Найдите дешевые авиабилеты в Зальцбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Зальцбург

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Зальцбург из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Зальцбург

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Зальцбург

Санкт-Петербург (LED) – Зальцбург (SZG)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Зальцбург обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Зальцбург В. А. Моцарт. В среднем такой билет может стоить около 23 655 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЗАЛЬЦБУРГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:февральна 41% дешевлефевраль — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Зальцбург, т.к. средняя цена билетов снижается до 13 910 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЗАЛЬЦБУРГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июньна 67% дорожеиюнь дороже: цены на маршруте Зальцбург – Санкт-Петербург достигают порядка 39 506 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЗАЛЬЦБУРГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:мартна 348% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Зальцбург большинство пользователей momondo выбирают март.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Зальцбург?

Лучше всего в Зальцбург лететь в сентябре–октябре, когда туристов в городе не так много, и вы можете погулять по Зальцбургу, осмотреть достопримечательности и провести время в спокойствии и тишине. В марте–апреле в Зальцбурге достаточно прохладно, летом погода идеальна, но вместе с теплом в город приезжают туристы, растут цены на проживание и питание. Зимой в Зальцбурге не холодно, но большинство садов закрыты. Первый снег выпадает чаще всего в ноябре. Если вы приобрели билеты в Зальцбург в январе, то сможете посетить Неделю Моцарта. Если вы отправляетесь в Австрию весной, то шансов покататься на лыжах у вас будет немного. Летом часто идут дожди, однако это не пугает туристов, которые буквально наводняют улочки старого города и старинные площади. Дешевые авиабилеты в Зальцбург весной из Москвы будут стоить порядка 12 000–16 000 RUB. Летом цены на авиарейсы в Австрию растут, например, если вы решили найти билеты на самолет в Зальцбург в июле–августе, то перелет обойдется вам порядка 12 000–19 000 RUB. Авиабилеты в Зальцбург из Санкт-Петербурга летом стоят дороже, чем из Москвы, порядка 19 000–24 000 RUB. А осенью, в октябре, перелет из Москвы обойдется примерно в 17 400 RUB.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Зальцбург?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Зальцбург по цене 6 183 ₽ с человека, что на 80% дешевле средней стоимости билета в г. Зальцбург. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Зальцбург из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Зальцбург, чтобы сэкономить?

    Если вы не можете планировать эту поездку на февраль, мы советуем забронировать билет в г. Зальцбург на март. В этом месяце перелет по маршруту Россия — Зальцбург обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка 14 328 ₽ в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — февраль, а март — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Зальцбург?

    Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Зальцбург из вашего региона (Россия) — 15 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе 18 415 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Зальцбург обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Зальцбург будет суббота. Те, кому подходит суббота, скорее всего найдут авиабилеты всего за 13 319 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. среда — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Россия — Зальцбург, когда средняя цена достигает 22 292 ₽. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. Зальцбург будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, утром лететь в г. Зальцбург всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Россия — Зальцбург с вылетом в это время могут стоить всего 14 020 ₽. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением в полдень. Так как в это время спрос на направлении Зальцбург самый высокий, то и цены растут, достигая 21 510 ₽ за билет.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Зальцбург?

    Покупая билет в г. Зальцбург, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Линц Хершинг (97 км от центра г. Зальцбург), Инсбрук Кранебиттен (142 км от центра г. Зальцбург) или Клагенфурт (161 км от центра г. Зальцбург), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Зальцбург?

    Со средней стоимостью билета 27 694 ₽ с человека, Клагенфурт является самым бюджетным аэропортом прилета для путешественников, направляющихся в г. Зальцбург. Цена может изменяться в зависимости от места вылета. Инструмент momondo Динамика цен поможет вам найти самые выгодные предложения.


Зальцбург: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Зальцбург, найденных пользователями momondo недавно.
KLM
7 янв.
SVO00:30Москва Шереметьево
29ч. 10м.
1 пересадка
SZG05:40Зальцбург В. А. Моцарт
14 янв.
SZG04:00Зальцбург В. А. Моцарт
14ч. 55м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
7 янв.
VKO06:05Москва Внуково
27ч. 50м.
2 пересадки
SZG09:55Зальцбург В. А. Моцарт
14 янв.
SZG08:30Зальцбург В. А. Моцарт
28ч. 40м.
2 пересадки
VKO13:10Москва Внуково
Lufthansa
25 дек.
DME11:15Москва Домодедово
8ч. 15м.
1 пересадка
SZG19:30Зальцбург В. А. Моцарт
9 янв.
SZG05:40Зальцбург В. А. Моцарт
26ч. 35м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово
Turkish Airlines
25 дек.
VKO11:40Москва Внуково
28ч. 05м.
1 пересадка
SZG15:45Зальцбург В. А. Моцарт
9 янв.
SZG14:40Зальцбург В. А. Моцарт
26ч. 00м.
1 пересадка
VKO16:40Москва Внуково
Austrian Airlines
7 янв.
DME03:00Москва Домодедово
16ч. 30м.
2 пересадки
SZG19:30Зальцбург В. А. Моцарт
14 янв.
SZG09:35Зальцбург В. А. Моцарт
22ч. 10м.
2 пересадки
DME07:45Москва Домодедово
KLM
25 дек.
SVO00:30Москва Шереметьево
17ч. 10м.
1 пересадка
SZG17:40Зальцбург В. А. Моцарт
9 янв.
SZG16:40Зальцбург В. А. Моцарт
26ч. 15м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Зальцбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Зальцбург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний KLM, Turkish Airlines и Уральские авиалинии.
Несколько компаний
15 янв.
VKO06:05Москва Внуково
26ч. 50м.
2 пересадки
SZG08:55Зальцбург В. А. Моцарт
KLM
15 янв.
SVO12:55Москва Шереметьево
16ч. 25м.
1 пересадка
SZG05:20Зальцбург В. А. Моцарт
Уральские авиалинии
15 янв.
DME01:20Москва Домодедово
3ч. 20м.
SZG04:40Зальцбург В. А. Моцарт

Какие авиакомпании летают по направлению Зальцбург?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Зальцбург.
  • Моя цель — Зальцбург. Какие авиакомпании туда летают?

    Маршрут Россия – Зальцбург обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуются S7 Airlines, Победа, Austrian Airlines и Lufthansa. Эти авиакомпании выполняют большинство регулярных рейсов Россия – Зальцбург из крупных аэропортов.


Аэропорты рядом с г. Зальцбург

Ниже перечислены все аэропорты г. Зальцбург с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Зальцбурга находится на расстоянии 6 км от центра города, Резиденцплатц. До города вы можете добраться на троллейбусах, которые называют Obus. Obus 2 (в направлении Гнигла) идет на главный железнодорожный вокзал Зальцбурга, Зальцбург Хауптбанхоф. Путешествие занимает 25 мин. Obus 10 (в направлении Сама) останавливается на Зальцбург Ратхаус, в старом городе Зальцбурга. Путь занимает примерно 20 мин. Троллейбусы курсируют с периодичностью 10–20 мин., но по воскресеньям и праздникам ходят реже. Билет стоит порядка 2–3 EUR (142–214 RUB). Если вы покупаете билет заранее, то заплатите дешевле, порядка 2 EUR (142 RUB), но в этом случае придется приобрести как минимум пять билетов. Дневной билет стоит 4 EUR (285 RUB), 7 EUR (500 RUB) — если вы покупаете билет у водителя. В аэропорту вы можете купить билеты в киоске, Киоск/Ньюскорнер, который работает с 7:00 до 19:00 или в приложении Qando. Такси из аэропорта будет стоить порядка 15 EUR (1072 RUB).


Зальцбург: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Зальцбург с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Зальцбург
Самый быстрый перелет17ч. 10м.
Лучшая цена20 240 ₽
Рейсы Екатеринбург – Зальцбург
Самый быстрый перелет28ч. 10м.
Лучшая цена30 534 ₽

Общественный транспорт

В Зальцбурге курсируют автобусы и троллейбусы.Троллейбусы ходят каждые 10 мин. в день. Автобусы курсируют с периодичностью 15 мин. Билеты, купленные в киосках, дешевле, чем приобретенные у водителя. Купить билеты можно в киосках Traffik, которые расположены по всему городу. Если вы хотите передвигаться по городу на общественном транспорте, вы можете приобрести Salzburg Card. Стоимость карты на 24–72 ч. варьирует в пределах 26–39 EUR (1858–2787 RUB). С картой вы можете также посетить множество достопримечательностей Зальцбурга, например, резиденцию Моцарта, прокатиться на прогулочном катере, воспользоваться канатной дорогой, чтобы попасть в замки Хохензальцбург и Унтерсберг. Если вы передвигаетесь по Зальцбургу ночью, вы можете воспользоваться автобусами Obus, которые уходят от Rathaus, Ferdinand-Hanusch-Platz и Teatergasse в 23:15, 23:45, 00:15 и 00:45. Вы также можете сесть на так называемое bustaxi, ночные автобусы. Проезд будет стоить около 5 EUR (357 RUB), по пятницам, субботам и праздникам они ходят с 23:30 до 3:00, с воскресенья по четвергам с 23:30 до 1:30. Отправиться за город вы можете на поезде Salzburger Lokanbahn, который курсирует между железнодорожным вокзалом Локалбанхоф и Лампрехтсхаузеном и Остермитингом, каждые 30 мин. До Цель-ам-Зее и Криммля вы можете добраться на поезде Pinzgauer Lokalbahn. Стоимость поездки — порядка 11 EUR (786 RUB). Между Фрайлассингом и Берхтесгаденом курсирует поезд Berchtesgadener Land Bahn. Цена проезда 9 EUR (643 RUB).


Визовые требования

Чтобы въехать на территорию Зальцбурга, вам понадобится туристическая виза, или виза класса С. Оформлять ее надо заранее, в визовом центре или консульстве при австрийском посольстве.


Начните планировать поездку по направлению Зальцбург


Австрия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города