Дешевые авиабилеты Уфа – Милан от 19 552 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 19.10
вт. 26.10

Информация о перелете Уфа–Милан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Уфа–Милан
Лучшая найденная цена2 211 548 ₽Лучшая цена на авиабилеты Уфа – Милан, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 211 548 ₽.
Самый быстрый перелет19ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Уфа–Милан: 19ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Уфа–Милан прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Уфа - Бергамо Орио Аль-Серио и Уфа - Милан Мальпенса.
Аэропорты города Милан2 аэропортаРядом с г. Милан есть 2 аэропорта: Милан Линате (LIN), Милан Мальпенса (MXP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Уфа – Милан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Уфа – Милан, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Уфа – Милан – февраль, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Уфа – Милан ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Милан?

утром

Билеты на рейсы Уфа – Милан, отправляющиеся вечером, примерно на 8% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Милан?

UTair

UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Уфа–Милан

Какой маршрут самый бюджетный?

Уфа - Бергамо Орио Аль-Серио

Самый недорогой маршрут перелета Уфа–Милан – рейс с вылетом из аэропорта Уфа и посадкой в аэропорту Бергамо Орио Аль-Серио

Насколько заранее стоит покупать билеты Уфа – Милан?

13 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Уфа – Милан можно найти примерно за 13 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Уфа – Милан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Уфа – Милан.
Аэрофлот
4 нояб.
UFA15:40Уфа
19ч. 15м.
1 пересадка
MXP10:55Милан Мальпенса
8 нояб.
MXP06:55Милан Мальпенса
9ч. 05м.
1 пересадка
UFA16:00Уфа
Air France
4 нояб.
UFA03:55Уфа
13ч. 05м.
2 пересадки
MXP17:00Милан Мальпенса
8 нояб.
MXP14:10Милан Мальпенса
25ч. 50м.
2 пересадки
UFA16:00Уфа
Air France
4 нояб.
UFA03:55Уфа
13ч. 05м.
2 пересадки
MXP17:00Милан Мальпенса
8 нояб.
MXP09:35Милан Мальпенса
30ч. 25м.
2 пересадки
UFA16:00Уфа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Уфа — Милан

Несколько компаний
25 дек.
UFA17:15Уфа
24ч. 30м.
2 пересадки
MXP17:45Милан Мальпенса
Несколько компаний
25 дек.
UFA01:00Уфа
37ч. 50м.
2 пересадки
BGY14:50Бергамо Орио Аль-Серио
Несколько компаний
25 дек.
UFA01:00Уфа
15ч. 55м.
3 пересадки
MXP16:55Милан Мальпенса

Лучшие авиакомпании на маршруте Уфа – Милан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Уфа – Милан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
UTair
ЦенаОт 16 288 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 24 235 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Уфа — Милан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Уфа — Милан, например,Аэрофлот, UTair и Победа, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Уфа до г. Милан на самолете?

    Между г. Уфа и Милан 3418,1 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 13ч. 05м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Уфа – Милан: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Уфа – Милан: