Дешевые авиабилеты Варшава – Киев Жуляны от 915 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Варшава–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Варшава–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена81 327 ₽Лучшая цена на авиабилеты Варшава – Киев Жуляны (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 81 327 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Варшава – Киев Жуляны в один конец за последние 3 суток — 915 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Варшава–Киев Жуляны: 1ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Варшава–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Варшава Фридерик Шопен - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Варшава – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Варшава – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Варшава – Киев Жуляны – май, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Варшава – Киев Жуляны ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

в полдень

Билеты на рейсы Варшава – Киев Жуляны, отправляющиеся вечером, примерно на 70% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

Ryanair

LOT, Ryanair и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Варшава–Киев Жуляны

Насколько заранее стоит покупать билеты Варшава – Киев Жуляны?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Варшава – Киев Жуляны можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Варшава – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Варшава – Киев Жуляны.
Wizz Air
18 февр.
WAW01:50Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:20Киев Жуляны
27 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
Wizz Air
16 февр.
WAW02:00Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:30Киев Жуляны
23 февр.
IEV05:05Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:35Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
16 февр.
WAW12:30Варшава Фридерик Шопен
17ч. 50м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны
23 февр.
IEV05:05Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:35Варшава Фридерик Шопен
Wizz Air
13 февр.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны
20 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
18 февр.
WAW01:50Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:20Киев Жуляны
27 февр.
IEV05:35Киев Жуляны
31ч. 35м.
2 пересадки
WAW13:10Варшава Фридерик Шопен
Wizz Air
13 февр.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны
20 февр.
IEV05:30Киев Жуляны
7ч. 40м.
1 пересадка
WAW13:10Варшава Фридерик Шопен

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Варшава — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Варшава — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
16 февр.
WAW02:00Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:30Киев Жуляны
Wizz Air
26 янв.
WAW02:05Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:35Киев Жуляны
Несколько компаний
15 февр.
WAW01:00Варшава Фридерик Шопен
53ч. 20м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны

Найдите горящие предложения на перелет Варшава – Киев Жуляны

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Варшава — Киев Жуляны и обратно
Wizz Air
25 янв.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны
30 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
25 янв.
WAW07:50Варшава Фридерик Шопен
46ч. 15м.
2 пересадки
IEV06:05Киев Жуляны
30 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
25 янв.
WAW07:50Варшава Фридерик Шопен
43ч. 35м.
3 пересадки
IEV03:25Киев Жуляны
30 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
Wizz Air
25 янв.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны
30 янв.
IEV05:30Киев Жуляны
7ч. 40м.
1 пересадка
WAW13:10Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
25 янв.
WAW07:50Варшава Фридерик Шопен
43ч. 35м.
3 пересадки
IEV03:25Киев Жуляны
30 янв.
IEV05:30Киев Жуляны
7ч. 40м.
1 пересадка
WAW13:10Варшава Фридерик Шопен

Лучшие авиакомпании на маршруте Варшава – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Варшава – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт 2 738 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт 3 177 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
7,5

Посадка

7,7

Комфорт

7,6

Экипаж

7,1

Развлечения

6,6

Питание

Отзывы

Минусы: Мне не понравились то, что полет пришлось отменить, а деньги за билет, спустя больше чем месяц, так и не вернулись. Очень хотелось бы знать причину такой задержки

1 / 1
Wizz Air
ЦенаОт 4 708 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
LOT
ЦенаОт 5 913 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

Авиабилеты Варшава – Киев Жуляны от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Варшава — Киев Жуляны от а/к Wizz Air
Wizz Air
18 февр.
WAW01:50Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:20Киев Жуляны
27 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен
Wizz Air
16 февр.
WAW02:00Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:30Киев Жуляны
23 февр.
IEV05:05Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:35Варшава Фридерик Шопен
Wizz Air
13 февр.
WAW01:40Варшава Фридерик Шопен
1ч. 30м.
IEV03:10Киев Жуляны
20 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 30м.
WAW06:15Варшава Фридерик Шопен

  • У авиалиний, летающих по маршруту Варшава — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Варшава — Киев Жуляны, например,Ukraine International Airlines, LOT и Ryanair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Варшава до г. Киев Жуляны на самолете?

    Варшава и Киев Жуляны находятся в 684,8 км друг от друга. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 1ч. 30м..