Бюджетные авиабилеты Воронеж — Санкт-Петербург

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Воронеж–Санкт-Петербург

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Воронеж–Санкт-Петербург.
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
17 авг.
VOZ
19:15
Аэропорт Воронеж
12ч. 00м.
1 пересадка
07:15
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
19 авг.
LED
04:25
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 05м.
06:30
VOZ
Аэропорт Воронеж
8 675 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
30 авг.
VOZ
07:15
Аэропорт Воронеж
2ч. 10м.
09:25
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
31 авг.
LED
02:55
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
9ч. 40м.
1 пересадка
12:35
VOZ
Аэропорт Воронеж
9 735 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
22 авг.
VOZ
08:05
Аэропорт Воронеж
26ч. 15м.
1 пересадка
10:20
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
23 авг.
LED
01:55
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
26ч. 15м.
1 пересадка
04:10
+1
VOZ
Аэропорт Воронеж
11 059 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
23 авг.
VOZ
07:15
Аэропорт Воронеж
2ч. 10м.
09:25
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
24 авг.
LED
08:20
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
4ч. 15м.
1 пересадка
12:35
VOZ
Аэропорт Воронеж
11 324 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
18 авг.
VOZ
01:50
Аэропорт Воронеж
5ч. 25м.
1 пересадка
07:15
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
21 авг.
LED
21:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 50м.
23:20
VOZ
Аэропорт Воронеж
11 191 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
30 авг.
VOZ
07:15
Аэропорт Воронеж
2ч. 10м.
09:25
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
31 авг.
LED
02:55
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
9ч. 40м.
1 пересадка
12:35
VOZ
Аэропорт Воронеж
9 735 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Воронеж в Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В КАКОЙ МЕСЯЦ БИЛЕТЫ В Г. Санкт-Петербург ПАДАЮТ В ЦЕНЕ?
март
Самый выгодный месяц для перелета Воронеж – Санкт-Петербург – март, а самый дорогой – июль.
В КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВЫГОДНЕЕ ЛЕТЕТЬ В Г. Санкт-Петербург?
вторник
Как правило, оптимальный день для вылета — вторник. Самый дорогой день по нашим данным — суббота.
В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК ЛУЧШЕ ЛЕТЕТЬ В Г. Санкт-Петербург?
вечером
Билеты на рейсы Воронеж – Санкт-Петербург, отправляющиеся утром, примерно на 26% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.
У КАКОЙ АВИАКОМПАНИИ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ В Г. Санкт-Петербург?
Северный ветер
Северный ветер, Red Wings и Smartavia — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Воронеж–Санкт-Петербург
КАКОЙ МАРШРУТ ПЕРЕЛЕТА САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ?
Воронеж - Санкт-Петербург Пулково
Самый недорогой маршрут перелета Воронеж–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Воронеж и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково
VOZ
Воронеж
LED
Санкт-Петербург Пулково
НАСКОЛЬКО ЗАРАНЕЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ В Г. Санкт-Петербург?
56 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Воронеж – Санкт-Петербург можно найти примерно за 56 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Воронеж–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Воронеж–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет 2ч. 0мин. Минимальная продолжительность перелета Воронеж–Санкт-Петербург — 2ч. 0мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Воронеж–Санкт-Петербург отправляются каждый день.
Аэропорты города Санкт-Петербург 1 аэропорт Рядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Альтернативные маршруты перелета Воронеж–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Липецк — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
6ч. 00м.
Самая низкая цена
12 913 RUB

Авиабилеты из г. Воронеж по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Санкт-Петербург из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Санкт-Петербург рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.