Дешевые авиабилеты Вена – Ереван от 7 851 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Вена–Ереван

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Вена–Ереван
Самый быстрый перелет3ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Вена–Ереван: 3ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Вена–Ереван прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Вена Швехат - Ереван.
Аэропорты города Ереван1 аэропортРядом с г. Ереван есть 1 аэропорт: Ереван (EVN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Вена – Ереван

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Вена – Ереван, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Вена – Ереван – март, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Вена – Ереван ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ереван?

после полудня

Билеты на рейсы Вена – Ереван, отправляющиеся вечером, примерно на 44% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

Какой маршрут самый бюджетный?

Вена Швехат - Ереван

Самый недорогой маршрут перелета Вена–Ереван – рейс с вылетом из аэропорта Вена Швехат и посадкой в аэропорту Ереван

Насколько заранее стоит покупать билеты Вена – Ереван?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Вена – Ереван можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Вена – Ереван и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Вена – Ереван.
Pegasus Airlines
3 мар.
VIE09:50Вена Швехат
8ч. 45м.
1 пересадка
EVN18:35Ереван
15 мар.
EVN01:25Ереван
7ч. 20м.
1 пересадка
VIE08:45Вена Швехат
Air France
26 мар.
VIE13:50Вена Швехат
27ч. 45м.
1 пересадка
EVN17:35Ереван
3 апр.
EVN01:40Ереван
19ч. 25м.
1 пересадка
VIE21:05Вена Швехат
Aegean Airlines
27 февр.
VIE13:25Вена Швехат
7ч. 00м.
1 пересадка
EVN20:25Ереван
10 мар.
EVN00:20Ереван
7ч. 40м.
1 пересадка
VIE08:00Вена Швехат
S7 Airlines
4 февр.
VIE09:15Вена Швехат
23ч. 05м.
1 пересадка
EVN08:20Ереван
10 февр.
EVN00:00Ереван
35ч. 20м.
2 пересадки
VIE11:20Вена Швехат
Austrian Airlines
5 июн.
VIE18:35Вена Швехат
3ч. 20м.
EVN21:55Ереван
18 июн.
EVN00:45Ереван
3ч. 45м.
VIE04:30Вена Швехат
Несколько компаний
5 мар.
VIE01:15Вена Швехат
11ч. 20м.
1 пересадка
EVN12:35Ереван
21 мар.
EVN12:10Ереван
27ч. 00м.
2 пересадки
VIE15:10Вена Швехат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Вена — Ереван

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Вена — Ереван, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Austrian Airlines и Pegasus Airlines.
Pegasus Airlines
17 февр.
VIE05:35Вена Швехат
13ч. 00м.
1 пересадка
EVN18:35Ереван
Pegasus Airlines
24 мар.
VIE06:35Вена Швехат
13ч. 00м.
1 пересадка
EVN19:35Ереван
Austrian Airlines
17 февр.
VIE17:30Вена Швехат
3ч. 20м.
EVN20:50Ереван

Найдите горящие предложения на перелет Вена – Ереван

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Вена — Ереван и обратно
Austrian Airlines
27 янв.
VIE17:30Вена Швехат
3ч. 20м.
EVN20:50Ереван
5 февр.
EVN00:40Ереван
3ч. 50м.
VIE04:30Вена Швехат
Несколько компаний
26 янв.
VIE07:15Вена Швехат
20ч. 55м.
2 пересадки
EVN04:10Ереван
23 февр.
EVN04:35Ереван
28ч. 45м.
1 пересадка
VIE09:20Вена Швехат
KLM
26 янв.
VIE07:15Вена Швехат
20ч. 55м.
2 пересадки
EVN04:10Ереван
24 февр.
EVN00:00Ереван
20ч. 40м.
2 пересадки
VIE20:40Вена Швехат
KLM
26 янв.
VIE07:15Вена Швехат
20ч. 55м.
2 пересадки
EVN04:10Ереван
19 февр.
EVN20:15Ереван
13ч. 15м.
2 пересадки
VIE09:30Вена Швехат
Несколько компаний
27 янв.
VIE07:15Вена Швехат
28ч. 50м.
2 пересадки
EVN12:05Ереван
20 февр.
EVN04:35Ереван
16ч. 20м.
1 пересадка
VIE20:55Вена Швехат
Austrian Airlines
27 янв.
VIE17:30Вена Швехат
3ч. 20м.
EVN20:50Ереван
26 февр.
EVN00:40Ереван
3ч. 50м.
VIE04:30Вена Швехат

Авиабилеты Вена – Ереван от а/к Pegasus Airlines

Наши лучшие цены на перелет Вена — Ереван от а/к Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
3 мар.
VIE09:50Вена Швехат
8ч. 45м.
1 пересадка
EVN18:35Ереван
15 мар.
EVN01:25Ереван
7ч. 20м.
1 пересадка
VIE08:45Вена Швехат
Pegasus Airlines
17 февр.
VIE05:35Вена Швехат
13ч. 00м.
1 пересадка
EVN18:35Ереван
6 мар.
EVN00:25Ереван
11ч. 35м.
1 пересадка
VIE12:00Вена Швехат

Авиабилеты Вена – Ереван от а/к Air France

Наши лучшие цены на перелет Вена — Ереван от а/к Air France
Air France
26 мар.
VIE13:50Вена Швехат
27ч. 45м.
1 пересадка
EVN17:35Ереван
3 апр.
EVN01:40Ереван
19ч. 25м.
1 пересадка
VIE21:05Вена Швехат
Air France
3 мая
VIE13:40Вена Швехат
28ч. 55м.
1 пересадка
EVN18:35Ереван
6 мая
EVN01:40Ереван
19ч. 25м.
1 пересадка
VIE21:05Вена Швехат
Air France
26 мар.
VIE13:50Вена Швехат
27ч. 45м.
1 пересадка
EVN17:35Ереван
5 апр.
EVN01:40Ереван
19ч. 25м.
1 пересадка
VIE21:05Вена Швехат

  • У авиалиний, летающих по маршруту Вена Швехат — Ереван, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Вена Швехат — Ереван, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Georgian Airways, Austrian Airlines и Ukraine International Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Georgian Airways, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Вена Швехат до г. Ереван на самолете?

    Перелет по маршруту Вена Швехат – Ереван займет около 2396,2 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 3ч. 20м..


Армения: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города