Дешевые авиабилеты Уфа – Пунта Кана от 64 147 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Информация о перелете Уфа–Пунта Кана

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Уфа–Пунта Кана
Лучшая найденная цена5 887 144 ₽Лучшая цена на авиабилеты Уфа – Пунта Кана, найденная на momondo за последние 72 часа – 5 887 144 ₽.
Самый быстрый перелет36ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Уфа–Пунта Кана: 36ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Уфа–Пунта Кана прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Уфа - Пунта Кана.
Аэропорты города Пунта Кана1 аэропортРядом с г. Пунта Кана есть 1 аэропорт: Пунта Кана (PUJ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Уфа – Пунта Кана

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Уфа – Пунта Кана, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Уфа – Пунта Кана – март, а самый дорогой – май.

В какой день недели цены на билет Уфа – Пунта Кана ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Пунта Кана?

утром

Билеты на рейсы Уфа – Пунта Кана, отправляющиеся вечером, примерно на 16% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Уфа - Пунта Кана

Самый недорогой маршрут перелета Уфа–Пунта Кана – рейс с вылетом из аэропорта Уфа и посадкой в аэропорту Пунта Кана


Сравните все цены на авиабилеты Уфа – Пунта Кана и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Уфа – Пунта Кана.
Несколько компаний
6 февр.
UFA02:55Уфа
38ч. 50м.
2 пересадки
PUJ17:45Пунта Кана
11 февр.
PUJ13:00Пунта Кана
39ч. 40м.
2 пересадки
UFA04:40Уфа
Air France
14 февр.
UFA02:55Уфа
45ч. 50м.
2 пересадки
PUJ00:45Пунта Кана
21 февр.
PUJ18:05Пунта Кана
40ч. 55м.
2 пересадки
UFA11:00Уфа
Аэрофлот
6 февр.
UFA00:50Уфа
16ч. 20м.
1 пересадка
PUJ17:10Пунта Кана
11 февр.
PUJ10:00Пунта Кана
27ч. 50м.
1 пересадка
UFA13:50Уфа
Северный ветер
4 февр.
UFA09:30Уфа
29ч. 30м.
1 пересадка
PUJ15:00Пунта Кана
9 февр.
PUJ03:30Пунта Кана
30ч. 25м.
1 пересадка
UFA09:55Уфа
Несколько компаний
14 февр.
UFA11:20Уфа
36ч. 25м.
3 пересадки
PUJ23:45Пунта Кана
22 февр.
PUJ16:15Пунта Кана
21ч. 35м.
2 пересадки
UFA13:50Уфа
Air France
14 февр.
UFA02:55Уфа
45ч. 50м.
2 пересадки
PUJ00:45Пунта Кана
22 февр.
PUJ18:05Пунта Кана
40ч. 55м.
2 пересадки
UFA11:00Уфа

Найдите горящие предложения на перелет Уфа – Пунта Кана

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Уфа — Пунта Кана и обратно
Несколько компаний
31 янв.
UFA14:40Уфа
53ч. 35м.
2 пересадки
PUJ20:15Пунта Кана
4 февр.
PUJ13:00Пунта Кана
46ч. 00м.
2 пересадки
UFA11:00Уфа
Аэрофлот
2 февр.
UFA00:50Уфа
16ч. 20м.
1 пересадка
PUJ17:10Пунта Кана
4 февр.
PUJ10:00Пунта Кана
27ч. 50м.
1 пересадка
UFA13:50Уфа
Северный ветер
4 февр.
UFA09:30Уфа
29ч. 30м.
1 пересадка
PUJ15:00Пунта Кана
9 февр.
PUJ03:30Пунта Кана
30ч. 25м.
1 пересадка
UFA09:55Уфа
Несколько компаний
2 февр.
UFA02:55Уфа
41ч. 20м.
2 пересадки
PUJ20:15Пунта Кана
4 февр.
PUJ13:00Пунта Кана
46ч. 00м.
2 пересадки
UFA11:00Уфа
Несколько компаний
30 янв.
UFA02:55Уфа
41ч. 19м.
2 пересадки
PUJ20:14Пунта Кана
4 февр.
PUJ13:00Пунта Кана
46ч. 00м.
2 пересадки
UFA11:00Уфа
Несколько компаний
4 февр.
UFA09:30Уфа
31ч. 30м.
1 пересадка
PUJ17:00Пунта Кана
5 февр.
PUJ16:15Пунта Кана
59ч. 15м.
3 пересадки
UFA03:30Уфа

Авиабилеты Уфа – Пунта Кана от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Уфа — Пунта Кана от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
6 февр.
UFA00:50Уфа
16ч. 20м.
1 пересадка
PUJ17:10Пунта Кана
11 февр.
PUJ10:00Пунта Кана
27ч. 50м.
1 пересадка
UFA13:50Уфа
Аэрофлот
14 февр.
UFA18:00Уфа
47ч. 10м.
2 пересадки
PUJ17:10Пунта Кана
25 февр.
PUJ10:00Пунта Кана
18ч. 40м.
1 пересадка
UFA04:40Уфа
Аэрофлот
14 февр.
UFA18:00Уфа
47ч. 10м.
2 пересадки
PUJ17:10Пунта Кана
25 февр.
PUJ10:00Пунта Кана
29ч. 05м.
2 пересадки
UFA15:05Уфа

Авиабилеты Уфа – Пунта Кана от а/к Air France

Наши лучшие цены на перелет Уфа — Пунта Кана от а/к Air France
Air France
14 февр.
UFA02:55Уфа
45ч. 50м.
2 пересадки
PUJ00:45Пунта Кана
21 февр.
PUJ18:05Пунта Кана
40ч. 55м.
2 пересадки
UFA11:00Уфа
Air France
14 февр.
UFA02:55Уфа
45ч. 50м.
2 пересадки
PUJ00:45Пунта Кана
22 февр.
PUJ18:05Пунта Кана
40ч. 55м.
2 пересадки
UFA11:00Уфа

  • У авиалиний, летающих по маршруту Уфа — Пунта Кана, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Уфа — Пунта Кана, в частности, Air France и Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Уфа до г. Пунта Кана на самолете?

    Расстояние между г. Уфа и Пунта Кана по прямой линии составляет около 10301,3 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 16ч. 20м..


Уфа – Пунта Кана: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Уфа – Пунта Кана:

Доминиканская Республика: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города