Бюджетные авиабилеты Вена — Калининград

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Вена–Калининград

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Вена–Калининград.
Быстрый
Дешевый
airBaltic
airBaltic
18 окт.
VIE
11:35
Аэропорт Вена Швехат
13ч. 50м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
20 окт.
KGD
20:00
Аэропорт Калининград Храброво
24ч. 45м.
1 пересадка
20:45
+1
VIE
Аэропорт Вена Швехат
18 159 RUB
UTair
UTair
20 нояб.
VIE
13:30
Аэропорт Вена Швехат
22ч. 00м.
1 пересадка
12:30
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
UTair
24 нояб.
KGD
21:40
Аэропорт Калининград Храброво
16ч. 50м.
1 пересадка
13:30
+1
VIE
Аэропорт Вена Швехат
18 951 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
03 окт.
VIE
02:30
Аэропорт Вена Швехат
14ч. 15м.
1 пересадка
16:45
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
Аэрофлот
04 окт.
KGD
20:00
Аэропорт Калининград Храброво
14ч. 45м.
1 пересадка
10:45
+1
VIE
Аэропорт Вена Швехат
20 602 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
03 окт.
VIE
02:30
Аэропорт Вена Швехат
14ч. 15м.
1 пересадка
16:45
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
Аэрофлот
04 окт.
KGD
20:00
Аэропорт Калининград Храброво
14ч. 45м.
1 пересадка
10:45
+1
VIE
Аэропорт Вена Швехат
20 602 RUB
airBaltic
airBaltic
18 окт.
VIE
11:35
Аэропорт Вена Швехат
13ч. 50м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
20 окт.
KGD
20:00
Аэропорт Калининград Храброво
24ч. 45м.
1 пересадка
20:45
+1
VIE
Аэропорт Вена Швехат
18 159 RUB
UTair
UTair
20 нояб.
VIE
13:30
Аэропорт Вена Швехат
22ч. 00м.
1 пересадка
12:30
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
UTair
24 нояб.
KGD
21:40
Аэропорт Калининград Храброво
16ч. 50м.
1 пересадка
13:30
+1
VIE
Аэропорт Вена Швехат
18 951 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Вена в Калининград

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Вена Швехат - Калининград Храброво
Самый недорогой маршрут перелета Вена–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Вена Швехат и посадкой в аэропорту Калининград Храброво
VIE
Вена Швехат
KGD
Калининград Храброво
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Калининград?
60 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Вена – Калининград можно найти примерно за 60 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Вена–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Вена–Калининград
Самый быстрый перелет 4ч. 0мин. Минимальная продолжительность перелета Вена–Калининград — 4ч. 0мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Вена–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Вена Швехат-Калининград Храброво.
Аэропорты города Калининград 1 аэропорт Рядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград Храброво (KGD)

Авиабилеты из г. Вена по этим направлениям:

  • Калининград Храброво
  • Калининградская область
  • Россия
  • Европа

Авиабилеты в г. Калининград из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Калининград рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.