Бюджетные авиабилеты Узбекистан — Казань

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 21.9
вт. 28.9

Информация о перелете Узбекистан–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Узбекистан–Казань
Лучшая найденная цена2 789 934 ₽Лучшая цена на авиабилеты Узбекистан – Казань, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 789 934 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Узбекистан–Казань: 3ч. 45м.
Рейсы без пересадокпт.Прямые рейсы по маршруту Узбекистан–Казань отправляются в следующие дни: пятница. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только S7 Airlines..
Аэропорты города Казань1 аэропортРядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Узбекистан – Казань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Казань?

Северный ветер

Uzbekistan Airways и Северный ветер — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Узбекистан–Казань

Какой маршрут самый бюджетный?

Ташкент-Южный - Казань

Самый недорогой маршрут перелета Узбекистан–Казань – рейс с вылетом из аэропорта Ташкент-Южный и посадкой в аэропорту Казань


Сравните все цены на авиабилеты Узбекистан – Казань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Узбекистан – Казань.
Несколько компаний
21 сент.
TAS00:45Ташкент-Южный
8ч. 25м.
1 пересадка
KZN09:10Казань
26 сент.
KZN10:10Казань
23ч. 50м.
2 пересадки
TAS10:00Ташкент-Южный
Несколько компаний
21 сент.
TAS00:45Ташкент-Южный
8ч. 25м.
1 пересадка
KZN09:10Казань
25 сент.
KZN21:55Казань
27ч. 15м.
1 пересадка
TAS01:10Ташкент-Южный
Несколько компаний
21 сент.
TAS01:10Ташкент-Южный
14ч. 55м.
2 пересадки
KZN16:05Казань
25 сент.
KZN23:50Казань
20ч. 55м.
2 пересадки
TAS20:45Ташкент-Южный
Несколько компаний
21 сент.
TAS00:45Ташкент-Южный
8ч. 25м.
1 пересадка
KZN09:10Казань
26 сент.
KZN06:15Казань
27ч. 45м.
1 пересадка
TAS10:00Ташкент-Южный
Несколько компаний
21 сент.
TAS15:30Ташкент-Южный
28ч. 30м.
2 пересадки
KZN20:00Казань
25 сент.
KZN21:55Казань
27ч. 15м.
1 пересадка
TAS01:10Ташкент-Южный
Несколько компаний
21 сент.
TAS15:30Ташкент-Южный
28ч. 30м.
2 пересадки
KZN20:00Казань
26 сент.
KZN10:10Казань
34ч. 35м.
2 пересадки
TAS20:45Ташкент-Южный

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Узбекистан — Казань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Узбекистан \u2014 Казань, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Uzbekistan Airways и Аэрофлот.
Uzbekistan Airways
1 окт.
TAS04:25Ташкент-Южный
3ч. 40м.
KZN08:05Казань
Аэрофлот
1 окт.
TAS00:45Ташкент-Южный
10ч. 55м.
1 пересадка
KZN11:40Казань
Несколько компаний
30 сент.
TAS22:40Ташкент-Южный
15ч. 20м.
1 пересадка
KZN14:00Казань

Лучшие авиакомпании на маршруте Узбекистан – Казань

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Узбекистан – Казань, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Uzbekistan Airways
ЦенаОт 21 727 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,6

  • У авиалиний, летающих по маршруту Узбекистан — Казань, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Узбекистан — Казань, например,Uzbekistan Airways и Северный ветер, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Узбекистан–Казань

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Ташкент – Казань
Самый быстрый перелет3ч. 40м.
Лучшая цена34 688 ₽