Дешевые авиабилеты Цюрих – Россия от 7 157 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Цюрих–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Цюрих–Россия
Самый быстрый перелет3ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Цюрих–Россия: 3ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Цюрих–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Цюрих - Москва Шереметьево, Цюрих - Москва Домодедово и Цюрих - Москва Внуково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Цюрих – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

Finnair

Finnair, SWISS и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Цюрих–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Цюрих - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Цюрих–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Цюрих и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Цюрих – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Цюрих – Россия.
Несколько компаний
28 мар.
ZRH06:25Цюрих
9ч. 05м.
1 пересадка
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
14 апр.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
30ч. 40м.
2 пересадки
ZRH09:10Цюрих
airBaltic
23 мар.
ZRH10:20Цюрих
17ч. 45м.
1 пересадка
SVO04:05Москва Шереметьево
30 мар.
SVO05:40Москва Шереметьево
4ч. 55м.
1 пересадка
ZRH10:35Цюрих
KLM
17 февр.
ZRH09:10Цюрих
25ч. 25м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
9 мар.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
5ч. 55м.
1 пересадка
ZRH19:25Цюрих
Finnair
26 мар.
ZRH06:55Цюрих
5ч. 30м.
1 пересадка
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
27 мар.
LED14:35Санкт-Петербург Пулково
16ч. 10м.
1 пересадка
ZRH06:45Цюрих
LOT
4 мар.
ZRH14:55Цюрих
15ч. 35м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
7 мар.
SVO16:15Москва Шереметьево
14ч. 20м.
1 пересадка
ZRH06:35Цюрих
Pegasus Airlines
4 мар.
ZRH06:45Цюрих
11ч. 10м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
5 мар.
KRR22:40Краснодар
9ч. 05м.
1 пересадка
ZRH07:45Цюрих

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Цюрих — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Цюрих — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Pegasus Airlines, SWISS и airBaltic.
airBaltic
2 мар.
ZRH09:20Цюрих
17ч. 45м.
1 пересадка
SVO03:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
4 мар.
ZRH04:30Цюрих
13ч. 00м.
2 пересадки
LED17:30Санкт-Петербург Пулково
Pegasus Airlines
3 февр.
ZRH11:10Цюрих
20ч. 25м.
1 пересадка
DME07:35Москва Домодедово

Найдите горящие предложения на перелет Цюрих – Россия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Цюрих — Россия и обратно
Finnair
29 янв.
ZRH14:05Цюрих
17ч. 30м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
6 февр.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
16ч. 35м.
1 пересадка
ZRH06:45Цюрих
Несколько компаний
29 янв.
ZRH13:00Цюрих
23ч. 15м.
1 пересадка
VKO12:15Москва Внуково
6 февр.
VKO12:40Москва Внуково
16ч. 55м.
1 пересадка
ZRH05:35Цюрих
Air Serbia
31 янв.
ZRH15:45Цюрих
20ч. 40м.
1 пересадка
SVO12:25Москва Шереметьево
7 февр.
SVO16:00Москва Шереметьево
14ч. 35м.
1 пересадка
ZRH06:35Цюрих
Turkish Airlines
28 янв.
ZRH09:30Цюрих
7ч. 10м.
1 пересадка
VKO16:40Москва Внуково
30 янв.
VKO21:40Москва Внуково
9ч. 10м.
1 пересадка
ZRH06:50Цюрих
Aegean Airlines
28 янв.
ZRH14:10Цюрих
16ч. 00м.
1 пересадка
DME06:10Москва Домодедово
31 янв.
DME00:10Москва Домодедово
7ч. 10м.
1 пересадка
ZRH07:20Цюрих
KLM
1 февр.
ZRH14:10Цюрих
19ч. 50м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
23 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
10ч. 05м.
1 пересадка
ZRH10:35Цюрих

Лучшие авиакомпании на маршруте Цюрих – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Цюрих – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 15 438 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
SWISS
ЦенаОт 19 182 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Аэрофлот
ЦенаОт 19 211 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Finnair
ЦенаОт 19 630 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6

Авиабилеты Цюрих – Россия от а/к Finnair

Наши лучшие цены на перелет Цюрих — Россия от а/к Finnair
Finnair
26 мар.
ZRH06:55Цюрих
5ч. 30м.
1 пересадка
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
27 мар.
LED14:35Санкт-Петербург Пулково
16ч. 10м.
1 пересадка
ZRH06:45Цюрих
Finnair
8 февр.
ZRH14:05Цюрих
17ч. 30м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
13 февр.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
16ч. 35м.
1 пересадка
ZRH06:45Цюрих
Finnair
8 февр.
ZRH14:05Цюрих
17ч. 30м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
9 февр.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
16ч. 35м.
1 пересадка
ZRH06:45Цюрих

Авиабилеты Цюрих – Россия от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Цюрих — Россия от а/к KLM
KLM
17 февр.
ZRH09:10Цюрих
25ч. 25м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
9 мар.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
5ч. 55м.
1 пересадка
ZRH19:25Цюрих
KLM
3 февр.
ZRH06:50Цюрих
27ч. 45м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
13 февр.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
24ч. 15м.
1 пересадка
ZRH13:45Цюрих
KLM
7 июн.
ZRH13:35Цюрих
6ч. 20м.
1 пересадка
LED19:55Санкт-Петербург Пулково
14 июн.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
6ч. 20м.
1 пересадка
ZRH08:05Цюрих

  • У авиалиний, летающих по маршруту Цюрих — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Цюрих — Россия, например,SWISS, Аэрофлот и airBaltic, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Цюрих–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Цюрих – Москва
Самый быстрый перелет3ч. 55м.
Лучшая цена12 775 ₽
Рейсы Цюрих – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена11 313 ₽
Рейсы Женева – Москва
Самый быстрый перелет8ч. 40м.
Лучшая цена10 158 ₽
Рейсы Женева – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 15м.
Лучшая цена12 621 ₽
Рейсы Базель – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет5ч. 20м.
Лучшая цена14 468 ₽
Рейсы Цюрих – Екатеринбург
Самый быстрый перелет14ч. 45м.
Лучшая цена23 703 ₽
Рейсы Базель – Москва
Самый быстрый перелет6ч. 05м.
Лучшая цена13 775 ₽
Рейсы Цюрих – Краснодар
Самый быстрый перелет11ч. 10м.
Лучшая цена19 393 ₽
Рейсы Цюрих – Петропавловск-Камчатский
Самый быстрый перелет28ч. 40м.
Лучшая цена50 638 ₽
Рейсы Цюрих – Новосибирск
Самый быстрый перелет13ч. 50м.
Лучшая цена27 166 ₽
Рейсы Цюрих – Сочи
Самый быстрый перелет19ч. 20м.
Лучшая цена26 704 ₽
Рейсы Цюрих – Самара
Самый быстрый перелет13ч. 40м.
Лучшая цена24 626 ₽

Цюрих – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Цюрих – Россия: