Найдите дешевые авиабилеты в Верона

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2.11
вт. 9.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Верона

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Верона из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Верона

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Верона

Санкт-Петербург (LED) – Милан (MIL)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Верона обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Милан. В среднем такой билет может стоить около 17 347 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ВЕРОНА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:февральна 16% дешевлефевраль — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Верона, т.к. средняя цена билетов снижается до 16 186 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ВЕРОНА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июльна 37% дорожеиюль дороже: цены на маршруте Верона – Санкт-Петербург достигают порядка 26 417 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ВЕРОНА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 421% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Верона большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Верона?

Дешевые авиабилеты в Верону бывают в несезон, для Италии осень и зима, за исключением новогодних праздников. В это время можно купить билеты на самолет в Верону за примерно 11 000 RUB. Весной и летом цены поднимутся, и билеты в Верону туда-обратно будут стоить уже 15 000 RUB и выше. На новогодние праздники самые дешевые билеты в Верону, даже если покупать их заранее, стоят от 14 000 RUB.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Верона?

    Лучшая цена от momondo на перелет в г. Верона составила 283 ₽ с человека при вылете из г. Москва, что на 98% дешевле средней стоимости билета в г. Верона. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Верона из вашего региона.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Верона, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Верона можно назвать ноябрь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 13 944 ₽. Если у вас не получается перенести поездку в г. Верона на ноябрь, октябрь — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 14 014 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Верона?

    Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Верона за 16 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне 17 549 ₽. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Верона можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Россия — Верона за 17 027 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Верона обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Россия самым выгодным днем для перелета в г. Верона является понедельник. понедельник — именно тот день, когда авиабилеты в г. Верона нередко можно купить всего за 16 503 ₽. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — суббота, когда средняя стоимость перелета достигает 17 677 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Верона регулярно.

  • В какое время суток лететь в г. Верона будет дешевле?

    Дешевле всего лететь по маршруту Россия — Верона после полудня. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Верона с вылетом после полудня по цене всего 13 502 ₽. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением вечером. Так как в это время спрос на направлении Верона самый высокий, то и цены растут, достигая 19 735 ₽ за билет.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Верона?

    Путешествуя в г. Верона, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Болонья Гуэльмо Маркони, Бергамо Орио Аль-Серио, Венеция Марко Поло, Милан Линате или Милан Мальпенса.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Верона?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Милан Линате является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Верона, где средняя цена билета составляет 3 452 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Верона: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Верона, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
13 нояб.
DME05:55Москва Домодедово
3ч. 35м.
VRN09:30Верона
20 нояб.
VRN03:40Верона
23ч. 10м.
1 пересадка
DME02:50Москва Домодедово
S7 Airlines
13 нояб.
DME05:55Москва Домодедово
3ч. 35м.
VRN09:30Верона
20 нояб.
VRN08:30Верона
3ч. 35м.
DME12:05Москва Домодедово
Несколько компаний
13 нояб.
VKO16:00Москва Внуково
20ч. 30м.
1 пересадка
VRN12:30Верона
20 нояб.
VRN03:40Верона
9ч. 30м.
1 пересадка
VKO13:10Москва Внуково
Несколько компаний
13 нояб.
VKO16:00Москва Внуково
20ч. 30м.
1 пересадка
VRN12:30Верона
20 нояб.
VRN05:30Верона
21ч. 55м.
2 пересадки
VKO03:25Москва Внуково
Несколько компаний
13 нояб.
DME02:05Москва Домодедово
8ч. 40м.
1 пересадка
VRN10:45Верона
20 нояб.
VRN03:40Верона
23ч. 10м.
1 пересадка
DME02:50Москва Домодедово
Несколько компаний
13 нояб.
DME12:30Москва Домодедово
24ч. 00м.
1 пересадка
VRN12:30Верона
20 нояб.
VRN13:35Верона
29ч. 25м.
3 пересадки
DME19:00Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Верона

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Верона, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний FLYONE и Lufthansa.
Несколько компаний
22 нояб.
VKO10:40Москва Внуково
7ч. 45м.
1 пересадка
VRN18:25Верона
FLYONE
20 нояб.
VKO16:00Москва Внуково
20ч. 30м.
1 пересадка
VRN12:30Верона
Lufthansa
2 дек.
DME01:05Москва Домодедово
12ч. 50м.
1 пересадка
VRN13:55Верона

Какие авиакомпании летают по направлению Верона?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Верона.
  • Моя цель — Верона. Какие авиакомпании туда летают?

    Маршрут Россия – Верона обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуются S7 Airlines, Аэрофлот, Lufthansa и ITA - Airways. Эти авиакомпании выполняют большинство регулярных рейсов Россия – Верона из крупных аэропортов.


Аэропорты рядом с г. Верона

Ниже перечислены все аэропорты г. Верона с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Вероны, Верона Виллафранка (VRN), находится не так далеко от центра, всего в 11 км. Добраться из аэропорта до центра города можно на автобусе или на такси. Поездка на автобусе до центра города занимает 15 мин. и стоит 6 EUR (450 RUB). Если вы решите поехать на автобусе, конечной станцией будет железнодорожный вокзал Порта-Нуова, который находится почти в центре города. От него отходят автобусы во все части города и в пригороды. Билеты на этот автобус действительны в течение 75 мин. Поскольку поездка на железнодорожный вокзал занимает всего 15 мин., остальные 60 мин. можно потратить на поездки в любом другом направлении. Важно помнить, что все билеты должны быть прокомпостированы в специальных автоматах в автобусе. В противном случае вас ждет штраф за безбилетный проезд. Общественный транспорт работает только днем и не доступен ночью, поэтому после 23:00 вы сможете покинуть аэропорт только на такси. Такси, если заказать его заранее, доставит до центра города за 25 мин., но заплатить вам придется около 44 EUR (3000 RUB).


Верона: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Верона с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Верона
Самый быстрый перелет25ч. 55м.
Лучшая цена11 842 ₽
Рейсы Москва – Верона
Самый быстрый перелет3ч. 35м.
Лучшая цена17 027 ₽
Рейсы Самара – Верона
Самый быстрый перелет18ч. 50м.
Лучшая цена17 798 ₽
Рейсы Челябинск – Верона
Самый быстрый перелет25ч. 15м.
Лучшая цена24 945 ₽
Рейсы Казань – Верона
Самый быстрый перелет12ч. 10м.
Лучшая цена26 347 ₽
Рейсы Екатеринбург – Верона
Самый быстрый перелет26ч. 00м.
Лучшая цена27 888 ₽
Рейсы Сочи – Верона
Самый быстрый перелет38ч. 10м.
Лучшая цена28 239 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Верона
Самый быстрый перелет30ч. 10м.
Лучшая цена28 589 ₽
Рейсы Тюмень – Верона
Самый быстрый перелет17ч. 55м.
Лучшая цена29 570 ₽
Рейсы Томск – Верона
Самый быстрый перелет29ч. 20м.
Лучшая цена31 252 ₽
Рейсы Краснодар – Верона
Самый быстрый перелет17ч. 05м.
Лучшая цена31 602 ₽
Рейсы Омск – Верона
Самый быстрый перелет47ч. 00м.
Лучшая цена49 470 ₽

Общественный транспорт

В целом в Вероне нет большой необходимости использовать общественный транспорт. Город небольшой и все достопримечательности находятся в радиусе шаговой доступности от центра. Однако если ваш отель находится в пригороде или вам нужно в соседний город, придется воспользоваться местным транспортом. Автобусный вокзал Вероны находится напротив железнодорожного вокзала. С автовокзала уходят автобусы во всех направлениях в соседние города региона. Большая часть городских автобусов зеленого и черного цвета, но иногда встречаются и старые оранжевые автобусы. Междугородние автобусы обычно синие или серые. Билеты на автобус необходимо покупать заранее, водитель тоже сможет вам их продать, но стоить они будут немного дороже. Заранее их можно купить за 2 EUR (150 RUB) на автобусной остановке, в киосках с табаком или газетных киосках, разбросанных по Вероне. При посадке в автобус билет необходимо пробить в специальном терминале, он находится на входе в автобус. Если у вас не окажется билета, или билет окажется не пробитым, вы получите штраф 50 EUR (3700 RUB). Обычно все автобусы ходят с 6:00 до 23:00, и их расписание можно найти на остановке. Но в праздничные и выходные дни расписание может отличаться. Для поездки в более удаленные города можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся с местного железнодорожного вокзала. Билеты продаются прямо на станции в кассах или терминалах. При поездке на поезде билет также нужно просканировать на платформе в специальных желтых автоматах.


Визовые требования

Верона находится на территории Италии, которая является страной-участницей шенгенского соглашения. Поэтому для путешествия понадобится шенгенская виза. Если у вас уже есть мультивиза, позволяющая находиться на территории стран шенгенской зоны, вы без проблем сможете въехать в Италию. Если нет, то придется подать пакет документов в итальянский визовый центр и оплатить пошлину за оформление визы. Подробнее о необходимых документах и порядке оплаты пошлины можно узнать на сайте итальянского визового центра или на сайте консульства.


Начните планировать поездку по направлению Верона