Дешевые авиабилеты Цюрих – Челябинск от 13 424 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Цюрих–Челябинск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Цюрих–Челябинск
Самый быстрый перелет13ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Цюрих–Челябинск: 13ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Цюрих–Челябинск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Цюрих - Челябинск.
Аэропорты города Челябинск1 аэропортРядом с г. Челябинск есть 1 аэропорт: Челябинск (CEK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Цюрих – Челябинск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Цюрих – Челябинск, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Цюрих – Челябинск – ноябрь, а самый дорогой – апрель.

Какой маршрут самый бюджетный?

Цюрих - Челябинск

Самый недорогой маршрут перелета Цюрих–Челябинск – рейс с вылетом из аэропорта Цюрих и посадкой в аэропорту Челябинск


Сравните все цены на авиабилеты Цюрих – Челябинск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Цюрих – Челябинск.
Несколько компаний
15 мар.
ZRH06:15Цюрих
13ч. 25м.
2 пересадки
CEK19:40Челябинск
18 мар.
CEK10:35Челябинск
23ч. 05м.
2 пересадки
ZRH09:40Цюрих
Аэрофлот
24 дек.
ZRH06:50Цюрих
11ч. 50м.
1 пересадка
CEK18:40Челябинск
8 янв.
CEK17:40Челябинск
16ч. 10м.
1 пересадка
ZRH09:50Цюрих
Несколько компаний
15 мар.
ZRH08:40Цюрих
13ч. 05м.
1 пересадка
CEK21:45Челябинск
18 мар.
CEK02:55Челябинск
13ч. 20м.
1 пересадка
ZRH16:15Цюрих
Несколько компаний
15 мар.
ZRH06:20Цюрих
15ч. 05м.
3 пересадки
CEK21:25Челябинск
18 мар.
CEK10:35Челябинск
28ч. 15м.
2 пересадки
ZRH14:50Цюрих
Несколько компаний
24 дек.
ZRH14:55Цюрих
28ч. 15м.
2 пересадки
CEK19:10Челябинск
8 янв.
CEK14:55Челябинск
45ч. 45м.
3 пересадки
ZRH12:40Цюрих
Несколько компаний
24 дек.
ZRH14:55Цюрих
28ч. 15м.
2 пересадки
CEK19:10Челябинск
8 янв.
CEK07:40Челябинск
26ч. 10м.
1 пересадка
ZRH09:50Цюрих

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Цюрих — Челябинск

Несколько компаний
10 дек.
ZRH09:20Цюрих
10ч. 10м.
2 пересадки
CEK19:30Челябинск
Несколько компаний
10 дек.
ZRH03:15Цюрих
17ч. 30м.
1 пересадка
CEK20:45Челябинск
Несколько компаний
10 дек.
ZRH04:30Цюрих
38ч. 40м.
3 пересадки
CEK19:10Челябинск

Ищите горящие предложения на перелеты Челябинск - Цюрих

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Цюрих - Челябинск
Air France
2 нояб.
ZRH02:45Цюрих
25ч. 10м.
2 пересадки
CEK03:55Челябинск
5 нояб.
CEK18:40Челябинск
39ч. 10м.
2 пересадки
ZRH08:50Цюрих
Air France
1 нояб.
ZRH02:45Цюрих
25ч. 10м.
2 пересадки
CEK03:55Челябинск
4 нояб.
CEK18:40Челябинск
27ч. 30м.
2 пересадки
ZRH22:10Цюрих
Air France
3 нояб.
ZRH06:30Цюрих
31ч. 20м.
2 пересадки
CEK13:50Челябинск
6 нояб.
CEK08:40Челябинск
33ч. 00м.
2 пересадки
ZRH16:40Цюрих
Air France
1 нояб.
ZRH02:45Цюрих
11ч. 05м.
2 пересадки
CEK13:50Челябинск
6 нояб.
CEK08:40Челябинск
25ч. 10м.
2 пересадки
ZRH08:50Цюрих
Air France
1 нояб.
ZRH02:45Цюрих
25ч. 10м.
2 пересадки
CEK03:55Челябинск
5 нояб.
CEK18:40Челябинск
39ч. 10м.
2 пересадки
ZRH08:50Цюрих
Air France
3 нояб.
ZRH06:30Цюрих
31ч. 20м.
2 пересадки
CEK13:50Челябинск
5 нояб.
CEK18:40Челябинск
39ч. 10м.
2 пересадки
ZRH08:50Цюрих

  • Как долго добираться из г. Цюрих до г. Челябинск на самолете?

    Расстояние между г. Цюрих и Челябинск составляет около 3679,1 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 11ч. 50м..


Цюрих – Челябинск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Цюрих – Челябинск: