Бюджетные авиабилеты Тюмень — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22.10
пт. 29.10

Информация о перелете Тюмень–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Тюмень–Калининград
Лучшая найденная цена498 358 ₽Лучшая цена на авиабилеты Тюмень – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 498 358 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Тюмень–Калининград: 4ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Тюмень–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Тюмень - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Тюмень – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Тюмень – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Тюмень – Калининград – февраль, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Тюмень – Калининград ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

утром

Билеты на рейсы Тюмень – Калининград, отправляющиеся в полдень, примерно на 20% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

UTair

UTair, Аэрофлот и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Тюмень–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Тюмень - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Тюмень–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Тюмень и посадкой в аэропорту Калининград

Насколько заранее стоит покупать билеты Тюмень – Калининград?

17 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Тюмень – Калининград можно найти примерно за 17 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Тюмень – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Тюмень – Калининград.
Аэрофлот
8 дек.
TJM00:45Тюмень
22ч. 25м.
1 пересадка
KGD23:10Калининград
9 дек.
KGD04:40Калининград
16ч. 05м.
1 пересадка
TJM20:45Тюмень
UTair
24 нояб.
TJM02:15Тюмень
7ч. 15м.
1 пересадка
KGD09:30Калининград
28 нояб.
KGD07:30Калининград
13ч. 45м.
1 пересадка
TJM21:15Тюмень
Аэрофлот
24 нояб.
TJM00:45Тюмень
22ч. 25м.
1 пересадка
KGD23:10Калининград
27 нояб.
KGD21:55Калининград
22ч. 50м.
1 пересадка
TJM20:45Тюмень
S7 Airlines
24 нояб.
TJM10:15Тюмень
25ч. 45м.
2 пересадки
KGD12:00Калининград
28 нояб.
KGD09:50Калининград
20ч. 35м.
2 пересадки
TJM06:25Тюмень
Аэрофлот
24 нояб.
TJM00:45Тюмень
8ч. 50м.
1 пересадка
KGD09:35Калининград
27 нояб.
KGD21:55Калининград
22ч. 50м.
1 пересадка
TJM20:45Тюмень
Несколько компаний
4 нояб.
TJM01:10Тюмень
15ч. 20м.
1 пересадка
KGD16:30Калининград
7 нояб.
KGD15:55Калининград
13ч. 30м.
1 пересадка
TJM05:25Тюмень

Лучшие авиакомпании на маршруте Тюмень – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Тюмень – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 11 772 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
UTair
ЦенаОт 12 439 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 14 392 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Тюмень — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Тюмень — Калининград, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Уральские авиалинии, UTair и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Уральские авиалинии, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Тюмень до г. Калининград на самолете?

    Перелет по маршруту Тюмень – Калининград займет около 2764,0 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 7ч. 15м..