Найдите дешевые авиабилеты в Ургенч

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Ургенч

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Ургенч из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Ургенч

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Ургенч

Санкт-Петербург (LED) – Ургенч (UGC)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Ургенч обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Ургенч. В среднем такой билет может стоить около 42 445 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА УРГЕНЧ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:февральна 30% дешевлефевраль — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Ургенч, т.к. средняя цена билетов снижается до 27 056 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА УРГЕНЧ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июньна 278% дорожеиюнь дороже: цены на маршруте Ургенч – Санкт-Петербург достигают порядка 147 242 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА УРГЕНЧ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 794% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Ургенч большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Ургенч?

Ургенч — город в Узбекистане, неподалеку от Ташкента. Туристы со всего мира советуют к посещению это место, позволяющее лучше узнать культуру удивительной страны. Этот город, расположенный недалеко от границы с Ташкентом, в прошлом являлся одной из ключевых точек знаменитого Шелкового пути. Многие туристы предпочитают покупать билеты в Ургенч весной или осенью, ведь именно эти времена года славятся лучшей погодой для посещения разных городов и осмотра достопримечательностей. Температура воздуха колеблется от 14 °С до 30 °С. Как правило, действительно прохладные деньки можно найти только в самом начале марта и в конце ноября. Ранней весной дешевые авиабилеты в Ургенч можно найти по цене от 20 060 RUB за прямой рейс из Москвы. Зимой лететь в этот город не советуют, ведь для Узбекистана характерны резкие колебания температур. В январе в некоторых регионах столбик термометра может опускаться до минус 35 °С, а затем достаточно быстро подняться до минус 20 °С.

Страну категорически не рекомендуют посещать в самый разгар лета. В Узбекистане даже существует специальное название для этого периода — «чилля», что значит «сорок дней». Это время с начала последней декады июля до конца первой декады августа, когда температура воздуха в тени поднимается выше 40 °С, а ночью не опускается ниже 30 °С. Приобретя авиабилеты в Ургенч в это время и прогулявшись по городу, вы рискуете своим здоровьем. Зимой Ургенч не так популярен. Перед новогодними праздниками, правда, цена на билеты на самолет в Ургенч несколько повышается, и билеты можно приобрести от 25 253 RUB, однако уже во второй половине января стоимость билетов начинает понемногу снижаться.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Ургенч?

    Пользователи, бронировавшие перелет в г. Ургенч из г. Москва, находили предложения на 67% дешевле средней стоимости билета в г. Ургенч. Вы можете найти самые дешевые билеты в г. Ургенч из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Ургенч, чтобы сэкономить?

    В целом, март — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Ургенч. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 18 362 ₽. февраль — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Ургенч составляет порядка 18 918 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Ургенч обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Ургенч — суббота, когда авиабилеты можно найти всего за 24 014 ₽. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. Если оптимальный для вас день вылета — вторник, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Ургенч из аэропортов региона Россия могут обойтись вам примерно в 30 715 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Ургенч?

    Путешествуя в г. Ургенч, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорт Нукус.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Ургенч?

    Нукус – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Ургенч, со средней ценой билета 30 879 ₽ с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Ургенч: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Ургенч, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
22 нояб.
DME18:45Москва Домодедово
3ч. 20м.
UGC22:05Ургенч
24 нояб.
UGC00:05Ургенч
3ч. 55м.
DME04:00Москва Домодедово
Несколько компаний
9 нояб.
DME18:55Москва Домодедово
26ч. 55м.
1 пересадка
UGC21:50Ургенч
15 нояб.
UGC03:30Ургенч
14ч. 25м.
1 пересадка
DME17:55Москва Домодедово
Несколько компаний
9 нояб.
DME13:10Москва Домодедово
3ч. 35м.
UGC16:45Ургенч
15 нояб.
UGC03:30Ургенч
14ч. 25м.
1 пересадка
DME17:55Москва Домодедово
S7 Airlines
2 дек.
DME17:00Москва Домодедово
3ч. 35м.
UGC20:35Ургенч
15 дек.
UGC00:05Ургенч
3ч. 55м.
DME04:00Москва Домодедово
Несколько компаний
22 нояб.
DME06:10Москва Домодедово
7ч. 50м.
1 пересадка
UGC14:00Ургенч
24 нояб.
UGC00:05Ургенч
3ч. 55м.
DME04:00Москва Домодедово
Несколько компаний
1 дек.
DME21:25Москва Домодедово
28ч. 05м.
1 пересадка
UGC01:30Ургенч
15 дек.
UGC00:05Ургенч
3ч. 55м.
DME04:00Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Ургенч

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Ургенч, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Red Wings, S7 Airlines и Уральские авиалинии.
S7 Airlines
9 дек.
DME17:00Москва Домодедово
3ч. 35м.
UGC20:35Ургенч
S7 Airlines
9 дек.
DME17:00Москва Домодедово
3ч. 35м.
UGC20:35Ургенч
Red Wings
2 нояб.
DME14:05Москва Домодедово
3ч. 40м.
UGC17:45Ургенч

Какие авиакомпании летают по направлению Ургенч?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Ургенч.
  • Моя цель — Ургенч. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Uzbekistan Airways, Уральские авиалинии и S7 Airlines – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Россия – Ургенч. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Ургенч в вашем регионе (Россия).


Аэропорты рядом с г. Ургенч

Ниже перечислены все аэропорты г. Ургенч с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт города Ургенч находится в 35 км от центра города. Практически от терминала до центра можно добраться с помощью троллейбусов, которые курсируют между воздушной гаванью и населенным пунктом. Стоимость одной такой поездки составит 0,20 USD (около 13 RUB). Если этот вариант вам не подходит, у выхода из аэропорта можно найти остановку маршрутных такси, которые также направляются в Ургенч. Этот вариант немного дороже — стоимость одной поездки равна примерно 0,36 USD (около 23 RUB). Те, кто предпочитает путешествовать с комфортом, могут заказать такси — стоимость поездки составит примерно 0,26 USD (около 17 RUB) за каждый километр.


Ургенч: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Ургенч с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Ургенч
Самый быстрый перелет3ч. 20м.
Лучшая цена23 439 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Ургенч
Самый быстрый перелет11ч. 15м.
Лучшая цена35 194 ₽

Общественный транспорт

В городе существует троллейбусная сеть, которая соединяет все ключевые районы. Это очень удобный способ добраться до места назначения. Стоимость одного проезда в троллейбусе составит от 0,20 USD (около 13 RUB). Также по Ургенчу можно прокатиться на маршрутном такси. Стоимость такой поездки — 0,36 USD (около 23 RUB). Если вы предпочитаете активный отдых, в городе можно взять в аренду велосипед, правда, на дорогах нужно быть внимательнее: велосипедные дорожки есть не везде. Аренда машины — также хороший способ комфортно передвигаться по городу и его окрестностям. Стоимость услуги обычно зависит от класса машины, а также от страховки, которую может потребоваться оформить дополнительно. Если вы любитель пеших прогулок, Ургенч готов вам предложить множество интереснейших улочек и архитектурных памятников.


Визовые требования

Для пребывания на территории страны сроком до 30 дней гражданам России не нужно оформлять визу. С собой необходимо иметь только загранпаспорт и обратный билет.


Узбекистан: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города