Бюджетные авиабилеты Уфа — Екатеринбург

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Уфа–Екатеринбург

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Уфа–Екатеринбург.
Быстрый
Дешевый
UTair
UTair
18 сент.
UFA
23:30
Аэропорт Уфа
1ч. 30м.
01:00
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
UTair
19 сент.
SVX
16:35
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
1ч. 30м.
18:05
UFA
Аэропорт Уфа
5 878 RUB
UTair
UTair
01 нояб.
UFA
23:35
Аэропорт Уфа
1ч. 20м.
00:55
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
UTair
05 нояб.
SVX
16:35
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
1ч. 25м.
18:00
UFA
Аэропорт Уфа
7 662 RUB
UTair
UTair
01 нояб.
UFA
23:35
Аэропорт Уфа
1ч. 20м.
00:55
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
UTair
02 нояб.
SVX
16:35
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
1ч. 25м.
18:00
UFA
Аэропорт Уфа
8 388 RUB
UTair
UTair
01 нояб.
UFA
23:35
Аэропорт Уфа
1ч. 20м.
00:55
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
UTair
05 нояб.
SVX
16:35
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
1ч. 25м.
18:00
UFA
Аэропорт Уфа
7 662 RUB
UTair
UTair
01 нояб.
UFA
23:35
Аэропорт Уфа
1ч. 20м.
00:55
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
UTair
02 нояб.
SVX
16:35
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
1ч. 25м.
18:00
UFA
Аэропорт Уфа
8 388 RUB
UTair
UTair
02 нояб.
UFA
23:35
Аэропорт Уфа
1ч. 20м.
00:55
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
UTair
03 нояб.
SVX
16:35
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
1ч. 25м.
18:00
UFA
Аэропорт Уфа
8 388 RUB

Информация о перелете Уфа–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Уфа–Екатеринбург
Самый быстрый перелет 1ч. 30мин. Минимальная продолжительность перелета Уфа–Екатеринбург — 1ч. 30мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Уфа–Екатеринбург отправляются каждый день.
Аэропорты города Екатеринбург 1 аэропорт Рядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Авиабилеты из г. Уфа по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Екатеринбург из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Екатеринбург рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.