Найдите дешевые авиабилеты в Тиват

Туда и обратно
Эконом
Уичито (ICT)
Тиват (TIV)
вт 22.06
вт 29.06
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Тиват

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Тиват из ближайшего к вам города или аэропорта.
Москва Шереметьево
Тиват

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Москва – Тиват

Москва Внуково (VKO) – Тиват (TIV)

Билеты по направлению Москва – Тиват обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Москва Внуково, а прилета – Тиват. В среднем такой билет может стоить около 13 708 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ТИВАТ – МОСКВА ШЕРЕМЕТЬЕВО:февральна 20% дешевлефевраль — удачное время для перелета по маршруту Москва Шереметьево – Тиват, т.к. средняя цена билетов снижается до 14 552 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ТИВАТ – МОСКВА ШЕРЕМЕТЬЕВО:декабрьна 27% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Тиват – Москва Шереметьево достигают порядка 23 210 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ТИВАТ – МОСКВА ШЕРЕМЕТЬЕВО:сентябрьна 444% больше запросовДля перелета Москва Шереметьево – Тиват большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Когда можно найти самые дешевые авиабилеты в Тиват?

Максимальный спрос на билеты в Тиват совпадает с высоким сезоном в Черногории. Дороже всего перелет в Тиват обойдется в июле, августе, а также в рождественский период – в среднем, от 16–20 тысяч рублей в обе стороны из Москвы (цены проверены в мае 2017 г.).

Уже в сентябре цены падают, за 3–4 месяца до вылета можно найти интересные варианты от 13 тысяч рублей. Самые низкие цены на рейсы в Тиват зафиксированы в октябре, январе, феврале. В низкий сезон можно найти билеты от 9–10 тысяч рублей в оба конца.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Тиват?

Лучшая цена от momondo на перелет в г. Тиват составила 4 142 ₽ с человека при вылете из г. Париж, что на 88% дешевле средней стоимости билета в г. Тиват. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Тиват из вашего региона.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Тиват, чтобы сэкономить?

В целом, февраль — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Тиват. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 11 423 ₽. Если февраль для вас не самое удобное время для поездки в г. Тиват, то средняя за ноябрь стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 12 078 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Тиват?

Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Тиват за 50 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне 15 937 ₽.

В какой день недели перелет в г. Тиват обойдется дешевле всего?

Судя по нашим данным, среда — оптимальный день для перелета по направлению Тиват. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 18 846 ₽. Самый дорогой день для перелета в г. Тиват — суббота, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 20 495 ₽.

В какое время суток лететь в г. Тиват будет дешевле?

Дешевле всего лететь по маршруту Россия — Тиват после полудня. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Тиват с вылетом после полудня по цене всего 17 787 ₽. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. В полдень цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Тиват составляет 21 207 ₽. в полдень вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Тиват?

Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Тиват. Планируя путешествие в г. Тиват, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Подгорица Голубовци(46 км от центра г. Тиват).

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Тиват?

Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Тиват является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Тиват, где средняя цена билета составляет 34 595 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Тиват: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Тиват, найденных пользователями momondo недавно.
Air Serbia
22 авг.
ROV22:45Ростов-на-Дону
6ч. 10м.
1 пересадка
TIV04:55Тиват
29 авг.
TIV11:20Тиват
8ч. 10м.
1 пересадка
ROV19:30Ростов-на-Дону
Air Serbia
18 нояб.
SVO16:00Москва Шереметьево
15ч. 00м.
1 пересадка
TIV07:00Тиват
21 нояб.
TIV06:30Тиват
5ч. 15м.
1 пересадка
SVO11:45Москва Шереметьево
Air Serbia
18 нояб.
SVO16:00Москва Шереметьево
15ч. 00м.
1 пересадка
TIV07:00Тиват
21 нояб.
TIV06:30Тиват
5ч. 15м.
1 пересадка
SVO11:45Москва Шереметьево
Air Serbia
29 авг.
ROV22:45Ростов-на-Дону
6ч. 10м.
1 пересадка
TIV04:55Тиват
5 сент.
TIV05:20Тиват
14ч. 10м.
1 пересадка
ROV19:30Ростов-на-Дону
Несколько компаний
22 авг.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
14ч. 55м.
1 пересадка
TIV07:50Тиват
4 сент.
TIV05:20Тиват
7ч. 15м.
1 пересадка
LED12:35Санкт-Петербург Пулково
Air Serbia
16 сент.
SVO17:50Москва Шереметьево
17ч. 45м.
1 пересадка
TIV11:35Тиват
30 сент.
TIV11:20Тиват
4ч. 45м.
1 пересадка
SVO16:05Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Тиват

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Тиват, обратите внимание на эти выгодные предложения.
LOT
30 июл.
LED10:00Санкт-Петербург Пулково
19ч. 20м.
1 пересадка
TIV05:20Тиват
LOT
6 авг.
SVO09:25Москва Шереметьево
19ч. 55м.
1 пересадка
TIV05:20Тиват
LOT
10 сент.
SVO09:25Москва Шереметьево
19ч. 55м.
1 пересадка
TIV05:20Тиват

Какие авиакомпании летают в Тиват?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Тиват.

Напрямую из столицы в Тиват летают компании «Победа», Red Wings, «Уральские Авиалинии», Montenegro Airlines и «Аэрофлот». Бюджетные перелеты с пересадкой в Белграде осуществляет Air Serbia. Из Северной столицы можно без пересадок долететь в Тиват рейсами «России», с пересадками – S7 Airlines, «Аэрофлота», Montenegro Airlines.

Из регионов в Черногорию преимущественно летают «Аэрофлот», S7 Airlines и «Россия». Рейсы с пересадками осуществляются из Тюмени, Новосибирска, Красноярска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Махачкалы, Ростова-на-Дону. Из Казани и Краснодара также летает Air Serbia, из Екатеринбурга – «Уральские Авиалинии».


Как добраться из аэропорта Тивата в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Тиват с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт «Тиват» расположен в 4 км от центра города. Здание небольшое, всего один терминал. Дешевле всего ехать в Тиват на автобусе, однако непосредственно к аэропорту этот вид транспорта не подходит. Ближайшая остановка расположена примерно в 200 метрах от терминала, на трассе. Здесь можно остановить проходящий в Тиват автобус, который ходит примерно раз в 30 минут. Стоимость проезда – от 2 евро, время в дороге – около 25 минут.

Гораздо проще и быстрее доехать на автомобиле. Заранее заказанный трансфер из аэропорта Тивата будет стоить от 22 евро. При этом вы доедете в центр за 10–15 минут.


Тиват: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Тиват с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Тиват
Самый быстрый перелет
10ч. 05м.
Самая низкая цена
17 245 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Тиват
Самый быстрый перелет
18ч. 00м.
Самая низкая цена
21 828 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Тиват
Самый быстрый перелет
13ч. 00м.
Самая низкая цена
21 901 ₽
Рейсы Астрахань – Тиват
Самый быстрый перелет
16ч. 30м.
Самая низкая цена
31 506 ₽
Рейсы Воронеж – Тиват
Самый быстрый перелет
47ч. 15м.
Самая низкая цена
38 272 ₽
Рейсы Нижний Новгород – Тиват
Самый быстрый перелет
25ч. 50м.
Самая низкая цена
40 164 ₽
Рейсы Екатеринбург – Тиват
Самый быстрый перелет
14ч. 25м.
Самая низкая цена
40 309 ₽
Рейсы Чебоксары – Тиват
Самый быстрый перелет
23ч. 30м.
Самая низкая цена
40 455 ₽
Рейсы Омск – Тиват
Самый быстрый перелет
34ч. 25м.
Самая низкая цена
42 056 ₽
Рейсы Самара – Тиват
Самый быстрый перелет
26ч. 40м.
Самая низкая цена
42 347 ₽
Рейсы Пермь – Тиват
Самый быстрый перелет
36ч. 00м.
Самая низкая цена
48 240 ₽
Рейсы Казань – Тиват
Самый быстрый перелет
7ч. 40м.
Самая низкая цена
49 623 ₽
Рейсы Барнаул – Тиват
Самый быстрый перелет
32ч. 05м.
Самая низкая цена
51 078 ₽
Рейсы Мурманск – Тиват
Самый быстрый перелет
38ч. 00м.
Самая низкая цена
52 315 ₽
Рейсы Уфа – Тиват
Самый быстрый перелет
35ч. 35м.
Самая низкая цена
52 751 ₽
Рейсы Тюмень – Тиват
Самый быстрый перелет
29ч. 50м.
Самая низкая цена
55 735 ₽
Рейсы Новосибирск – Тиват
Самый быстрый перелет
33ч. 00м.
Самая низкая цена
66 503 ₽
Рейсы Сочи – Тиват
Самый быстрый перелет
44ч. 25м.
Самая низкая цена
66 794 ₽
Рейсы Томск – Тиват
Самый быстрый перелет
38ч. 35м.
Самая низкая цена
79 091 ₽
Рейсы Красноярск – Тиват
Самый быстрый перелет
16ч. 10м.
Самая низкая цена
144 502 ₽
Еще

Виза в Тиват

С 2008 года граждане РФ получили право находиться на территории Черногории до 30 дней без визы. Въезд осуществляется по загранпаспорту – срок действия последнего должен при этом истекать не менее чем через 90 дней после вылета из Черногории. Прилетевшие в Тиват граждане должны в течение 24 часов после прибытия зарегистрироваться в полиции или одном из офисов Nacionalna turistička organizacija Crne Gore.

Если вы планируете быть в Тивате более 30 дней, понадобится виза. Оформлять документ необходимо не ранее, чем за 1 месяц до поездки, визовый сбор – 35 евро.


Транспорт в Тивате

Общественный транспорт Тивата представлен городскими и пригородными автобусами. Добраться из Тивата в Подгорицу, Бар, Будву, Котор можно с автостанции, расположенной примерно в 2 километрах от центра (II Dalmatinske).

Характерная особенность Тивата и других балканских курортных городов – отсутствие четкого расписания, особенно в высокий сезон. Автобусы могут опаздывать вплоть до 30–40 минут, расписание может меняться без уведомления пассажиров.

Стоимость проезда

Стоимость проезда в городских автобусах начинается от 2 евро, плюс 1 евро за каждый чемодан. Поездка в другие города обойдется в сумму от 11 евро. В ночное время в междугородних автобусах ездить дешевле, экономия может достигать 75%.

Такси и аренда авто

Посадка в такси Тивата стоит 0,5 евро, каждый километр пути – 0,8–1,5 евро. Доехать на городском такси из Тивата, например, в Будву, сложно – таксисты работают только на территории регистрации, поэтому в другой населенный пункт их могут просто не пропустить.

Многие передвигаются по региону на арендованном автомобиле – сутки проката стоят от 45 евро. Заказать авто можно заранее на momondo. Без карты и навигатора не обойтись – в Тивате и его пригородах достаточно запутанные дороги без указателей.

Паром в Херцег-Нови

С переправы Каменари–Лепетане можно добраться на пароме в Херцег-Нови. Для пассажиров проезд бесплатный, за легковой автомобиль или минивэн необходимо заплатить 5–9 евро. Билеты продают прямо на причале.

Велопрокат в Тивате

Средняя цена аренды велосипеда – от 5 евро в день и от 30 евро в неделю. Если вы выбираете почасовую оплату велосипеда, первые полчаса катаетесь бесплатно, затем – от 0,3 до 1 евро за каждые 30 минут. Взять и сдать транспортное средство можно на одной из станций BikeTivat (на набережной Селяново, возле городского стадиона, Церкви Святого Рока и др.).

Как добраться из аэропорта Тивата в Будву?

Аэропорт расположен от Будвы примерно в 20 километрах. Доехать можно на автобусе – для этого от терминала необходимо пешком дойти до трассы Е80 и пройти около 200 метров в сторону Тивата до остановки. Здесь часто проходят прямые автобусы до Будвы – доехать можно за 40–90 минут (автобусы, заезжающие в Котор, едут дольше). Примерная цена проезда – 2–5 евро.

Гораздо проще заранее заказать трансфер – на автомобиле из аэропорта в Будву вы доберетесь примерно за полчаса. В среднем, рассчитывайте на сумму от 25 евро. Если вы едете компанией из 3–4 человек, по затратам трансфер будет практически равнозначен автобусу.



Дешевые авиабилеты в другие города Черногория

Исследуйте другие города Черногория
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый