Волгоград: дешевые авиабилеты и сравнение цен

вт 19.03
вт 26.03
В любое время
Сравнить c momondo |

Когда можно купить дешевые авиабилеты в Волгоград?

+360.0%
+240.0%
+120.0%
Минимум
Цены
4 907 - 21 3484 907 - 21 348 RUB

Дороже всего лететь в Волгоград летом. Минимальная цена билетов на летние рейсы в Волгоград – 6,5–7 тысяч рублей в июне и 8–9 тысяч рублей в июле и августе (цены проверены в июне 2017 г.).

Осенью цены опускаются – в сентябре и октябре билеты на самолет в Волгоград можно купить минимум за 5 тысяч рублей в оба конца. В остальное время года перелет в Волгоград обойдется в 6 тысяч рублей.


Волгоград: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 50м.
09:50
VOG
Аэропорт Волгоград
Победа
VOG
07:00
Аэропорт Волгоград
0ч. 50м.
07:50
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 794 RUB
Победа
Победа
LED
07:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
3ч. 30м.
10:30
VOG
Аэропорт Волгоград
Победа
VOG
07:00
Аэропорт Волгоград
1ч. 35м.
08:35
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
5 118 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 40м.
08:40
VOG
Аэропорт Волгоград
Победа
VOG
07:00
Аэропорт Волгоград
0ч. 50м.
07:50
VKO
Аэропорт Москва Внуково
5 637 RUB
Победа
Победа
LED
07:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
3ч. 30м.
10:30
VOG
Аэропорт Волгоград
Победа
VOG
07:00
Аэропорт Волгоград
1ч. 35м.
08:35
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
7 192 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 45м.
09:45
VOG
Аэропорт Волгоград
S7 Airlines
VOG
07:00
Аэропорт Волгоград
0ч. 40м.
07:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
7 321 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 40м.
08:40
VOG
Аэропорт Волгоград
Победа
VOG
07:00
Аэропорт Волгоград
0ч. 45м.
07:45
VKO
Аэропорт Москва Внуково
7 321 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 40м.
08:40
VOG
Аэропорт Волгоград
Победа
VOG
07:00
Аэропорт Волгоград
0ч. 45м.
07:45
VKO
Аэропорт Москва Внуково
7 321 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 40м.
08:40
VOG
Аэропорт Волгоград
Победа
VOG
07:00
Аэропорт Волгоград
0ч. 50м.
07:50
VKO
Аэропорт Москва Внуково
5 637 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 45м.
09:45
VOG
Аэропорт Волгоград
S7 Airlines
VOG
07:00
Аэропорт Волгоград
0ч. 40м.
07:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
7 321 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 45м.
09:45
VOG
Аэропорт Волгоград
S7 Airlines
VOG
07:00
Аэропорт Волгоград
0ч. 40м.
07:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
7 710 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 45м.
09:45
VOG
Аэропорт Волгоград
S7 Airlines
VOG
07:00
Аэропорт Волгоград
0ч. 40м.
07:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
8 099 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 40м.
08:40
VOG
Аэропорт Волгоград
Победа
VOG
07:00
Аэропорт Волгоград
1ч. 45м.
08:45
VKO
Аэропорт Москва Внуково
11 727 RUB

Какие авиакомпании летают в Волгоград?

Практически все рейсы из Москвы в Волгоград – прямые («Победа», «Аэрофлот», S7 Airlines, Nordwind Airlines). Из Санкт-Петербурга в Волгоград можно долететь напрямую («Нордавиа») или с пересадкой в Москве («Аэрофлот», S7 Airlines).

Из регионов в Волгоград летают самолеты «Аэрофлота» и «России» (из Казани, Хабаровска, Краснодара, Кемерово, Омска), S7 Airlines (из Красноярска, Новосибирска, Якутска), «Победы» (из Сочи, Махачкалы, Челябинска).


Как добраться из аэропорта Волгограда в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Волгоград с указанием расстояния до центра города
Волгоград
14 км от центра города

Международный аэропорт федерального значения  «Гумрак» расположен в одноименном микрорайоне,  примерно в 14 км от центра Волгограда.

Маршрутки и автобусы

Дешевле всего добираться в центр общественным транспортом. Каждые 10 минут от аэропорта Волгограда отходит маршрутное такси №6 – оно следует в Советский район города, до улицы Тулака. До центрального железнодорожного вокзала от аэропорта можно доехать на рейсовом автобусе №6Э, в Дзержинский район – на автобусе №6К. В среднем, дорога в центр на общественном транспорте занимает около 60 минут, стоимость проезда – 20–30 рублей.

Такси из аэропорта

На автомобиле это же расстояние можно преодолеть за 20–25 минут. Официальная служба такси при аэропорте «Волгоград» – «Бонжур» (поездка обойдется в сумму от 600 рублей в Дзержинский район города и от 700 рублей в Центральный или Ворошиловский). Индивидуальный трансфер из аэропорта Волгограда будет стоить от 1250 рублей.


Полезно знать о Волгоград

Местное время, валюта и другая полезная информация, которая пригодится вам для планирования бюджета поездки в г. Волгоград
Местное время
Валюта
Российский рубль
Пиво
Местное пиво (0,5 л)
39 RUB
Питание
Бизнес-ланч
592 RUB
Транспорт
Одна поездка
20 RUB

Начните планировать поездку в г. Волгоград


Популярные маршруты перелета в г. Волгоград

Самые популярные рейсы в г. Волгоград с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Еще

Транспорт в Волгограде

Городские автобусы

Автобусная сеть маршрутов (их около 30) охватывает не только Волгоград, но и прилегающие населенные пункты (города Краснослободск, Волжский и др.).

Метротрам

Также в Волгограде действуют две линии метротрама – скоростного трамвая с элементами метрополитена (некоторые участки проходят под землей). Обе линии проходят через центр города. Дополняет метротрам 11 линий обычного трамвая, а также 5 троллейбусных маршрутов.

Стоимость проезда

Поездка в маршрутке стоит 30–32 рубля. Стоимость разового проезда в муниципальном транспорте за наличный расчет – 20 рублей (25 рублей на маршрутах протяженностью более 35 км). Также оплачивать проезд можно с помощью транспортной карты «Волна» – одна поездка обойдется в 18 рублей. После подключения к транспортной карте услуги «60 минут» вы сможете в течение часа пересесть с одним и тем же билетом на другой муниципальный автобус, трамвай или троллейбус (число пересадок неограниченно). Также можно купить проездной билет на 30 (510 рублей), 50 (750 рублей) или 120 (1800 рублей) поездок.

Электричка

Единственный общественный транспорт Волгограда, который проходит по всей протяженности города – электричка. Одна линия полностью городская (Южная-Тракторная), остальные маршруты захватывают область. Стоимость проезда в одной зоне – 20 рублей.

Такси по городу

Ориентировочная стоимость проезда в такси – от 10–11 рублей за километр (междугородний тариф – 15–20 рублей за километр). К оплате в Волгограде принимают в основном наличные, в некоторых службах можно расплатиться картой.

Речной трамвай

Популярный местный транспорт – речной трамвайчик. Он ежедневно отправляется от речного порта на городской набережной. С причала №13 отходят суда до Культбазы (следуют через Щучий Проран, стоимость билета составляет 64 рубля), с причала №14 – до Островной (билет стоит 50 рублей). Добраться в порт можно на троллейбусах №10, автобусах №2, 12, 33, 37, 88Э.

*Стоимость авиабилетов в г. Волгоград рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.