Дешевые авиабилеты Женева – Екатеринбург от 24 848 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Женева–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Женева–Екатеринбург
Лучшая найденная цена1 893 927 ₽Лучшая цена на авиабилеты Женева – Екатеринбург, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 893 927 ₽.
Самый быстрый перелет15ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Женева–Екатеринбург: 15ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Женева–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Женева - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Женева – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Женева - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Женева–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Женева и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Сравните все цены на авиабилеты Женева – Екатеринбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Женева – Екатеринбург.
KLM
12 февр.
GVA02:10Женева
15ч. 00м.
2 пересадки
SVX17:10Екатеринбург Кольцово
26 февр.
SVX07:15Екатеринбург Кольцово
14ч. 25м.
2 пересадки
GVA21:40Женева
Несколько компаний
22 июн.
GVA04:30Женева
17ч. 00м.
3 пересадки
SVX21:30Екатеринбург Кольцово
25 июн.
SVX02:00Екатеринбург Кольцово
13ч. 30м.
1 пересадка
GVA15:30Женева
Аэрофлот
22 июн.
GVA11:55Женева
10ч. 00м.
1 пересадка
SVX21:55Екатеринбург Кольцово
25 июн.
SVX02:15Екатеринбург Кольцово
12ч. 40м.
1 пересадка
GVA14:55Женева
Несколько компаний
22 июн.
GVA04:30Женева
17ч. 00м.
3 пересадки
SVX21:30Екатеринбург Кольцово
25 июн.
SVX02:00Екатеринбург Кольцово
13ч. 30м.
1 пересадка
GVA15:30Женева
Несколько компаний
22 июн.
GVA06:20Женева
14ч. 00м.
2 пересадки
SVX20:20Екатеринбург Кольцово
25 июн.
SVX02:00Екатеринбург Кольцово
13ч. 30м.
1 пересадка
GVA15:30Женева
Аэрофлот
22 июн.
GVA11:55Женева
26ч. 25м.
1 пересадка
SVX14:20Екатеринбург Кольцово
25 июн.
SVX02:15Екатеринбург Кольцово
12ч. 40м.
1 пересадка
GVA14:55Женева

Авиабилеты Женева – Екатеринбург от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Женева — Екатеринбург от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
22 июн.
GVA11:55Женева
10ч. 00м.
1 пересадка
SVX21:55Екатеринбург Кольцово
25 июн.
SVX02:15Екатеринбург Кольцово
12ч. 40м.
1 пересадка
GVA14:55Женева
Аэрофлот
22 июн.
GVA11:55Женева
26ч. 25м.
1 пересадка
SVX14:20Екатеринбург Кольцово
25 июн.
SVX02:15Екатеринбург Кольцово
12ч. 40м.
1 пересадка
GVA14:55Женева
Аэрофлот
4 июн.
GVA12:45Женева
9ч. 10м.
1 пересадка
SVX21:55Екатеринбург Кольцово
12 июн.
SVX09:55Екатеринбург Кольцово
27ч. 15м.
1 пересадка
GVA13:10Женева

  • Как долго добираться из г. Женева до г. Екатеринбург Кольцово на самолете?

    Между г. Женева и Екатеринбург Кольцово 3832,7 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 9ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Женева–Екатеринбург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Цюрих – Екатеринбург
Самый быстрый перелет11ч. 00м.
Лучшая цена22 561 ₽

Женева – Екатеринбург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Женева – Екатеринбург: