Дешевые авиабилеты Загреб – Екатеринбург от 37 555 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 24.1
пн. 31.1

Информация о перелете Загреб–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Загреб–Екатеринбург
Самый быстрый перелет30ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Загреб–Екатеринбург: 30ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Загреб–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Загреб Плесо - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Загреб – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Загреб Плесо - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Загреб–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Загреб Плесо и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Сравните все цены на авиабилеты Загреб – Екатеринбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Загреб – Екатеринбург.
Несколько компаний
7 февр.
ZAG10:05Загреб Плесо
34ч. 10м.
2 пересадки
SVX20:15Екатеринбург Кольцово
16 февр.
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
19ч. 55м.
2 пересадки
ZAG21:00Загреб Плесо
Air France
7 февр.
ZAG04:05Загреб Плесо
14ч. 40м.
2 пересадки
SVX18:45Екатеринбург Кольцово
16 февр.
SVX08:25Екатеринбург Кольцово
26ч. 05м.
2 пересадки
ZAG10:30Загреб Плесо
Несколько компаний
7 февр.
ZAG06:10Загреб Плесо
13ч. 05м.
1 пересадка
SVX19:15Екатеринбург Кольцово
16 февр.
SVX07:00Екатеринбург Кольцово
14ч. 00м.
2 пересадки
ZAG21:00Загреб Плесо
Несколько компаний
7 февр.
ZAG06:10Загреб Плесо
11ч. 00м.
1 пересадка
SVX17:10Екатеринбург Кольцово
16 февр.
SVX01:00Екатеринбург Кольцово
8ч. 20м.
1 пересадка
ZAG09:20Загреб Плесо
Несколько компаний
7 февр.
ZAG15:15Загреб Плесо
17ч. 45м.
3 пересадки
SVX09:00Екатеринбург Кольцово
16 февр.
SVX10:00Екатеринбург Кольцово
11ч. 55м.
2 пересадки
ZAG21:55Загреб Плесо

  • Как долго добираться из г. Загреб Плесо до г. Екатеринбург Кольцово на самолете?

    Между г. Загреб Плесо и Екатеринбург Кольцово 3262,2 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 11ч. 00м..


Загреб – Екатеринбург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Загреб – Екатеринбург: