Занзибар: дешевые авиабилеты и сравнение цен

пт 18.01
пт 25.01
В любое время
Сравнить c momondo |

Когда выгоднее всего лететь в г. Занзибар?

+60%
+40%
+20%
Минимум
Цены
36 971 - 56 09136 971 - 56 091 RUB
Температура
29 - 33°C
Осадки
7 - 56 мм

Бюджетные билеты в г. Занзибар на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты в г. Занзибар, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
Oman Air
Oman Air
DME
08:00
Аэропорт Москва Домодедово
12ч. 55м.
1 пересадка
20:55
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
Oman Air
ZNZ
07:00
Аэропорт Занзибар Кисауни
13ч. 55м.
1 пересадка
20:55
DME
Аэропорт Москва Домодедово
35 122 RUB
Oman Air
Oman Air
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
12ч. 55м.
1 пересадка
19:55
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
Oman Air
ZNZ
07:00
Аэропорт Занзибар Кисауни
13ч. 55м.
1 пересадка
20:55
DME
Аэропорт Москва Домодедово
36 588 RUB
Oman Air
Oman Air
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
25ч. 40м.
1 пересадка
08:40
+1
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
Oman Air
ZNZ
07:00
Аэропорт Занзибар Кисауни
26ч. 20м.
1 пересадка
09:20
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
36 588 RUB
Oman Air
Oman Air
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
25ч. 40м.
1 пересадка
08:40
+1
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
Oman Air
ZNZ
07:00
Аэропорт Занзибар Кисауни
13ч. 40м.
1 пересадка
20:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
36 588 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
23ч. 25м.
1 пересадка
06:25
+1
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
Turkish Airlines
ZNZ
07:00
Аэропорт Занзибар Кисауни
30ч. 35м.
2 пересадки
13:35
+1
VKO
Аэропорт Москва Внуково
37 854 RUB
flydubai
flydubai
VKO
08:00
Аэропорт Москва Внуково
22ч. 35м.
1 пересадка
06:35
+1
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
flydubai
ZNZ
08:00
Аэропорт Занзибар Кисауни
23ч. 15м.
1 пересадка
07:15
+1
VKO
Аэропорт Москва Внуково
39 054 RUB
Oman Air
Oman Air
DME
08:00
Аэропорт Москва Домодедово
12ч. 55м.
1 пересадка
20:55
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
Oman Air
ZNZ
07:00
Аэропорт Занзибар Кисауни
13ч. 55м.
1 пересадка
20:55
DME
Аэропорт Москва Домодедово
35 122 RUB
Oman Air
Oman Air
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
12ч. 55м.
1 пересадка
19:55
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
Oman Air
ZNZ
07:00
Аэропорт Занзибар Кисауни
13ч. 55м.
1 пересадка
20:55
DME
Аэропорт Москва Домодедово
36 588 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
12ч. 20м.
1 пересадка
19:20
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
Turkish Airlines
ZNZ
07:00
Аэропорт Занзибар Кисауни
15ч. 00м.
2 пересадки
22:00
VKO
Аэропорт Москва Внуково
45 985 RUB
Oman Air
Oman Air
DME
08:00
Аэропорт Москва Домодедово
24ч. 55м.
1 пересадка
08:55
+1
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
Oman Air
ZNZ
08:00
Аэропорт Занзибар Кисауни
13ч. 55м.
1 пересадка
21:55
DME
Аэропорт Москва Домодедово
39 454 RUB
Oman Air
Oman Air
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
25ч. 40м.
1 пересадка
08:40
+1
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
Oman Air
ZNZ
07:00
Аэропорт Занзибар Кисауни
13ч. 40м.
1 пересадка
20:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
36 588 RUB
flydubai
flydubai
VKO
08:00
Аэропорт Москва Внуково
16ч. 55м.
1 пересадка
00:55
+1
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
flydubai
ZNZ
08:00
Аэропорт Занзибар Кисауни
23ч. 15м.
1 пересадка
07:15
+1
VKO
Аэропорт Москва Внуково
42 586 RUB

Какие авиакомпании летают в г. Занзибар?

Самые дешевые авиабилеты обычно предлагают лоукостеры, но не забывайте, что за дополнительный багаж, питание и напитки на борту придется доплачивать. Обязательно ознакомьтесь с потенциальными дополнительными сервисными сборами, чтобы в итоге не переплачивать за билет на самолет.


Аэропорты Занзибар

Ниже перечислены все аэропорты г. Занзибар с указанием расстояния до центра города
Занзибар Кисауни
6 км от центра города

Полезно знать о Занзибар

Местное время, валюта и другая полезная информация, которая пригодится вам для планирования бюджета поездки в г. Занзибар
Местное время
Пиво
Местное пиво (0,5 л)
100 RUB
Питание
Бизнес-ланч
232 RUB
Транспорт
Одна поездка
8,71 RUB

Начните планировать поездку в г. Занзибар


Дешевые авиабилеты в другие города Танзания

Исследуйте другие города Танзания
*Стоимость авиабилетов в г. Занзибар Кисауни рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.