Украина: дешевые авиабилеты

сб 23.03
сб 30.03
В любое время
Сравнить c momondo |

Украина: самые бюджетные маршруты

Ваша цель – Украина? Пользователи momondo нашли самые дешевые билеты по этим маршрутам
Москва - Киев 9 185 RUB
Санкт-Петербург - Киев 10 589 RUB
Москва - Львов 10 908 RUB
Калининград - Киев 11 035 RUB
Санкт-Петербург - Львов 12 694 RUB

Украина: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
Белавиа
Белавиа
ZIA
07:00
Аэропорт Москва Жуковский
9ч. 00м.
1 пересадка
16:00
KBP
Аэропорт Киев Борисполь
Белавиа
KBP
07:00
Аэропорт Киев Борисполь
9ч. 20м.
1 пересадка
16:20
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
9 249 RUB
Белавиа
Белавиа
ZIA
07:00
Аэропорт Москва Жуковский
9ч. 00м.
1 пересадка
15:00
KBP
Аэропорт Киев Борисполь
Белавиа
KBP
06:00
Аэропорт Киев Борисполь
9ч. 10м.
1 пересадка
16:10
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
9 313 RUB
Белавиа
Белавиа
ZIA
07:00
Аэропорт Москва Жуковский
3ч. 35м.
1 пересадка
10:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
Белавиа
IEV
07:00
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
13ч. 45м.
1 пересадка
20:45
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
9 313 RUB
Белавиа
Белавиа
ZIA
07:00
Аэропорт Москва Жуковский
3ч. 35м.
1 пересадка
09:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
Белавиа
IEV
06:00
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
3ч. 40м.
1 пересадка
10:40
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
9 377 RUB
airBaltic
airBaltic
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
4ч. 35м.
1 пересадка
11:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
airBaltic
IEV
07:00
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
23ч. 25м.
1 пересадка
06:25
+1
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
9 759 RUB
airBaltic
airBaltic
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
4ч. 35м.
1 пересадка
11:35
KBP
Аэропорт Киев Борисполь
airBaltic
KBP
07:00
Аэропорт Киев Борисполь
23ч. 25м.
1 пересадка
06:25
+1
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
9 759 RUB
Белавиа
Белавиа
ZIA
07:00
Аэропорт Москва Жуковский
3ч. 35м.
1 пересадка
09:35
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
Белавиа
IEV
06:00
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
3ч. 40м.
1 пересадка
10:40
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
9 377 RUB
Белавиа
Белавиа
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
3ч. 40м.
1 пересадка
09:40
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
Белавиа
IEV
07:00
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
3ч. 50м.
1 пересадка
10:50
DME
Аэропорт Москва Домодедово
9 887 RUB
Белавиа
Белавиа
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
4ч. 40м.
1 пересадка
10:40
KBP
Аэропорт Киев Борисполь
Белавиа
KBP
07:00
Аэропорт Киев Борисполь
4ч. 00м.
1 пересадка
11:00
DME
Аэропорт Москва Домодедово
9 823 RUB
Белавиа
Белавиа
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
4ч. 40м.
1 пересадка
11:40
KBP
Аэропорт Киев Борисполь
Белавиа
KBP
07:00
Аэропорт Киев Борисполь
4ч. 00м.
1 пересадка
11:00
DME
Аэропорт Москва Домодедово
9 951 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
6ч. 05м.
1 пересадка
13:05
IEV
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
Turkish Airlines
IEV
07:00
Аэропорт Киев Жуляны и другие аэропорты
7ч. 25м.
1 пересадка
14:25
VKO
Аэропорт Москва Внуково
16 457 RUB
airBaltic
airBaltic
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
4ч. 50м.
1 пересадка
11:50
KBP
Аэропорт Киев Борисполь
airBaltic
KBP
07:00
Аэропорт Киев Борисполь
9ч. 55м.
1 пересадка
16:55
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
10 397 RUB

Когда выгоднее всего покупать авиабилеты в Украину

На рейсы в Украину цена меняется не очень сильно в течение года, но стоимость конкретных предложений от разных перевозчиков очень отличается, поскольку все рейсы – с пересадками. Сезонов в стране несколько: пляжный, с мая по сентябрь (юг), лыжный – с ноября-декабря по март (запад), время активного отдыха и экскурсий – в любое время года.

Покупать авиабилеты в Украину стоит за два-четыре месяца. Если хотите получить самую выгодную цену, будьте готовы сдвинуть даты поездки или даже поменять аэропорт назначения: иногда таким образом можно сэкономить на авиабилетах вдвое.

Какие авиакомпании организуют регулярные рейсы в Украину?

Прямые регулярные рейсы в Украину из Москвы отсутствуют. С пересадками можно долететь до Киева, Одессы, Харькова и других крупных городов. На этом направлении работают азиатские и европейские компании, перечень их зависит от аэропорта назначения.

Наиболее дешевые авиабилеты в Украину у Belavia, АirBaltic, Azerbaijan Airlines, LOT, а также на комбинированных рейсах.

Сколько стоит билет на самолет в Украину туда и обратно?

В зависимости от того, какие аэропорты Украины вы выбираете, цена рейса может меняться достаточно сильно. Самые дешевые билеты в Украину из Москвы – до Киева: от 9,5 тысяч рублей осенью и от 11 тысяч – зимой, перелет в Одессу или Львов обойдется в 10,5 тысяч в сентябре и от 14,5 – в апреле.

Имеет смысл подписаться на изменение цен на этом направлении, поскольку они всё время меняются.

Стоимость проверена летом 2017 года.

Популярные направления Украины

Туристы выбирают перелет в Украину ради горнолыжных курортов Карпат (Драгобрат, Буковель, Яремче, Славское), пляжей Одессы и Бердянска, экскурсий по городам. Интересные направления для ценителей истории и архитектуры: Ужгород, Полтава, Львов, Херсон, Запорожье, Одесса, Киев и другие города.

Те, кто садится на самолет в Украину ради лечения на местных курортах, обычно выбирают осенне-зимний период и едут в Моршин, Трускавец или Поляну.

Довольно популярен тут эко-туризм: ландшафтные парки и дендропарки Черниговской, Киевской, Черкасской и Сумской области, летние пешие и велосипедные походы по Карпатам, каньоны в Николаевской, Черкасской, Житомирской областях.

Визовый режим

Граждане России посещают страну без виз, но по заграничному паспорту. Срок пребывания – 90 дней из 180, регистрация по месту пребывания не требуется. Пограничники могут поинтересоваться наличием нотариально заверенного приглашения от принимающей стороны и обратными билетами.


Международные рейсы, летающие через Украина

Сравните цены перелетов в разные аэропорты страны и выберите наиболее подходящий вариант
Еще