Дешевые авиабилеты Венеция – Россия от 2 694 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Венеция–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Венеция–Россия
Самый быстрый перелет3ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Венеция–Россия: 3ч. 35м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Венеция–Россия отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..

Как купить самые дешевые авиабилеты Венеция – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

ITA Airways

ITA Airways, Lufthansa и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Венеция–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Венеция Тревизо - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Венеция–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Венеция Тревизо и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Венеция – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Венеция – Россия.
Wizz Air
28 мар.
TSF13:20Венеция Тревизо
3ч. 05м.
LED16:25Санкт-Петербург Пулково
15 апр.
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
TSF13:50Венеция Тревизо
Несколько компаний
27 апр.
VCE12:35Венеция Марко Поло
31ч. 20м.
2 пересадки
LED19:55Санкт-Петербург Пулково
1 мая
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
27ч. 20м.
2 пересадки
VCE13:55Венеция Марко Поло
Wizz Air
27 мая
TSF13:20Венеция Тревизо
3ч. 05м.
LED16:25Санкт-Петербург Пулково
30 мая
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
TSF13:50Венеция Тревизо
KLM
28 мар.
VCE12:55Венеция Марко Поло
7ч. 00м.
1 пересадка
LED19:55Санкт-Петербург Пулково
31 мар.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
6ч. 05м.
1 пересадка
VCE07:50Венеция Марко Поло
Lufthansa
1 мая
VCE16:15Венеция Марко Поло
5ч. 15м.
1 пересадка
DME21:30Москва Домодедово
7 мая
DME00:30Москва Домодедово
12ч. 50м.
1 пересадка
VCE13:20Венеция Марко Поло
Wizz Air
27 мая
TSF13:20Венеция Тревизо
3ч. 05м.
LED16:25Санкт-Петербург Пулково
30 мая
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
TSF13:50Венеция Тревизо

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Венеция — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Венеция — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines, Wizz Air и Аэрофлот.
Несколько компаний
7 февр.
VCE04:55Венеция Марко Поло
22ч. 30м.
2 пересадки
VKO03:25Москва Внуково
Wizz Air
28 янв.
VCE03:30Венеция Марко Поло
32ч. 25м.
2 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Aegean Airlines
16 мар.
VCE11:20Венеция Марко Поло
19ч. 50м.
1 пересадка
DME07:10Москва Домодедово

Найдите горящие предложения на перелет Венеция – Россия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Венеция — Россия и обратно
Несколько компаний
31 янв.
VCE05:40Венеция Марко Поло
9ч. 05м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
11 февр.
DME10:35Москва Домодедово
5ч. 00м.
1 пересадка
VCE15:35Венеция Марко Поло
Austrian Airlines
27 янв.
VCE14:15Венеция Марко Поло
17ч. 30м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
1 февр.
DME10:35Москва Домодедово
20ч. 30м.
1 пересадка
VCE07:05Венеция Марко Поло
Lufthansa
31 янв.
VCE05:40Венеция Марко Поло
9ч. 05м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
11 февр.
DME02:05Москва Домодедово
17ч. 45м.
2 пересадки
VCE19:50Венеция Марко Поло
Turkish Airlines
27 янв.
VCE05:20Венеция Марко Поло
27ч. 25м.
1 пересадка
VKO08:45Москва Внуково
2 февр.
VKO08:00Москва Внуково
22ч. 20м.
1 пересадка
VCE06:20Венеция Марко Поло
KLM
31 янв.
VCE07:20Венеция Марко Поло
26ч. 40м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
11 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
8ч. 00м.
1 пересадка
VCE08:30Венеция Марко Поло
Air France
27 янв.
VCE13:05Венеция Марко Поло
29ч. 05м.
1 пересадка
SVO18:10Москва Шереметьево
2 февр.
SVO11:55Москва Шереметьево
8ч. 00м.
1 пересадка
VCE19:55Венеция Марко Поло

Лучшие авиакомпании на маршруте Венеция – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Венеция – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
ITA Airways
ЦенаОт 14 407 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
Lufthansa
ЦенаОт 15 461 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
S7 Airlines
ЦенаОт 15 506 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 34 191 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Венеция – Россия от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Венеция — Россия от а/к Wizz Air
Wizz Air
28 мар.
TSF13:20Венеция Тревизо
3ч. 05м.
LED16:25Санкт-Петербург Пулково
15 апр.
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
TSF13:50Венеция Тревизо
Wizz Air
27 мая
TSF13:20Венеция Тревизо
3ч. 05м.
LED16:25Санкт-Петербург Пулково
30 мая
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
TSF13:50Венеция Тревизо
Wizz Air
27 мая
TSF13:20Венеция Тревизо
3ч. 05м.
LED16:25Санкт-Петербург Пулково
30 мая
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
TSF13:50Венеция Тревизо

Авиабилеты Венеция – Россия от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Венеция — Россия от а/к KLM
KLM
28 мар.
VCE12:55Венеция Марко Поло
7ч. 00м.
1 пересадка
LED19:55Санкт-Петербург Пулково
31 мар.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
6ч. 05м.
1 пересадка
VCE07:50Венеция Марко Поло
KLM
27 мар.
VCE02:00Венеция Марко Поло
9ч. 55м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
31 мар.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 30м.
1 пересадка
VCE19:20Венеция Марко Поло
KLM
27 мар.
VCE07:40Венеция Марко Поло
12ч. 15м.
1 пересадка
LED19:55Санкт-Петербург Пулково
1 апр.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
18ч. 00м.
1 пересадка
VCE07:50Венеция Марко Поло

  • У авиалиний, летающих по маршруту Венеция — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Венеция — Россия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Lufthansa и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Lufthansa, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Венеция–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Венеция – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена2 694 ₽
Рейсы Верона – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена7 003 ₽
Рейсы Венеция – Москва
Самый быстрый перелет12ч. 20м.
Лучшая цена10 389 ₽
Рейсы Венеция – Екатеринбург
Самый быстрый перелет38ч. 35м.
Лучшая цена21 548 ₽
Рейсы Верона – Москва
Самый быстрый перелет15ч. 10м.
Лучшая цена9 389 ₽
Рейсы Венеция – Нижний Новгород
Самый быстрый перелет9ч. 35м.
Лучшая цена28 397 ₽
Рейсы Венеция – Волгоград
Самый быстрый перелет20ч. 20м.
Лучшая цена24 626 ₽
Рейсы Верона – Минеральные Воды
Самый быстрый перелет32ч. 50м.
Лучшая цена47 944 ₽
Рейсы Венеция – Иркутск
Самый быстрый перелет29ч. 05м.
Лучшая цена39 556 ₽
Рейсы Венеция – Минеральные Воды
Самый быстрый перелет41ч. 10м.
Лучшая цена29 782 ₽

Венеция – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Венеция – Россия: