Дешевые авиабилеты Верона – Санкт-Петербург от 7 118 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Верона–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Верона–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена1 013 384 ₽Лучшая цена на авиабилеты Верона – Санкт-Петербург (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 013 384 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Верона – Санкт-Петербург в один конец за последние 3 суток — 7 118 ₽.
Самый быстрый перелет14ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Верона–Санкт-Петербург: 14ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Верона–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Верона - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Верона – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Верона – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Верона – Санкт-Петербург – июль, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Верона – Санкт-Петербург ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

утром

Билеты на рейсы Верона – Санкт-Петербург, отправляющиеся в полдень, примерно на 1% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Верона–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Верона - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Верона–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Верона и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Верона – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Верона – Санкт-Петербург.
Lufthansa
24 мар.
VRN05:30Верона
6ч. 35м.
1 пересадка
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
27 мар.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
8ч. 35м.
1 пересадка
VRN10:30Верона
Несколько компаний
24 мар.
VRN03:55Верона
32ч. 10м.
3 пересадки
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
27 мар.
LED17:00Санкт-Петербург Пулково
20ч. 30м.
2 пересадки
VRN13:30Верона
Lufthansa
24 мар.
VRN05:30Верона
11ч. 25м.
1 пересадка
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
27 мар.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
11ч. 20м.
2 пересадки
VRN13:15Верона
Lufthansa
24 мар.
VRN13:30Верона
22ч. 35м.
2 пересадки
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
27 мар.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
17ч. 55м.
2 пересадки
VRN19:50Верона
Несколько компаний
24 мар.
VRN03:55Верона
32ч. 10м.
3 пересадки
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
27 мар.
LED06:55Санкт-Петербург Пулково
27ч. 00м.
3 пересадки
VRN09:55Верона
Несколько компаний
24 мар.
VRN05:30Верона
6ч. 35м.
1 пересадка
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
26 мар.
LED21:00Санкт-Петербург Пулково
18ч. 35м.
2 пересадки
VRN15:35Верона

Найти самые дешевые авиабилеты Верона — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Верона — Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний FLYONE и Lufthansa.
Несколько компаний
21 апр.
VRN14:40Верона
24ч. 50м.
2 пересадки
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
FLYONE
21 апр.
VRN12:00Верона
20ч. 50м.
1 пересадка
LED08:50Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
16 апр.
VRN10:05Верона
7ч. 50м.
1 пересадка
LED17:55Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Верона – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Верона – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 17 851 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

Авиабилеты Верона – Санкт-Петербург от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Верона — Санкт-Петербург от а/к Lufthansa
Lufthansa
24 мар.
VRN05:30Верона
6ч. 35м.
1 пересадка
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
27 мар.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
8ч. 35м.
1 пересадка
VRN10:30Верона
Lufthansa
24 мар.
VRN05:30Верона
11ч. 25м.
1 пересадка
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
27 мар.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
11ч. 20м.
2 пересадки
VRN13:15Верона
Lufthansa
24 мар.
VRN13:30Верона
22ч. 35м.
2 пересадки
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
27 мар.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
17ч. 55м.
2 пересадки
VRN19:50Верона

  • У авиалиний, летающих по маршруту Верона — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Верона — Санкт-Петербург Пулково, например,S7 Airlines и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Верона до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Верона и Санкт-Петербург Пулково находятся в 2055,7 км друг от друга. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 6ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Верона–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Венеция – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена9 174 ₽

Верона – Санкт-Петербург: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Верона – Санкт-Петербург: