Бюджетные авиабилеты Зальцбург — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 30.10
сб. 6.11

Информация о перелете Зальцбург–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Зальцбург–Москва
Лучшая найденная цена1 105 730 ₽Лучшая цена на авиабилеты Зальцбург – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 105 730 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Зальцбург–Москва: 3ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Зальцбург–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Зальцбург В. А. Моцарт - Москва Шереметьево, Зальцбург В. А. Моцарт - Москва Домодедово и Зальцбург В. А. Моцарт - Москва Внуково.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Зальцбург – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Зальцбург – Москва, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Зальцбург – Москва – февраль, а самый дорогой – июнь.

В какой день недели цены на билет Зальцбург – Москва ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

в полдень

Билеты на рейсы Зальцбург – Москва, отправляющиеся утром, примерно на 52% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

Какой маршрут самый бюджетный?

Зальцбург В. А. Моцарт - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Зальцбург–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Зальцбург В. А. Моцарт и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево

Насколько заранее стоит покупать билеты Зальцбург – Москва?

45 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Зальцбург – Москва можно найти примерно за 45 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Зальцбург – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Зальцбург – Москва.
KLM
3 февр.
SZG04:30Зальцбург В. А. Моцарт
14ч. 25м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
17 февр.
SVO12:55Москва Шереметьево
16ч. 50м.
1 пересадка
SZG05:45Зальцбург В. А. Моцарт
Lufthansa
3 февр.
SZG02:05Зальцбург В. А. Моцарт
12ч. 40м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
17 февр.
DME11:15Москва Домодедово
8ч. 15м.
1 пересадка
SZG19:30Зальцбург В. А. Моцарт
Turkish Airlines
3 февр.
SZG14:40Зальцбург В. А. Моцарт
7ч. 10м.
1 пересадка
VKO21:50Москва Внуково
17 февр.
VKO02:15Москва Внуково
13ч. 30м.
1 пересадка
SZG15:45Зальцбург В. А. Моцарт
Несколько компаний
3 февр.
SZG02:05Зальцбург В. А. Моцарт
17ч. 10м.
2 пересадки
DME19:15Москва Домодедово
17 февр.
DME01:05Москва Домодедово
9ч. 55м.
2 пересадки
SZG11:00Зальцбург В. А. Моцарт
Austrian Airlines
18 нояб.
SZG02:05Зальцбург В. А. Моцарт
17ч. 10м.
2 пересадки
DME19:15Москва Домодедово
21 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
8ч. 55м.
2 пересадки
SZG19:30Зальцбург В. А. Моцарт
Lufthansa
3 февр.
SZG09:35Зальцбург В. А. Моцарт
5ч. 10м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
17 февр.
DME01:05Москва Домодедово
18ч. 25м.
2 пересадки
SZG19:30Зальцбург В. А. Моцарт

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Зальцбург — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Зальцбург — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Austrian Airlines, KLM и Lufthansa.
KLM
5 апр.
SZG17:15Зальцбург В. А. Моцарт
17ч. 50м.
1 пересадка
SVO11:05Москва Шереметьево
Austrian Airlines
8 апр.
SZG06:45Зальцбург В. А. Моцарт
13ч. 10м.
2 пересадки
DME19:55Москва Домодедово
Lufthansa
8 апр.
SZG07:05Зальцбург В. А. Моцарт
8ч. 55м.
1 пересадка
DME16:00Москва Домодедово

Ищите горящие предложения на перелеты Москва - Зальцбург

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Зальцбург - Москва
Turkish Airlines
4 нояб.
SZG15:40Зальцбург В. А. Моцарт
22ч. 05м.
1 пересадка
VKO13:45Москва Внуково
9 нояб.
VKO16:10Москва Внуково
13ч. 15м.
1 пересадка
SZG05:25Зальцбург В. А. Моцарт
Lufthansa
31 окт.
SZG06:40Зальцбург В. А. Моцарт
13ч. 20м.
2 пересадки
DME20:00Москва Домодедово
8 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
9ч. 55м.
2 пересадки
SZG11:00Зальцбург В. А. Моцарт
Несколько компаний
30 окт.
SZG06:55Зальцбург В. А. Моцарт
7ч. 15м.
1 пересадка
VKO14:10Москва Внуково
4 нояб.
VKO00:00Москва Внуково
16ч. 45м.
2 пересадки
SZG16:45Зальцбург В. А. Моцарт
Turkish Airlines
31 окт.
SZG15:40Зальцбург В. А. Моцарт
7ч. 10м.
1 пересадка
VKO22:50Москва Внуково
7 нояб.
VKO21:40Москва Внуково
7ч. 45м.
1 пересадка
SZG05:25Зальцбург В. А. Моцарт
Lufthansa
4 нояб.
SZG06:40Зальцбург В. А. Моцарт
9ч. 05м.
1 пересадка
DME15:45Москва Домодедово
9 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
9ч. 55м.
2 пересадки
SZG11:00Зальцбург В. А. Моцарт
Turkish Airlines
1 нояб.
SZG05:20Зальцбург В. А. Моцарт
12ч. 20м.
1 пересадка
VKO17:40Москва Внуково
5 нояб.
VKO12:40Москва Внуково
17ч. 45м.
1 пересадка
SZG06:25Зальцбург В. А. Моцарт

  • Как долго добираться из г. Зальцбург В. А. Моцарт до г. Москва на самолете?

    Зальцбург В. А. Моцарт и Москва находятся в 1890,8 км друг от друга. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 5ч. 10м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Зальцбург–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Вена – Москва
Самый быстрый перелет6ч. 00м.
Лучшая цена6 534 ₽
Рейсы Грац – Москва
Самый быстрый перелет24ч. 55м.
Лучшая цена18 408 ₽
Рейсы Инсбрук – Москва
Самый быстрый перелет14ч. 30м.
Лучшая цена20 937 ₽
Рейсы Клагенфурт – Москва
Самый быстрый перелет11ч. 40м.
Лучшая цена73 631 ₽

Зальцбург – Москва: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Зальцбург – Москва: