Найдите дешевые авиабилеты в Цюрих

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2.11
вт. 9.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Цюрих

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Цюрих из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Цюрих

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Цюрих

Санкт-Петербург (LED) – Базель (BSL)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Цюрих обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Базель. В среднем такой билет может стоить около 19 044 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЦЮРИХ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:апрельна 12% дешевлеапрель — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Цюрих, т.к. средняя цена билетов снижается до 17 167 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЦЮРИХ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июньна 34% дорожеиюнь дороже: цены на маршруте Цюрих – Санкт-Петербург достигают порядка 26 206 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЦЮРИХ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 341% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Цюрих большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Цюрих?

Погода в Цюрихе благоприятная круглый год, но весною здесь часто идут дожди, а вот лето, осень и зима — подходящее время для путешествия в Швейцарию. Осенью здесь тепло и не так многолюдно, летом не слишком жарко, а вечерами даже прохладно, а зимою начинается любимый многими лыжный сезон. Кроме того, в декабре здесь проходят красочные рождественские ярмарки. Дешевые билеты в Цюрих из Москвы и Санкт-Петербурга в марте–апреле можно приобрести по цене в пределах 12 500–15 000 RUB. Из Екатеринбурга перелет в Швейцарию в марте–апреле обойдется дороже. Дешевые авиабилеты в Цюрих весной будут стоить около 26 700 RUB. Летом стоимость рейсов возрастает. Полет из Екатеринбурга стоит 21 000–53 000 RUB, из Москвы —12 000–19 000 RUB, а если вы покупаете билеты на самолет в Цюрих из Санкт-Петербурга, то заплатите около 14 000–20 000 RUB. Зимою стоимость авиабилетов в Цюрих из Санкт-Петербурга составляет около 12 000–14 000 RUB, 13 000–18 000 RUB из Москвы и примерно 21 000 RUB из Екатеринбурга. Осенью билеты в Цюрих стоит в пределах 12 000–23 000 RUB. Если хотите сэкономить на перелете в Швейцарию, планируйте путешествие заранее.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Цюрих?

    Лучшая цена от momondo на перелет в г. Цюрих составила 4 947 ₽ с человека при вылете из г. Барселона, что на 71% дешевле средней стоимости билета в г. Цюрих. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Цюрих из вашего региона.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Цюрих, чтобы сэкономить?

    ноябрь — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Цюрих. В этот период цены колеблются в районе 17 588 ₽. Если ноябрь для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть октябрь. В этом месяце средняя стоимость перелета Россия — Цюрих составляет 18 359 ₽, что тоже довольно выгодно.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Цюрих?

    Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Цюрих из вашего региона (Россия) — 37 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе 19 613 ₽. Тем не менее цены на авиабилеты могут быть низкими и в другое время. На сайте momondo совсем недавно были варианты перелета Россия — Цюрих всего за 10 370 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Цюрих обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, пятница — оптимальный день для перелета по направлению Цюрих. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 19 768 ₽. четверг — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Россия — Цюрих, когда средняя цена достигает 21 224 ₽. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. Цюрих будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, в полдень лететь в г. Цюрих всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Россия — Цюрих с вылетом в это время могут стоить всего 18 926 ₽. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением утром. В это время средняя стоимость перелета составляет 20 355 ₽. утром перелет Россия — Цюрих обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Цюрих?

    Путешествуя в г. Цюрих, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Таль Алтеррейн, Базель, Мюлуз Мульхауз Эвроэйрпорт, Берн Бельп или Лугано.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Цюрих?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Берн Бельп составляет 13 894 ₽ с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Цюрих. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Цюрих: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Цюрих, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
31 дек.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
13ч. 10м.
1 пересадка
ZRH06:05Цюрих
24 янв.
ZRH05:00Цюрих
9ч. 20м.
1 пересадка
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
14 янв.
VKO06:05Москва Внуково
11ч. 05м.
2 пересадки
ZRH17:10Цюрих
16 янв.
ZRH05:45Цюрих
24ч. 50м.
1 пересадка
VKO06:35Москва Внуково
LOT
22 дек.
SVO09:20Москва Шереметьево
6ч. 50м.
1 пересадка
ZRH16:10Цюрих
12 янв.
ZRH14:55Цюрих
15ч. 35м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
Lufthansa
4 дек.
DME01:05Москва Домодедово
8ч. 20м.
1 пересадка
ZRH09:25Цюрих
4 дек.
ZRH12:55Цюрих
25ч. 50м.
2 пересадки
DME14:45Москва Домодедово
Несколько компаний
31 дек.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
37ч. 40м.
3 пересадки
ZRH06:35Цюрих
24 янв.
ZRH04:40Цюрих
9ч. 40м.
1 пересадка
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
LOT
22 нояб.
SVO16:15Москва Шереметьево
14ч. 20м.
1 пересадка
ZRH06:35Цюрих
25 нояб.
ZRH14:55Цюрих
15ч. 35м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Цюрих

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Цюрих, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines, Finnair и airBaltic.
Несколько компаний
31 дек.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
13ч. 10м.
1 пересадка
ZRH06:05Цюрих
Aegean Airlines
7 янв.
DME09:00Москва Домодедово
22ч. 20м.
1 пересадка
ZRH07:20Цюрих
Aegean Airlines
18 нояб.
DME09:00Москва Домодедово
30ч. 15м.
1 пересадка
ZRH15:15Цюрих

Какие авиакомпании летают по направлению Цюрих?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Цюрих.
  • Моя цель — Цюрих. Какие авиакомпании туда летают?

    SWISS – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Россия), которых также интересует Цюрих. Аэрофлот, airBaltic и Finnair тоже пользуются высоким спросом на маршруте Россия – Цюрих. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Россия – Цюрих, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Аэропорты рядом с г. Цюрих

Ниже перечислены все аэропорты г. Цюрих с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Цюриха расположен в 10 км от центра города. Добраться до центра из аэропорта вы можете на такси. Поездка займет 15–20 мин. и будет стоить в пределах 60–70 CHF (3865–4509 RUB). Стоянки такси располагаются на выходе из терминалов 1 и 2. Чтобы вызвать такси, вы можете воспользоваться мобильным приложением Uber. До центра Цюриха из аэропорта курсирует поезд. Билет стоит порядка 7 CHF (450 RUB). Каждые 30–35 мин. из аэропорта в город отправляется шаттл. Поездка стоит 25 CHF (1610 RUB). Маршрутное такси стоит около 14 CHF (901 RUB), но если вы приобретете карту Цюриха, то сможете добраться до центра на маршрутке бесплатно. Время поездки — 35 мин. Дешевле всего добираться до Цюриха на поезде, быстрее всего на такси. Вы также можете заказать трансфер прямо из аэропорта. Водитель встретит вас с именной табличкой и доставит по названному адресу. Цены на трансфер из аэропорта в центр Цюриха начинаются с 19 CHF (1223 RUB).


Цюрих: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Цюрих с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Цюрих
Самый быстрый перелет7ч. 00м.
Лучшая цена13 173 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Цюрих
Самый быстрый перелет3ч. 15м.
Лучшая цена15 906 ₽
Рейсы Челябинск – Цюрих
Самый быстрый перелет19ч. 20м.
Лучшая цена29 920 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Цюрих
Самый быстрый перелет20ч. 45м.
Лучшая цена34 405 ₽
Рейсы Уфа – Цюрих
Самый быстрый перелет37ч. 45м.
Лучшая цена36 086 ₽
Рейсы Новосибирск – Цюрих
Самый быстрый перелет10ч. 20м.
Лучшая цена37 278 ₽
Рейсы Екатеринбург – Цюрих
Самый быстрый перелет19ч. 10м.
Лучшая цена38 609 ₽

Общественный транспорт

В Швейцарии сеть общественного транспорта представлена поездами, автобусами, метро и трамваями. Передвигаться по Цюриху можно на такси, а можно взять напрокат в автомобиль. Центр Цюриха небольшой, поэтому его можно исследовать пешком. Для поездок на долгие расстояния воспользуйтесь услугами общественного транспорта. Цюрих поделен на 7 тарифных зон, которые определяют цену на транспортные услуги. Зона 110 покрывает весь центр города. Одноразовый билет на любой вид общественного транспорта в зоне 110 стоит примерно 5 CHF (322 RUB). Билета на один день стоит около 9 CHF (579 RUB). Приобрести проездные билеты можно в специальных автоматах, которые располагаются на остановках по всему городу. Если вы планируете посетить большинство достопримечательностей, то можете приобрести карту Цюриха, на 24 или 72 ч. 24-часовая карта стоит 27 CHF (1738 RUB). Вы можете передвигаться на такси. Плата за посадку составляет 6 CHF (386 RUB), а каждый последующий километр обойдется порядка 4 CHF (257 RUB). Одна из преимуществ Цюриха — на нем удобно и легко путешествовать на велосипеде, который вы можете взять напрокат в веломагазинах The Bike Store и Velo Lukas. Стоимость аренды начинается от 20 CHF (1228 RUB) за день. Вы можете также взять машину напрокат. Цены варьируют в зависимости от класса автомобиля и срока, на который вы берете автомобиль. Лучше оформлять услугу онлайн. Стоимость начинается от 39 CHF (2511 RUB) в сутки.


Визовые требования

Чтобы поехать в Швейцарию, вам понадобится шенгенская виза, которую вы можете оформить в посольстве, консульству или визовых центрах. Если вы едете в Цюрих как турист, достаточно будет гостевой или туристической визы, которая даст вам право оставаться в стране в течение 90 дней.


Начните планировать поездку по направлению Цюрих


Швейцария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города