшая цена9 423 ₽
Рейсы Воронеж – Тюмень
Самый быстрый перелет12ч. 50м.
Лучшая цена12 762 ₽
Рейсы Сочи – Тюмень
Самый быстрый перелет3ч. 30м.
Лучшая цена13 059 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Тюмень
Самый быстрый перелет13ч. 05м.
Лучшая цена14 024 ₽
Рейсы Салехард – Тюмень
Самый быстрый перелет1ч. 35м.
Лучшая цена20 628 ₽

Начните планировать поездку по направлению Тюмень


Транспорт в Тюмени

Автобусы и маршрутки

Самый популярный общественный транспорт Тюмени – автобусы и маршрутки (более 130 маршрутов). Электротранспорта с 2009 года в Тюмени нет.

Стоимость проезда

Стоимость проезда в общественном транспорте Тюмени – 25 рублей. Оплачивать проезд можно наличными или транспортной картой. Пополнить карту можно в терминалах ОАО «ТТС», разбросанных по всему городу. Найти ближайший можно с помощью карты на официальном сайте Тюменской транспортной системы.

Такси

Поездка по городу до 2 км обойдется в сумму от 110–150 рублей. Посадка стоит около 50 рублей, каждый последующий километр – 10–15 рублей. Многие перевозчики Тюмени предлагают скидку до 25% при заказе автомобиля через сайт. Подача такси, как правило, бесплатная. Минута ожидания – 5–8 рублей. Если планируете заказывать такси с почасовой оплатой, рассчитывайте на 300–350 рублей в час. Междугородний тариф – 15–20 рублей за 1 км.

Велопрокат

В Тюмени популярны пункты проката велосипедов. Средняя стоимость услуги – 100 рублей по будням и 120–150 рублей в выходные. Сутки проката обойдутся в сумму от 500 рублей.