Бюджетные авиабилеты Уфа — Франкфурт-на-Майне

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Уфа–Франкфурт-на-Майне

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Уфа–Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет16ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Уфа–Франкфурт-на-Майне: 16ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Уфа–Франкфурт-на-Майне прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Уфа - Франкфурт-на-Майне.
Аэропорты города Франкфурт-на-Майне2 аэропортаРядом с г. Франкфурт-на-Майне есть 2 аэропорта: Франкфурт-на-Майне (FRA), Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан (HHN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Уфа – Франкфурт-на-Майне

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Уфа – Франкфурт-на-Майне, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Уфа – Франкфурт-на-Майне – май, а самый дорогой – июнь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Франкфурт-на-Майне?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Уфа–Франкфурт-на-Майне

Какой маршрут самый бюджетный?

Уфа - Франкфурт-на-Майне

Самый недорогой маршрут перелета Уфа–Франкфурт-на-Майне – рейс с вылетом из аэропорта Уфа и посадкой в аэропорту Франкфурт-на-Майне


Сравните все цены на авиабилеты Уфа – Франкфурт-на-Майне и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Уфа – Франкфурт-на-Майне.
Несколько компаний
4 окт.
UFA04:05Уфа
16ч. 40м.
2 пересадки
FRA20:45Франкфурт-на-Майне
7 окт.
FRA03:00Франкфурт-на-Майне
17ч. 35м.
2 пересадки
UFA20:35Уфа
Несколько компаний
4 окт.
UFA04:05Уфа
7ч. 40м.
1 пересадка
FRA11:45Франкфурт-на-Майне
7 окт.
FRA10:05Франкфурт-на-Майне
10ч. 30м.
1 пересадка
UFA20:35Уфа
Несколько компаний
4 окт.
UFA04:05Уфа
12ч. 55м.
1 пересадка
FRA17:00Франкфурт-на-Майне
7 окт.
FRA07:45Франкфурт-на-Майне
12ч. 50м.
2 пересадки
UFA20:35Уфа
Несколько компаний
4 окт.
UFA02:10Уфа
18ч. 35м.
3 пересадки
FRA20:45Франкфурт-на-Майне
7 окт.
FRA03:00Франкфурт-на-Майне
32ч. 35м.
2 пересадки
UFA11:35Уфа
Несколько компаний
3 окт.
UFA20:45Уфа
19ч. 40м.
3 пересадки
FRA16:25Франкфурт-на-Майне
7 окт.
FRA07:45Франкфурт-на-Майне
12ч. 50м.
2 пересадки
UFA20:35Уфа
Несколько компаний
3 окт.
UFA20:45Уфа
19ч. 40м.
3 пересадки
FRA16:25Франкфурт-на-Майне
7 окт.
FRA05:00Франкфурт-на-Майне
9ч. 40м.
1 пересадка
UFA14:40Уфа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Уфа — Франкфурт-на-Майне

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Уфа \u2014 Франкфурт-на-Майне, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
24 сент.
UFA01:25Уфа
11ч. 55м.
1 пересадка
FRA13:20Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
24 сент.
UFA03:00Уфа
10ч. 20м.
2 пересадки
FRA13:20Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
23 сент.
UFA20:45Уфа
16ч. 35м.
2 пересадки
FRA13:20Франкфурт-на-Майне

Лучшие авиакомпании на маршруте Уфа – Франкфурт-на-Майне

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Уфа – Франкфурт-на-Майне, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 24 571 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Уфа — Франкфурт-на-Майне, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Уфа — Франкфурт-на-Майне, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Уфа до г. Франкфурт-на-Майне на самолете?

    Расстояние между г. Уфа и Франкфурт-на-Майне составляет 3182,3 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 7ч. 40м..


Альтернативные маршруты перелета Уфа–Франкфурт-на-Майне

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Уфа – Штутгарт
Самый быстрый перелет9ч. 05м.
Лучшая цена20 277 ₽
Рейсы Уфа – Берлин
Самый быстрый перелет10ч. 20м.
Лучшая цена23 608 ₽
Рейсы Уфа – Дюссельдорф
Самый быстрый перелет9ч. 50м.
Лучшая цена28 460 ₽
Рейсы Уфа – Гамбург
Самый быстрый перелет12ч. 10м.
Лучшая цена30 125 ₽
Рейсы Уфа – Лейпциг
Самый быстрый перелет29ч. 25м.
Лучшая цена48 664 ₽
Рейсы Уфа – Ганновер
Самый быстрый перелет28ч. 40м.
Лучшая цена58 658 ₽
Рейсы Уфа – Нюрнберг
Самый быстрый перелет29ч. 05м.
Лучшая цена60 541 ₽
Рейсы Уфа – Кёльн
Самый быстрый перелет13ч. 25м.
Лучшая цена61 844 ₽