Найдите дешевые авиабилеты в Уфа

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22.10
пт. 29.10

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Уфа

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Уфа из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Уфа

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Уфа

Санкт-Петербург (LED) – Уфа (UFA)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Уфа обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Уфа. В среднем такой билет может стоить около 9 102 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА УФА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:мартна 29% дешевлемарт — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Уфа, т.к. средняя цена билетов снижается до 6 457 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА УФА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 43% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Уфа – Санкт-Петербург достигают порядка 12 984 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА УФА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 303% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Уфа большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Уфа?

Самые высокие цены на рейсы в Уфу зафиксированы в ноябре (от 8 тысяч рублей в оба конца) и январе (от 7500 рублей) (цены проверены в мае 2017 г.). Незначительно цены опускаются в августе – в последний месяц лета перелет в Уфу обойдется от 7 тысяч рублей.

Самые дешевые билеты на самолет в Уфу – в июне, сентябре, октябре, феврале (около 6 тысяч рублей).

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Уфа, чтобы сэкономить?

    В целом, июнь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Уфа. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 4 541 ₽. Если у вас не получается перенести поездку в г. Уфа на июнь, июль — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 5 250 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Уфа?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Уфа при бронировании за 18 дн. до даты отъезда. При поиске за 18 дн. билеты в г. Уфа будут стоить примерно 6 901 ₽. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за 2 980 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Уфа обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Уфа — четверг, когда авиабилеты можно найти всего за 7 758 ₽. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. День, которого лучше избегать — воскресенье. По нашим данным воскресенье — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Уфа составляет 9 241 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Уфа будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. Уфа будет в полдень. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Уфа с вылетом из аэропортов вашего региона (Россия) в полдень всего за 8 751 ₽. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. Старайтесь избегать рейсов, вылетающих после полудня, так как они, как правило, стоят около 10 157 ₽. Конечно, эта цена может варьироваться в зависимости от времени года и аэропорта.


Уфа: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Уфа, найденных пользователями momondo недавно.
Северный ветер
10 дек.
AER04:25Адлер-Сочи
2ч. 45м.
UFA07:10Уфа
12 дек.
UFA16:55Уфа
3ч. 15м.
AER20:10Адлер-Сочи
UTair
15 нояб.
VKO05:20Москва Внуково
2ч. 15м.
UFA07:35Уфа
22 нояб.
UFA10:35Уфа
2ч. 25м.
VKO13:00Москва Внуково
Победа
25 нояб.
VKO02:45Москва Внуково
2ч. 10м.
UFA04:55Уфа
28 нояб.
UFA01:20Уфа
2ч. 20м.
VKO03:40Москва Внуково
Аэрофлот
15 нояб.
LED19:25Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
UFA22:05Уфа
24 нояб.
UFA18:00Уфа
2ч. 40м.
LED20:40Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
25 нояб.
DME06:25Москва Домодедово
2ч. 10м.
UFA08:35Уфа
28 нояб.
UFA01:00Уфа
2ч. 20м.
DME03:20Москва Домодедово
Несколько компаний
15 нояб.
SVO11:30Москва Шереметьево
19ч. 35м.
1 пересадка
UFA07:05Уфа
22 нояб.
UFA17:15Уфа
2ч. 15м.
SVO19:30Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Уфа

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Уфа, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний UTair, Победа и Уральские авиалинии.
Победа
26 окт.
SVO19:35Москва Шереметьево
2ч. 00м.
UFA21:35Уфа
UTair
27 окт.
VKO06:25Москва Внуково
2ч. 20м.
UFA08:45Уфа
Уральские авиалинии
27 окт.
DME17:20Москва Домодедово
2ч. 00м.
UFA19:20Уфа

Какие авиакомпании летают по направлению Уфа?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Уфа.
  • Моя цель — Уфа. Какие авиакомпании туда летают?

    Большинство пользователей momondo бронируют авиабилеты по направлению Россия – Уфа таких популярных авиакомпаний, как UTair, Аэрофлот, Победа и S7 Airlines. Ваш выбор перевозчиков может быть шире в зависимости от аэропорта, из которого вы полетите.


Аэропорты рядом с г. Уфа

Ниже перечислены все аэропорты г. Уфа с указанием расстояния до центра города

На пересечении автомобильных магистралей М5 и М7, в 22 километрах от центра города, расположен международный аэропорт федерального значения «Уфа» – первый в России обладатель сертификата IATA ISAGO. Аэропорт работает круглосуточно.

Автобусы и маршрутки

Из аэропорта Уфы в центр ходит три маршрута автобусов. №101 довезет до железнодорожного вокзала Уфы через Центральный рынок и Южный автовокзал. В том же направлении движется маршрутное такси №110. Автобус №110 следует через Округ Галле и бульвар Славы до улицы Суворова. Автобус №110с следует в спальный район Инорс (остановка «ДОК»). Автобусы останавливаются на площади перед Терминалом №1. Первый рейс уходит примерно в 6:35, последний – в 22:00, интервал между автобусами – около 30 минут. Билет можно купить прямо в автобусе, проезд стоит около 40–45 рублей. До центра на автобусах вы доберетесь за 60–70 минут.

Транзитные автобусы

Также в центр Уфы можно доехать на одном из транзитных автобусов. Например, рейсовый автобус Кумертау–Уфа Южный идет от аэропорта через ж/д вокзал до Южного автовокзала около 60 минут, билет стоит 50 рублей. Подобрать автобус на нужную дату и купить билет можно на сайте Башавтотранс.

Такси и трансфер

На автомобиле доехать в центр города можно за 25–30 минут (без пробок). Индивидуальный трансфер из аэропорта Уфы будет стоить от 800 рублей, заказанное на месте такси – 500 рублей.


Уфа: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Уфа с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Сочи – Уфа
Самый быстрый перелет2ч. 45м.
Лучшая цена2 980 ₽
Рейсы Москва – Уфа
Самый быстрый перелет1ч. 45м.
Лучшая цена3 618 ₽
Рейсы Казань – Уфа
Самый быстрый перелет1ч. 15м.
Лучшая цена5 250 ₽
Рейсы Краснодар – Уфа
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена6 811 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Уфа
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена7 095 ₽
Рейсы Сургут – Уфа
Самый быстрый перелет3ч. 10м.
Лучшая цена9 153 ₽
Рейсы Новый Уренгой – Уфа
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена12 062 ₽
Рейсы Красноярск – Уфа
Самый быстрый перелет11ч. 15м.
Лучшая цена13 693 ₽
Рейсы Томск – Уфа
Самый быстрый перелет9ч. 55м.
Лучшая цена14 616 ₽
Рейсы Новосибирск – Уфа
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена14 687 ₽

Начните планировать поездку по направлению Уфа


Уфа: чем заняться и что посмотреть

Автобусы и маршрутки в Уфе

Самый используемый общественный транспорт Уфы – автобусы и маршрутки. В городе действует более сотни маршрутов.

Стоимость разового проезда в обычных муниципальных автобусах – 25 рублей (30 рублей после 20:00, 20 рублей при оплате транспортной картой), в экспресс-автобусах – 30 рублей. В частных маршрутках – от 30 до 45 рублей.

Трамваи и троллейбусы

Второе место по популярности занимают трамваи (7 маршрутов) и троллейбусы (12 маршрутов).

Оплачивать проезд на городских маршрутах электротранспорта можно с помощью транспортной карты МУЭТ города Уфы. Она стоит 50 рублей, купить и пополнить карту можно в отделениях Башкомснаббанка, у кондукторов автобусов, на Южном и Северном автовокзалах. Стоимость разового проезда при оплате картой – 18 рублей, наличными – 22 рубля (плюс 13 рублей за провоз багажа). Также в Уфе продаются месячные проездные на 20 поездок за 300 рублей.

Железнодорожный транспорт

Отдаленные городские районы Шакша и Дема связывает городская электричка. Стоимость проезда – 19 рублей. Курсирует электричка только по будням.

Такси

Примерная стоимость такси в Уфе – от 8 до 15 рублей за километр, посадка стоит еще 50–100 рублей. Плата за простой – от 3 рублей в минуту. Минимальная стоимость поездки – 60–100 рублей.

Прокат велосипедов

В городе активно популяризируется велосипедный транспорт. Час проката велосипеда обойдется в 199 рублей, сутки – в 500–600 рублей. В качестве залога можно оставить паспорт или водительские права.