Найдите дешевые авиабилеты в Томск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 26.6
сб. 3.7

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Томск

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Томск из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Томск

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Томск

Санкт-Петербург (LED) – Кемерово (KEJ)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Томск обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Кемерово. В среднем такой билет может стоить около 17 492 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ТОМСК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:августна 21% дешевлеавгуст — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Томск, т.к. средняя цена билетов снижается до 15 061 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ТОМСК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 23% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Томск – Санкт-Петербург достигают порядка 23 429 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ТОМСК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 371% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Томск большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Томск?

Прямой зависимости цен на билеты в Томск от сезона нет. Незначительное подорожание фиксируется с конца мая по сентябрь – минимальные цены на рейсы в Томск составляют 16–17 тысяч рублей в оба конца (цены проверены в июне 2017 г.).

Гораздо дешевле обойдется перелет в Томск осенью, в начале зимы и весной – от 10 тысяч рублей в оба конца. Лишь в конце декабря наблюдается очередной рост цен – в период новогодних праздников билеты на самолет в Томск обойдутся минимум в 12–13 тысяч рублей.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Томск?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Томск по цене 2 036 ₽ с человека, что на 92% дешевле средней стоимости билета в г. Томск. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Томск из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Томск, чтобы сэкономить?

    Если октябрь для вас не самое удобное время для поездки в г. Томск, то средняя за февраль стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 12 733 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Томск?

    Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Россия — Томск за 60 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около 15 881 ₽. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Томск в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за 11 060 ₽ за последние 72 часа.

  • В какой день недели перелет в г. Томск обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, вторник — оптимальный день для перелета по направлению Томск. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 13 584 ₽. воскресенье — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Россия — Томск, когда средняя цена достигает 17 430 ₽. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. Томск будет дешевле?

    В полдень перелет Россия — Томск обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих в полдень, пользователи momondo нашли цены на уровне 14 388 ₽. Вечером цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Томск составляет 17 547 ₽. вечером вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Томск?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Томск. Планируя путешествие в г. Томск, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Кемерово(153 км от центра г. Томск).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Томск?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Томск Богашево является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Томск, где средняя цена билета составляет 24 831 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Томск: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Томск, найденных пользователями momondo недавно.
Победа
4 июл.
VKO17:45Москва Внуково
4ч. 10м.
TOF21:55Томск Богашево
12 июл.
TOF02:20Томск Богашево
4ч. 10м.
VKO06:30Москва Внуково
Победа
11 июл.
VKO17:45Москва Внуково
4ч. 10м.
TOF21:55Томск Богашево
17 июл.
TOF04:30Томск Богашево
4ч. 10м.
VKO08:40Москва Внуково
Победа
4 июл.
VKO17:45Москва Внуково
4ч. 10м.
TOF21:55Томск Богашево
14 июл.
TOF02:20Томск Богашево
4ч. 10м.
VKO06:30Москва Внуково
Победа
9 июл.
VKO19:40Москва Внуково
4ч. 10м.
TOF23:50Томск Богашево
14 июл.
TOF02:20Томск Богашево
4ч. 10м.
VKO06:30Москва Внуково
Победа
9 сент.
VKO17:45Москва Внуково
4ч. 10м.
TOF21:55Томск Богашево
24 сент.
TOF02:20Томск Богашево
4ч. 10м.
VKO06:30Москва Внуково
Победа
9 июл.
VKO19:40Москва Внуково
4ч. 10м.
TOF23:50Томск Богашево
16 июл.
TOF02:20Томск Богашево
4ч. 10м.
VKO06:30Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Томск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Томск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний S7 Airlines, Аэрофлот и Победа.
Победа
4 июл.
VKO17:45Москва Внуково
4ч. 10м.
TOF21:55Томск Богашево
Несколько компаний
4 июл.
VKO19:55Москва Внуково
57ч. 35м.
1 пересадка
TOF05:30Томск Богашево
S7 Airlines
8 июл.
DME18:40Москва Домодедово
4ч. 05м.
TOF22:45Томск Богашево

Какие авиакомпании летают по направлению Томск?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Томск.

Прямые рейсы из Москвы осуществляют авиакомпании «Уральские авиалинии», S7 Airlines, «Аэрофлот». Эти же перевозчики летают в Томск с пересадкой в Москве из Санкт-Петербурга. С пересадкой в Красноярске или Тюмени из Москвы летает «ЮТэйр».

Из регионов России в Томск осуществляют регулярные рейсы компании «ЮТэйр» (из Тюмени, Новосибирска), «Аэрофлот» (из Сочи, Екатеринбурга, Мурманска, Ростова-на-Дону, Владивостока), «РусЛайн» (из Казани), Pegas Fly (из Благовещенска), S7 Airlines (из Казани, Ростова-на-Дону), «Уральские авиалинии» (из Сочи, Краснодара, Грозного, Челябинска). Напрямую в Томск можно долететь из Сургута («ЮТэйр») и Екатеринбурга («РусЛайн»).


Аэропорты рядом с г. Томск

Ниже перечислены все аэропорты г. Томск с указанием расстояния до центра города

Томск обслуживает международный аэропорт федерального значения «Богашево». Он находится в 15 км от центра города и в 5 км от железнодорожной станции Богашево.

Автобусы

В дневное время добраться из аэропорта Томска в центр можно общественным транспортом (остановка расположена рядом со зданием аэровокзала). В центр ежедневно курсируют автобусы №119 – маршрут проходит через поселок Лоскутово, железнодорожный вокзал «Томск-1», площадь Южную, площадь Ленина. Проезд в томском автобусе до центра стоит 45 рублей, провоз багажа – еще 12–16 рублей (в зависимости от километража). Ориентировочное время в пути – около 75 минут (до остановки «Театр юного зрителя»). Автобусы ходят каждые 20 минут.

Такси и трансфер

Индивидуальный трансфер из аэропорта Томска обойдется в сумму от 1100 рублей. Такси будет стоить дешевле – 250–400 рублей (от 600–700 рублей, если ловить машину непосредственно в аэропорту). Официальная служба такси при аэропорте – «Сибирское такси». Дорога на автомобиле в центр займет около 35 минут.


Томск: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Томск с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Томск
Самый быстрый перелет4ч. 10м.
Лучшая цена10 041 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Томск
Самый быстрый перелет6ч. 40м.
Лучшая цена14 115 ₽

Начните планировать поездку по направлению Томск


Транспорт в Томске

Автобусы

Самый популярный общественный транспорт Томска – автобусы (около 40 маршрутов). Стоимость разового проезда в городских автобусах – 18 рублей (включая пригородные маршруты №36 и 37). Оплачивают проезд на выходе, кондуктору или водителю (разовые билеты выдаются только на пригородных маршрутах).

Трамваи и троллейбусы

В Томске действует 5 постоянных трамвайных маршрутов (еще один дополнительно курсирует в Новогоднюю ночь или заменяет ремонтируемые линии), а также 5 троллейбусных. Трамвай ходит, преимущественно по центру и прилегающим районам. Разовый проезд в томском трамвае или троллейбусе стоит 16 рублей. У кондуктора также можно купить за 1280 рублей единый проездной на электротранспорт.

Водный транспорт

Один из самых старых видов общественного транспорта в Томске – речные трамвайчики (отходят с улицы Набережной, 29). С мая по сентябрь можно совершить прогулку по Томи на теплоходе – билет стоит около 500 рублей. Теплоходы отходят в 9:00, 12:00, 14:00, 18:00 и 20:00.

Такси

Поездка по городу на такси обойдется, в среднем, в 150-200 рублей (50-70 рублей за посадку и о 10 рублей за каждый километр). Минимальный междугородний тариф – 15 рублей за 1 км (минимальное расстояние для заказа – 50 км).

Аренда велосипедов

Средняя стоимость аренды велосипеда в Томске – 120-150 рублей в час и около 600-700 рублей в сутки (если брать только на день, можно уложиться в 500 рублей). Специальных велополос в Томске нет, единственная велодорожка пролегает на Кольцевой улице.