Бюджетные авиабилеты Вена — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Вена–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Вена–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена1 203 000 ₽Лучшая цена на авиабилеты Вена – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 203 000 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Вена–Санкт-Петербург: 2ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Вена–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Вена Швехат - Санкт-Петербург Пулково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Вена – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

airBaltic

Austrian Airlines, airBaltic и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Вена–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Вена Швехат - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Вена–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Вена Швехат и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Вена – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Вена – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
14 янв.
VIE01:20Вена Швехат
13ч. 00м.
2 пересадки
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
28 янв.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
25ч. 05м.
1 пересадка
VIE18:00Вена Швехат
Несколько компаний
18 нояб.
VIE16:35Вена Швехат
21ч. 45м.
1 пересадка
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
21 нояб.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
12ч. 45м.
1 пересадка
VIE05:25Вена Швехат
Air France
5 нояб.
VIE02:15Вена Швехат
6ч. 25м.
1 пересадка
LED08:40Санкт-Петербург Пулково
12 нояб.
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
9ч. 10м.
1 пересадка
VIE19:55Вена Швехат
airBaltic
14 янв.
VIE14:15Вена Швехат
12ч. 55м.
1 пересадка
LED03:10Санкт-Петербург Пулково
28 янв.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
12ч. 45м.
1 пересадка
VIE05:25Вена Швехат
Несколько компаний
16 нояб.
VIE13:20Вена Швехат
25ч. 00м.
2 пересадки
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
17 нояб.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
9ч. 00м.
1 пересадка
VIE06:10Вена Швехат
Несколько компаний
30 окт.
VIE15:25Вена Швехат
18ч. 10м.
2 пересадки
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
7 нояб.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
22ч. 55м.
1 пересадка
VIE15:35Вена Швехат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Вена — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Вена \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair, Wizz Air UK и airBaltic.
Wizz Air UK
19 дек.
VIE16:35Вена Швехат
21ч. 45м.
1 пересадка
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
5 окт.
VIE14:30Вена Швехат
21ч. 45м.
2 пересадки
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 окт.
VIE06:25Вена Швехат
6ч. 35м.
2 пересадки
LED13:00Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Вена – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Вена – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 13 376 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Аэрофлот
ЦенаОт 14 970 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Austrian Airlines
ЦенаОт 15 374 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Вена Швехат — Санкт-Петербург, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Вена Швехат — Санкт-Петербург, например,Аэрофлот, Austrian Airlines и airBaltic, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Вена–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Вена – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена11 089 ₽
Рейсы Инсбрук – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет20ч. 45м.
Лучшая цена17 685 ₽
Рейсы Зальцбург – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет14ч. 15м.
Лучшая цена23 918 ₽
Рейсы Линц – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет27ч. 20м.
Лучшая цена27 035 ₽
Рейсы Грац – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет7ч. 10м.
Лучшая цена29 789 ₽