Бюджетные авиабилеты Тюмень — Барнаул

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Тюмень–Барнаул

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Тюмень–Барнаул
Лучшая найденная цена697 447 ₽Лучшая цена на авиабилеты Тюмень – Барнаул, найденная на momondo за последние 72 часа – 697 447 ₽.
Самый быстрый перелет18ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Тюмень–Барнаул: 18ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Тюмень–Барнаул прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Тюмень - Барнаул.
Аэропорты города Барнаул1 аэропортРядом с г. Барнаул есть 1 аэропорт: Барнаул (BAX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Тюмень – Барнаул

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Тюмень – Барнаул ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

Какой маршрут самый бюджетный?

Тюмень - Барнаул

Самый недорогой маршрут перелета Тюмень–Барнаул – рейс с вылетом из аэропорта Тюмень и посадкой в аэропорту Барнаул


Сравните все цены на авиабилеты Тюмень – Барнаул и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Тюмень – Барнаул.
S7 Airlines
15 нояб.
TJM10:15Тюмень
4ч. 30м.
1 пересадка
BAX14:45Барнаул
21 нояб.
BAX07:35Барнаул
3ч. 50м.
1 пересадка
TJM11:25Тюмень
Несколько компаний
15 нояб.
TJM03:00Тюмень
20ч. 20м.
2 пересадки
BAX23:20Барнаул
21 нояб.
BAX02:30Барнаул
22ч. 20м.
2 пересадки
TJM00:50Тюмень
S7 Airlines
20 нояб.
TJM10:15Тюмень
18ч. 45м.
1 пересадка
BAX05:00Барнаул
24 нояб.
BAX07:35Барнаул
3ч. 50м.
1 пересадка
TJM11:25Тюмень
S7 Airlines
20 нояб.
TJM10:15Тюмень
18ч. 45м.
1 пересадка
BAX05:00Барнаул
24 нояб.
BAX03:05Барнаул
32ч. 20м.
2 пересадки
TJM11:25Тюмень
S7 Airlines
18 окт.
TJM11:15Тюмень
37ч. 40м.
2 пересадки
BAX00:55Барнаул
22 окт.
BAX04:05Барнаул
32ч. 20м.
2 пересадки
TJM12:25Тюмень
S7 Airlines
18 окт.
TJM11:15Тюмень
37ч. 40м.
2 пересадки
BAX00:55Барнаул
22 окт.
BAX04:05Барнаул
32ч. 20м.
2 пересадки
TJM12:25Тюмень

  • Как долго добираться из г. Тюмень до г. Барнаул на самолете?

    Тюмень и Барнаул находятся в 1224,7 км друг от друга. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 4ч. 30м..