Бюджетные авиабилеты Варна — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Варна–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Варна–Калининград
Лучшая найденная цена1 347 751 ₽Лучшая цена на авиабилеты Варна – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 347 751 ₽.
Самый быстрый перелет18ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Варна–Калининград: 18ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Варна–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Варна - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Варна – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Варна – Калининград ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

Какой маршрут самый бюджетный?

Варна - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Варна–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Варна и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Варна – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Варна – Калининград.
Turkish Airlines
6 окт.
VAR18:05Варна
22ч. 00м.
2 пересадки
KGD16:05Калининград
9 окт.
KGD15:55Калининград
12ч. 15м.
2 пересадки
VAR04:10Варна
S7 Airlines
6 окт.
VAR12:20Варна
18ч. 35м.
1 пересадка
KGD06:55Калининград
9 окт.
KGD06:40Калининград
27ч. 45м.
1 пересадка
VAR10:25Варна
S7 Airlines
6 окт.
VAR12:20Варна
26ч. 55м.
1 пересадка
KGD15:15Калининград
9 окт.
KGD06:40Калининград
27ч. 45м.
1 пересадка
VAR10:25Варна
Turkish Airlines
6 окт.
VAR18:05Варна
35ч. 05м.
2 пересадки
KGD05:10Калининград
9 окт.
KGD05:00Калининград
23ч. 10м.
2 пересадки
VAR04:10Варна

  • Как долго добираться из г. Варна до г. Калининград на самолете?

    Расстояние между г. Варна и Калининград по прямой линии составляет около 1385,8 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 18ч. 35м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Варна–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Бургас – Калининград
Самый быстрый перелет26ч. 40м.
Лучшая цена18 104 ₽