Найдите дешевые авиабилеты в Ванкувер

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Ванкувер

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Ванкувер из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Ванкувер

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Ванкувер

Санкт-Петербург (LED) – Ванкувер (8CA)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Ванкувер обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Ванкувер. В среднем такой билет может стоить около 66 199 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ВАНКУВЕР – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:апрельна 20% дешевлеапрель — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Ванкувер, т.к. средняя цена билетов снижается до 54 181 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ВАНКУВЕР – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июльна 36% дорожеиюль дороже: цены на маршруте Ванкувер – Санкт-Петербург достигают порядка 91 809 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ВАНКУВЕР – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ноябрьна 402% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Ванкувер большинство пользователей momondo выбирают ноябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Ванкувер?

Отправляться в Ванкувер лучше всего в конце весны, летом или осенью, с апреля по октябрь. Весна на остров приходит рано, и если вы приобретете дешевые авиабилеты в Ванкувер на апрель–май, сможете насладиться порой цветения, а также избежите наплыва туристов, которые обычно наводняют остров летом. Разгар туристического сезона приходится на июнь–август, и найти дешевые билеты в Ванкувер на летние месяцы будет сложнее. Летом в Ванкувере тепло, не слишком жарко и не очень влажно, средняя температура в июле–августе достигает 25 °С. Однако в эту пору растут цены на проживание и питание, поэтому если вы желаете приобрести билеты на самолет в Ванкувер именно летом, позаботьтесь о том, чтобы забронировать отель заранее. Осенью на острове все еще тепло, иногда идут дожди, но в целом погода благоприятна для туристической поездки. Авиабилеты в Ванкувер зимой стоят дешевле. В ноябре–феврале вы заплатите за перелет из Москвы примерно 39 000–43 000 RUB. Осенью–зимой билеты в Ванкувер из других аэропортов, например, из Екатеринбурга будут стоить порядка 63 000–87 000 RUB. Если вы хотите посетить Ванкувер летом, то авиарейс из Москвы обойдется вам примерно в 76 000–79 000 RUB. В мае билеты в Канаду вы сможете приобрести примерно за 47 000–49 000 RUB.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Ванкувер, чтобы сэкономить?

    Если октябрь для вас не самое удобное время для поездки в г. Ванкувер, то средняя за март стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 59 537 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Ванкувер?

    Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Россия — Ванкувер за 45 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около 63 030 ₽. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Ванкувер можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Россия — Ванкувер за 42 010 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Ванкувер?

    Путешествуя в г. Ванкувер, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Ванкувер, Гальяно Монтань-Харбор, Village Bay Miners Bay, Остров Сатурна Lyall Harbour или Ganges Ганджс-Харбор.


Ванкувер: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Ванкувер, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
1 дек.
SVO07:30Москва Шереметьево
18ч. 49м.
1 пересадка
YVR02:19Ванкувер
1 мар.
YVR08:20Ванкувер
18ч. 30м.
2 пересадки
SVO02:50Москва Шереметьево
Delta
11 дек.
SVO00:30Москва Шереметьево
19ч. 54м.
2 пересадки
YVR20:24Ванкувер
9 апр.
YVR09:28Ванкувер
18ч. 17м.
2 пересадки
SVO03:45Москва Шереметьево
Несколько компаний
1 дек.
DME04:10Москва Домодедово
17ч. 45м.
2 пересадки
YVR21:55Ванкувер
1 мар.
YVR05:30Ванкувер
20ч. 30м.
2 пересадки
DME02:00Москва Домодедово
Несколько компаний
1 дек.
SVO07:30Москва Шереметьево
18ч. 49м.
1 пересадка
YVR02:19Ванкувер
1 мар.
YVR03:35Ванкувер
23ч. 15м.
1 пересадка
SVO02:50Москва Шереметьево
Несколько компаний
11 дек.
DME02:05Москва Домодедово
25ч. 28м.
2 пересадки
YVR03:33Ванкувер
9 апр.
YVR12:10Ванкувер
21ч. 15м.
1 пересадка
DME09:25Москва Домодедово
Несколько компаний
30 нояб.
VKO21:40Москва Внуково
24ч. 15м.
2 пересадки
YVR21:55Ванкувер
1 мар.
YVR13:00Ванкувер
23ч. 50м.
2 пересадки
VKO12:50Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Ванкувер

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Ванкувер, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Delta и Turkish Airlines.
Несколько компаний
8 янв.
DME02:05Москва Домодедово
15ч. 55м.
1 пересадка
YVR18:00Ванкувер
Несколько компаний
8 янв.
DME02:05Москва Домодедово
19ч. 43м.
2 пересадки
YVR21:48Ванкувер
Delta
23 нояб.
SVO00:30Москва Шереметьево
19ч. 56м.
2 пересадки
YVR20:26Ванкувер

Какие авиакомпании летают по направлению Ванкувер?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Ванкувер.
  • Моя цель — Ванкувер. Какие авиакомпании туда летают?

    Lufthansa – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Россия), которых также интересует Ванкувер. Air France, KLM и Delta тоже пользуются высоким спросом на маршруте Россия – Ванкувер. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Россия – Ванкувер, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Аэропорты рядом с г. Ванкувер

Ниже перечислены все аэропорты г. Ванкувер с указанием расстояния до центра города

Как добраться из аэропорта до центра

Добраться до центра Ванкувера из аэропорта можно несколькими способами. Быстрее и дешевле всего вы сможете это сделать на поезде Sky Train: Canada Line. Первый поезд отправляется в 5:07, последний поезд из города в аэропорт уходит в 00:57. Билеты стоят порядка 7–9 CAD (340–437 RUB), в зависимости от времени поездки и вашего возраст. Курсируют эти поезда каждые 6–7 мин. с 5:07 до 18:30, затем каждые 12 мин. по вечерам, с 18:30, и по субботам–воскресеньям рано утром и каждые 20 мин. около полуночи. Время в пути до центра Ванкувера — 24 мин. Если вы купите электронную карту Compass, вы сможете загрузить на нее дневной билет, и тогда за поездку в поезде платить не придется. Билеты можно приобрести в специальных автоматах в зале прибытия. Если вам нужно ехать дальше, вам надо будет сойти на станции Бриджпойнт, оттуда вы сможете добраться до Richmond BC или сесть на экспресс автобус, который довезет вам до паромной переправы Тсаввассен и станции Вотрефронт, где вы сможете сесть на так называемый морской автобус, пересекающий Ванкувер Харбор в направлении Северный Ванкувер. На выходе из терминала вас будут поджидать бесконечные вереницы такси. Поездка до центра Ванкувера на такси обойдется вам примерно в 31–35 CAD (1506–1700 RUB). Если вы хотите расплатиться банковской картой, обязательно уведомите водителя об этом. Этикет требует, чтобы вы заплатили таксисту чаевые, которые составляют 10–20% от стоимости поездки. Вы также можете заказать трансфер, но вы должны сделать это заранее, хотя бы за 48 ч. до предполагаемого прибытия в Ванкувер.


Ванкувер: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Ванкувер с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Ванкувер
Самый быстрый перелет15ч. 30м.
Лучшая цена42 010 ₽
Рейсы Екатеринбург – Ванкувер
Самый быстрый перелет59ч. 30м.
Лучшая цена77 412 ₽
Рейсы Новосибирск – Ванкувер
Самый быстрый перелет42ч. 40м.
Лучшая цена86 523 ₽
Рейсы Хабаровск – Ванкувер
Самый быстрый перелет18ч. 35м.
Лучшая цена103 007 ₽
Рейсы Владивосток – Ванкувер
Самый быстрый перелет18ч. 00м.
Лучшая цена205 040 ₽

Общественный транспорт

Большинство туристов, посещающих остров, передвигаются на поездах Canada Line и Sky Train. На них вы можете добраться до любой точки Ванкувера, например, до станции Вотерфронт, центра города, Бёрнаби и Кокитлама. Чтобы путешествовать без хлопот, лучше всего приобрести электронную карту Compass. Сделать это можно онлайн, по телефону, во всех билетных автоматах SeaBus, West Coast Express, SkyTrain. С этой картой вы можете ездить также и ванкуверских автобусах. Если вы путешествуете на Sky Train или SeaBus, то стоимость проезда будет зависеть от того, в какой тарифной зоне вы находитесь и в какую хотите попасть. Ванкувер поделен на три тарифных зоны. Все поездки с 18:30 каждый день, включая выходные и праздники, в пределах района Метро Ванкувер, приравниваются к поездкам в одной тарифной зоне. За поездку в пределах одной тарифной зоны вы заплатите около 3 CAD (145 RUB), за поездку в двух — примерно 4 CAD (194 RUB), а за поездку в трех — около 6 CAD (288 RUB). На автобусах SeaBuses вы сможете добраться до станции Вотерфронт и до Северного Ванкувера, Лонсдейла. На поездах Вест Коаст Экспресс вы доберетесь из центра до Mission, BC. Ванкувер подходит для велосипедных туров и прогулок, так что вы можете снять напрокат велосипед. Сделать это можно в городском сервисе проката велосипедов Mobi. Вам надо будет зарегистрироваться на сайте и выбрать тарифный план. Если вы планируете задержаться на острове, выбирайте месячный абонемент за 25 CAD (1214 RUB). Прокат велосипеда на неделю обойдется вам в 12 CAD (583 RUB). По центру Ванкувера смело можно прогуливаться пешком, но если вы хотите добраться до Китсилано или Северного Берега, включая гору Гроус, лучше воспользоваться общественным транспортом. Чтобы добраться до других островов, воспользуйтесь паромами BC.


Визовые требования

Для посещения Канады вам потребуется временная виза резидента, оформить которую вы можете в консульстве при посольстве Канады или визовом центре. Это довольно длительный и скрупулезный процесс, поэтому оформлять туристическую визу вам надо заранее. Стоимость оформления — порядка 5000 RUB.


Начните планировать поездку по направлению Ванкувер