Найдите дешевые авиабилеты в Вашингтон

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2.11
вт. 9.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Вашингтон

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Вашингтон из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Вашингтон Даллес

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Вашингтон

Санкт-Петербург (LED) – Вашингтон (WAS)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Вашингтон обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Вашингтон. В среднем такой билет может стоить около 42 323 ₽.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Вашингтон?

Лучше всего покупать билеты на самолет в Вашингтон на сентябрь–ноябрь или март–май. Осенью погода теплая, а туристов в городе немного. В конце марта – апреле билеты в Вашингтон стоит приобрести, если вы хотите попасть на национальный фестиваль цветения вишни. Летом в Вашингтоне жарко и душно, поэтому это не лучшее время для туристических поездок. Зимой в штате низкие цены и мало туристов, но часто случаются морозы и снегопады. Если вы хотите поехать в США весной, то авиабилеты в Вашингтон из Москвы будут стоить примерно 28 000–36 000 RUB. Если вы планируете путешествие осенью, то дешевые билеты в Вашингтон из Москвы сможете приобрести примерно за 31 000–40 000 RUB. Из других аэропортов перелет в США обойдется несколько дороже. Например, если вы летите в Америку из Санкт-Петербурга, то дешевые авиабилеты в Вашингтон осенью сможете приобрести примерно за 31 000–50 000 RUB, а из Екатеринбурга перелет будет стоить около 43 000–54 000 RUB. Если вы хотите сэкономить на перелете, планируйте путешествие в США заранее.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Вашингтон, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Вашингтон можно назвать май. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 33 143 ₽. ноябрь — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Вашингтон составляет порядка 33 143 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Вашингтон?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Вашингтон за 43 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет 36 481 ₽. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Вашингтон можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Россия — Вашингтон за 23 754 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Вашингтон обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, пятница — оптимальный день для перелета по направлению Вашингтон. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 36 489 ₽. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — суббота, когда средняя стоимость перелета достигает 42 002 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Вашингтон регулярно.

  • В какое время суток лететь в г. Вашингтон будет дешевле?

    Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Россия — Вашингтон обычно отправляются после полудня. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Вашингтон с вылетом после полудня всего за 34 897 ₽. В полдень цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Вашингтон составляет 52 833 ₽. в полдень вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

  • Какое время лучше выбрать для осмотра достопримечательностей г. Вашингтон?

    Осматривать такие достопримечательности, как Белый дом, приятнее в нежаркую погоду, поэтому лучшим временем для отпуска в г. Вашингтон будет май. Мы рекомендуем искать авиабилеты в г. Вашингтон на эти месяцы.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Вашингтон?

    Покупая билет в г. Вашингтон, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорт Вашингтон Даллес (36 км от центра г. Вашингтон), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Вашингтон?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Вашингтон Рейган-Нэйшнл является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Вашингтон, где средняя цена билета составляет 25 590 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Вашингтон: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Вашингтон, найденных пользователями momondo недавно.
Delta
7 февр.
SVO01:50Москва Шереметьево
17ч. 40м.
1 пересадка
IAD19:30Вашингтон Даллес
21 февр.
IAD02:00Вашингтон Даллес
24ч. 20м.
2 пересадки
SVO02:20Москва Шереметьево
Delta
7 февр.
SVO01:50Москва Шереметьево
17ч. 40м.
1 пересадка
IAD19:30Вашингтон Даллес
21 февр.
IAD13:35Вашингтон Даллес
12ч. 45м.
1 пересадка
SVO02:20Москва Шереметьево
Delta
7 февр.
SVO01:50Москва Шереметьево
23ч. 31м.
2 пересадки
IAD01:21Вашингтон Даллес
21 февр.
IAD02:00Вашингтон Даллес
24ч. 20м.
2 пересадки
SVO02:20Москва Шереметьево
Delta
7 февр.
SVO01:50Москва Шереметьево
23ч. 31м.
2 пересадки
IAD01:21Вашингтон Даллес
21 февр.
IAD02:00Вашингтон Даллес
24ч. 20м.
2 пересадки
SVO02:20Москва Шереметьево
Delta
7 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
26ч. 09м.
2 пересадки
IAD02:39Вашингтон Даллес
21 февр.
IAD02:00Вашингтон Даллес
24ч. 20м.
2 пересадки
SVO02:20Москва Шереметьево
Delta
17 янв.
SVO00:30Москва Шереметьево
21ч. 44м.
2 пересадки
DCA22:14Вашингтон Рейган-Нэйшнл
31 янв.
DCA06:30Вашингтон Рейган-Нэйшнл
19ч. 50м.
2 пересадки
SVO02:20Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Вашингтон

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Вашингтон, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Delta, Turkish Airlines и Аэрофлот.
Delta
6 нояб.
SVO02:50Москва Шереметьево
17ч. 40м.
1 пересадка
IAD20:30Вашингтон Даллес
Delta
5 февр.
SVO01:50Москва Шереметьево
17ч. 40м.
1 пересадка
IAD19:30Вашингтон Даллес
Delta
5 февр.
SVO01:50Москва Шереметьево
18ч. 27м.
2 пересадки
DCA20:17Вашингтон Рейган-Нэйшнл

Какие авиакомпании летают по направлению Вашингтон?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Вашингтон.
  • Моя цель — Вашингтон. Какие авиакомпании туда летают?

    Lufthansa – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Россия), которых также интересует Вашингтон. Air France, Аэрофлот и KLM тоже пользуются высоким спросом на маршруте Россия – Вашингтон. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Россия – Вашингтон, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Аэропорты рядом с г. Вашингтон

Ниже перечислены все аэропорты г. Вашингтон с указанием расстояния до центра города

Как добраться из аэропорта до центра

Если вы призмелились в аэропорту Даллес, до центра города вы можете добраться на метробусе. Вам надо будет приобрести карточку SmartTrip примерно за 8 USD (510 RUB). Автобус делает три остановки, в парке Херндон – Монро и Райд, на станции метро Росслин и Л’инфант Плаза. Автобус курсирует каждые 30–60 мин. Поездка до центра занимает примерно 50 мин., если вы путешествуете в часы пик, то прибавьте еще 10–15 мин. Ходят автобусы с 5:50 до 23:35 по будням и с 6:35 до 22:35 по выходным (учтите, что последний автобус в воскресенье из аэропорта уходит в 23:25). Добраться до центра Вашингтона можно также, если доехать на автобусе из аэропорта до станции метро Виле – Рестон Ист и оттуда на метро Сильвер Лайн поехать в центр, до Арлингтона. Метро останавливается на Тайсонс Корнер, МакЛин, в нескольких других пригородах Вирджинии, прежде, чем въезжает в центр Вашингтона. Проезд стоит 5–6 USD (318–382 RUB). Карту SmartTrip здесь не принимают, билеты вы сможете купить в кассах, которые расположены в зале прибытия. Если у вас много багажа, лучше выбирать шаттлы, например, Go Airport Shuttle или Super Shuttle, цена поездки для трех человек — 60 USD (3826 RUB). Из аэропорта Даллес курсирует такси Вашингтон Флаер. Поездка до центра обойдется примерно в 60–80 USD (3826–5101 RUB). Вы можете также заказать такси Uber/Lyft и поездка обойдется вам немного дешевле, примерно 35–55 USD (2232– 3507 RUB). Вы также можете заказать трансфер в компании DCAcar или взять напрокат автомобиль. Из аэропорта Рейгана до города вы можете добраться на метро, синей и желтой линии, или такси. Поездка на такси из аэропорта Рейгана будет стоить примерно 15–20 USD (956–1275 RUB). А из аэропорта Балтимор/Вашингтон до центра вы сможете добраться на поезде MARC/Amtrak, такси, Uber или Lyft.


Вашингтон: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Вашингтон с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Вашингтон
Самый быстрый перелет10ч. 25м.
Лучшая цена23 754 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Вашингтон
Самый быстрый перелет16ч. 30м.
Лучшая цена32 303 ₽
Рейсы Нижний Новгород – Вашингтон
Самый быстрый перелет41ч. 55м.
Лучшая цена54 865 ₽
Рейсы Казань – Вашингтон
Самый быстрый перелет41ч. 55м.
Лучшая цена58 789 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Вашингтон
Самый быстрый перелет31ч. 15м.
Лучшая цена69 861 ₽
Рейсы Пермь – Вашингтон
Самый быстрый перелет27ч. 10м.
Лучшая цена72 173 ₽
Рейсы Новосибирск – Вашингтон
Самый быстрый перелет19ч. 35м.
Лучшая цена86 818 ₽
Рейсы Владивосток – Вашингтон
Самый быстрый перелет21ч. 20м.
Лучшая цена121 853 ₽
Рейсы Челябинск – Вашингтон
Самый быстрый перелет46ч. 15м.
Лучшая цена127 038 ₽
Рейсы Барнаул – Вашингтон
Самый быстрый перелет36ч. 05м.
Лучшая цена141 193 ₽

Общественный транспорт

Путешествовать по Вашингтону на общественном транспорте легко и безопасно. Стоимость проезда на метро зависит от того, куда вы направляетесь и в какой время совершаете поездку. В часы пик за проезд вы заплатите дороже, чтобы оплатить поездку вы должны приобрести карту SmartTrip и загрузить на нее деньги. С картой SmartTrip вы сможете оплатить проезд в Метрорейл и Метробус, приобрести ее можно в билетных автоматах на станциях метро. Метро работает с понедельника по воскресенье, в будние дни поезда ходят с 5:00, в субботу — с 7:00, а воскресенье — с 8:00. С понедельника по четверг метро работает до 23:30, а в пятницу–субботу до 1:00. В воскресенье последние поезда уходят в 23:00. Обычно поезда метро ходят с периодичностью 10–15 мин. В Вашингтоне между Мэрилендом и Вирджинией ходят поезда, MARC и Вирджиния Экспресс. Еще один способ передвигаться по город — воспользоваться сервисом Streetcars. Вы также можете снять напрокат велосипед. Одна поездка на велосипеде обойдется в 2 USD (127 RUB), но вы можете оформить дневной абонемент за 8 USD (510 RUB). Сделать это можно в Capital Bikeshare, зарегистрировавшись в приложении онлайн. По Вашингтону и пригородам вы можете путешествовать на автобусах, Метробус или DC Circulator. DC Circulator курсирует между Юнион Стейшн и Джорджтауном и между Конвеншн Центр и Национальным Моллом. Проезд на нем бесплатный. Если вы хотите избежать пробок и дорог, можете отправиться в обзорный тур на водном такси компании Потомак Ривербоат, вы сможете посетить Старый город Александрию, Национальных Порт, Джорджтаун и Национальный парк.


Визовые требования

Чтобы отправиться в США, Вашингтон, вам необходима американская виза. Оформить ее непросто, поэтому лучше обратиться за помощью в визовый центр, но сделать это можно также в консульстве при посольстве США. Вам надо будет собрать определенные документы, доказать, что вы отправляетесь именно в туристическую поездку, заполнить анкету и пройти собеседование.


Начните планировать поездку по направлению Вашингтон