Бюджетные авиабилеты Уфа — Калининград

Туда и обратно
Эконом
Уфа (UFA)
Калининград (KGD)
пт 02.04
пт 09.04
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Уфа–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Уфа–Калининград
Лучшая найденная цена729 936 ₽Лучшая цена на авиабилеты Уфа – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 729 936 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 30м.Минимальная продолжительность перелета Уфа–Калининград — 3ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Уфа–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Уфа - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как найти самый дешевый перелет из Уфа в Калининград

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Уфа – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

февраль
Самый выгодный месяц для перелета Уфа – Калининград – февраль, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Уфа – Калининград ниже?

четверг
Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

после полудня
Билеты на рейсы Уфа – Калининград, отправляющиеся вечером, примерно на 18% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

Победа
Победа, UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Уфа–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Уфа - Калининград
Самый недорогой маршрут перелета Уфа–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Уфа и посадкой в аэропорту Калининград
UFA
Уфа
KGD
Калининград

Насколько заранее стоит покупать билеты Уфа – Калининград?

28 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Уфа – Калининград можно найти примерно за 28 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Уфа–Калининград

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Уфа–Калининград.
Северный ветер
22 мая
13:00Уфа
3ч. 30м.
16:30Калининград
29 мая
05:55Калининград
3ч. 05м.
09:00Уфа
Северный ветер
1 мая
15:15Уфа
3ч. 30м.
18:45Калининград
8 мая
08:05Калининград
3ч. 05м.
11:10Уфа
Несколько компаний
29 мар.
01:25Уфа
7ч. 50м.
1 пересадка
09:15Калининград
31 мар.
06:40Калининград
8ч. 00м.
2 пересадки
14:40Уфа

Лучшие авиакомпании на маршруте Уфа – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Уфа – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 16 203 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,7

В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Уфа — Калининград, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Уфа — Калининград. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

У авиалиний, летающих по маршруту Уфа — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Уфа — Калининград, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, UTair и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Авиабилеты из г. Уфа по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Калининград из этих регионов и городов:

  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый