Бюджетные авиабилеты Воронеж — Краснодарский край

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Воронеж–Краснодарский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Воронеж–Краснодарский край
Лучшая найденная цена407 725 ₽Лучшая цена на авиабилеты Воронеж – Краснодарский край, найденная на momondo за последние 72 часа – 407 725 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Воронеж–Краснодарский край: 1ч. 50м.
Рейсы без пересадокпн. и сб.Прямые рейсы по маршруту Воронеж–Краснодарский край отправляются в следующие дни: понедельник и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании РусЛайн и UTair..

Как купить самые дешевые авиабилеты Воронеж – Краснодарский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодарский край?

НордСтар

S7 Airlines, Smartavia и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Воронеж–Краснодарский край

Какой маршрут самый бюджетный?

Воронеж - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Воронеж–Краснодарский край – рейс с вылетом из аэропорта Воронеж и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Воронеж – Краснодарский край и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Воронеж – Краснодарский край.
UTair
1 окт.
VOZ15:30Воронеж
2ч. 40м.
AER18:10Адлер-Сочи
4 окт.
AER11:45Адлер-Сочи
3ч. 30м.
VOZ15:15Воронеж
АЗИМУТ
6 нояб.
VOZ10:05Воронеж
6ч. 45м.
1 пересадка
KRR16:50Краснодар
14 нояб.
KRR11:10Краснодар
1ч. 30м.
VOZ12:40Воронеж
S7 Airlines
17 окт.
VOZ11:05Воронеж
4ч. 20м.
1 пересадка
AER15:25Адлер-Сочи
20 окт.
AER05:30Адлер-Сочи
5ч. 00м.
1 пересадка
VOZ10:30Воронеж
Несколько компаний
6 нояб.
VOZ10:05Воронеж
6ч. 45м.
2 пересадки
KRR16:50Краснодар
13 нояб.
KRR22:35Краснодар
6ч. 25м.
1 пересадка
VOZ05:00Воронеж
S7 Airlines
17 окт.
VOZ06:00Воронеж
5ч. 35м.
1 пересадка
AER11:35Адлер-Сочи
20 окт.
AER10:10Адлер-Сочи
7ч. 35м.
1 пересадка
VOZ17:45Воронеж
Аэрофлот
6 нояб.
VOZ16:55Воронеж
8ч. 10м.
1 пересадка
KRR01:05Краснодар
13 нояб.
KRR22:35Краснодар
6ч. 25м.
1 пересадка
VOZ05:00Воронеж

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Воронеж — Краснодарский край

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Воронеж \u2014 Краснодарский край, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний UTair и АЗИМУТ.
АЗИМУТ
29 сент.
VOZ12:15Воронеж
1ч. 30м.
KRR13:45Краснодар
UTair
1 окт.
VOZ15:30Воронеж
2ч. 40м.
AER18:10Адлер-Сочи
Несколько компаний
29 сент.
VOZ03:50Воронеж
9ч. 35м.
3 пересадки
KRR13:25Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Воронеж – Краснодарский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Воронеж – Краснодарский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
НордСтар
ЦенаОт 7 606 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Smartavia
ЦенаОт 9 111 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
РусЛайн
ЦенаОт 10 350 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 11 896 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 14 415 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Воронеж — Краснодарский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Воронеж — Краснодарский край, в частности, S7 Airlines, НордСтар и Smartavia, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Воронеж — Краснодарский край, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. На рейсах Воронеж — Краснодарский край перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.


Альтернативные маршруты перелета Воронеж–Краснодарский край

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Воронеж – Краснодар
Самый быстрый перелет1ч. 30м.
Лучшая цена7 059 ₽
Рейсы Воронеж – Анапа
Самый быстрый перелет20ч. 05м.
Лучшая цена8 005 ₽
Рейсы Воронеж – Сочи
Самый быстрый перелет2ч. 40м.
Лучшая цена10 697 ₽
Рейсы Воронеж – Геленджик
Самый быстрый перелет12ч. 55м.
Лучшая цена18 847 ₽