Бюджетные авиабилеты Венгрия — Сочи

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Венгрия–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Венгрия–Сочи
Самый быстрый перелет24ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Венгрия–Сочи: 24ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Венгрия–Сочи прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Будапешт Ферихеги - Адлер-Сочи.
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Венгрия – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Будапешт Ферихеги - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Венгрия–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Будапешт Ферихеги и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи


Сравните все цены на авиабилеты Венгрия – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Венгрия – Сочи.
Несколько компаний
17 дек.
BUD00:55Будапешт Ферихеги
10ч. 35м.
1 пересадка
AER11:30Адлер-Сочи
24 дек.
AER08:05Адлер-Сочи
7ч. 00м.
1 пересадка
BUD15:05Будапешт Ферихеги
Turkish Airlines
12 окт.
BUD16:10Будапешт Ферихеги
5ч. 40м.
1 пересадка
AER21:50Адлер-Сочи
19 окт.
AER03:20Адлер-Сочи
12ч. 55м.
2 пересадки
BUD16:15Будапешт Ферихеги
Turkish Airlines
17 окт.
BUD16:10Будапешт Ферихеги
5ч. 40м.
1 пересадка
AER21:50Адлер-Сочи
21 окт.
AER03:20Адлер-Сочи
12ч. 55м.
2 пересадки
BUD16:15Будапешт Ферихеги
Turkish Airlines
11 окт.
BUD16:10Будапешт Ферихеги
15ч. 05м.
2 пересадки
AER07:15Адлер-Сочи
18 окт.
AER00:00Адлер-Сочи
5ч. 10м.
1 пересадка
BUD05:10Будапешт Ферихеги
Turkish Airlines
17 дек.
BUD15:20Будапешт Ферихеги
5ч. 00м.
1 пересадка
AER20:20Адлер-Сочи
23 дек.
AER23:30Адлер-Сочи
16ч. 55м.
1 пересадка
BUD16:25Будапешт Ферихеги
KLM
12 окт.
BUD02:35Будапешт Ферихеги
13ч. 35м.
2 пересадки
AER16:10Адлер-Сочи
21 окт.
AER07:15Адлер-Сочи
12ч. 40м.
2 пересадки
BUD19:55Будапешт Ферихеги

Альтернативные маршруты перелета Венгрия–Сочи

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Будапешт – Сочи
Самый быстрый перелет13ч. 45м.
Лучшая цена23 414 ₽
Рейсы Будапешт – Краснодар
Самый быстрый перелет20ч. 30м.
Лучшая цена35 302 ₽